Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание спецам айфоноведам вопрос 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 11:55:55.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1292

  1. 09 Декабря 2011 Птн 11:55:55
    прочитал на одном форуме что пишет одно чудило,интересно так ли это или очередной клоун хочет показать что архиумный

    ИМенно с Айфонами шутки плохи (это одна из многих причин, почему я давно пользуюсь Айфонами). Историю каждой трубки можно полностью проследить с момента ее выпуска. В отличие от других трубок, Айфон работает только после регистрации. А если вставить свою симку и пользоваться Айфоном с чужими приложениями - то это чушь полная, просто звонилка. К тому же, нормальный владелец тут же НАВСЕГДА заблокирует свою трубку (потерянную или украденную). Или оставит работающей, но ТОЛЬКО для того, чтобы по звонкам вычислить нового владельца.
  2. 09 Декабря 2011 Птн 15:16:23
    немец писал ? :
    Не шути с айфоном!


    Мда.
    1. Историю её проследить нельзя. Можно узнать восстановленный на заводе он к примеру. Это по серийнику.
    2. Какой нафиг регистрации? Может активации? Да и то её можно миновать с помощью хактивации.
    3. Какие чужие приложения? Они все свои. Гы-гы-гы Ставим джейлбрейк и Appsync и всё приложения твои.
    4. Блокировка только через милицию. Да и то изымать будут.
    Для работы FindMyPhone требуется доступ в интернет.
    FindMyPhone бесплатен для iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 4, iPad 1/2.
    Но он позволяет отследить трубку. Написать сообщение мол верните пожалуйста и позвоните ну или стереть все данные нафиг вот и всё.

    По звонкам ничего не вычисляет.


    Вы наткнулись на пост особо умного человека так скажем.
    Ну и вот, стало быть
  3. 09 Декабря 2011 Птн 19:29:59
    так я и думал,кстати еще вопрос а из чего на 4 корпус сделан? из метала?
  4. 09 Января 2012 Пон 0:18:05
    немец писал : так я и думал,кстати еще вопрос а из чего на 4 корпус сделан? из метала?

    стекло + металл Смайлик :-)