Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума и "старичкам" и "новичкам" 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 21:31:22.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7242

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Сентября 2005 Птн 21:31:22
    Думается что ситуация на форуме все хуже и хуже.
    Все меньше творю я, мало пишут ГЕО И 649, совсем пропали Форик, Степа, максималист, не пишет Игрек, и еще ряд людей об отсутствии которых я жалею. Когда все мы писали и дискутировали форум был по настоящему интересен.
    А теперь львиная доля постов - Зодд, толик, снаф, малая, юлия, специалист, вахтатор - вообще ни очем, скукота и тупость.
    Вот она роль личности и харизма, или есть или нет, что в реале что на форуме

    давайте сделаем форум хоть чуть чуть интереснее
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2005 Суб 1:01:03
    Дембеля блин!
  3. 24 Сентября 2005 Суб 3:16:00
    спросите меня сколько мне лет
    не отвечу вам, а буду дальше улыбаться
    потому что не важно это
    спросите меня, на сколько я умна, и я буду продолжать улыбаться, но подумаю о вас плохо
    спросите меня, почему я перестала писать, и я отвечу вам молчанием
    потому что у меня нет просто для вас слов

    я искренне считаю, что это нужно пережить
    есть момент в жизни, когда хочется говорить
    есть период, когда важно быть услышанным

    но я не знаю в собственной жизни и в жизни интересных мне людей периода, когда можно погрязнуть в чьих-то словесных испражнениях и пытаться среди заранее оговоренного пустого потока букв искать смысл и ответы на возникающий вопросы

    если вы хотите чтобы я делилась с вами мыслями, спросите меня
    если вам хочется, чтобя я вам улыбнулась, вы знаете где я могу это сделать

    не так давно, буквально на днях перечитала "про то, как хорошо", поняла, что мысли и проблемы аповторяются, находятся новые ответы, но теперь хочется больше делать, чем просто писать
    да и не для кого
    нет ошушения, что это кому-то важно

    потому что если вы хотите хорошего красивого под*еба, научитесь его видеть и парировать

    от монологов не устают только чтецы
    если вы смогли прочитать это до конца, я рада, может в вас и есть толк

    :)
  4. 24 Сентября 2005 Суб 9:19:13
    Лаконично. Не хватает только подписи - от всех уставших
  5. 24 Сентября 2005 Суб 13:15:02
    john81 писал(а) :самое главное для меня это то, что если на этом форуме создать опрос
    .

    карты в руки создавай
    john81 писал(а) :, вахтатор - вообще ни очем,

    ля вот ни в пэ докажи с примерами
    мне конечно пох но просто интересно
  6. 24 Сентября 2005 Суб 16:12:10
    Критика бездарности моих тем конструктивна и точна. Признаю - я, пишу чуш.

    Исправлюсь.
  7. 24 Сентября 2005 Суб 16:42:57
    john81 писал(а) :.
    А теперь львиная доля постов -

    кста а каким х..ем я в ентот список попал мои 500 постов можно назвать львиной долей ???
    поэтому тебя и чморят пол форума и те кто с тобой встречался
    думай прежде чем писать Ржака
  8. 24 Сентября 2005 Суб 17:37:29
    кстати, джон не так уж и неправ
    интересно, что раньше, в бытность на форуме т.н. "старичков", разделами, которые открывались мной в первую очередь, были "Экономика, Бизнес, Финансы" и "Юриспруденция" (тогда еще они были одним разделом, но это неважно). Теперь туда никто не пишет неделями, да и те темы, что создаются - либо "разгул демократии на Западе", либо "Слышал, что щиты 3*6 собираются убрать. Нет ли у кого инфы?" Как бы ни ругали старичков, но с ними можно было всегда поспорить на умные и животрепещущие темы, а не на темы типа "Лучшие друзья девушки - это..." (купи себе самотык, топикстартер, и не захламляй форум).
  9. 24 Сентября 2005 Суб 19:35:57
    BAXTATOP. писал(а) :
    john81 писал(а) ... :.
    А теперь львиная доля постов -

    кста а каким х..ем я в ентот список попал мои 500 постов можно назвать львиной долей ???
    поэтому тебя и чморят пол форума и те кто с тобой встречался
    думай прежде чем писать Ржака


    а кто меня чморит из тез кто со мной встречался???????? я вот видел многих и никто в лицо мне ничего не сказал. может ты хочешь.
    Завтра в СКК к 18 жду, покатаемся, попробуешь почморишь.
  10. 24 Сентября 2005 Суб 23:08:21
    мне много про тебя говорили что ты кретин до того как я с тобой встретился лично(разумеется по понятным причинам имен я называть не буду). При встрече с тобой на катке никаких отрицательных эмоций ты у меня не вызвал так как ни с кем из нас кроме спешала ты общаться не стал(интересно почему)
    а в третьих ты очень много говоришь без подтверждения, вследствие чего создается устойчивое впечатление того что ты пустобрех.
  11. 25 Сентября 2005 Вск 19:25:17
    Вахтатор а вот действительно почему я не общался с тобой?????????? Да потому что я вообще не понял кто ты и где ты был, так как я мог общаться с пустым местом????????????????? По остальным - я понял что форуимовки и люди на них ходящие - это не моя стезя, и честно об этом говорю, у меня иные интересы и иные устремления, все мы разные, не вижу причин пыхтеть по поводу того что с вами Вахтатор мы не общщались. Я всегда открыт к диалогу, хоть завтра млжем увидится и пообщаться. Но общаться о бухле "357" и компью.терных играх мне не интересно.
  12. 25 Сентября 2005 Вск 19:27:58
    И еще вахтатор а когда я говорил то что не подтверждалось и почему я пустобрех???????????7 Я написал что темы "форумофщиков" и их посты - отстой. что это не правда??????????????????? Ты отвечай за то что пишешь.
  13. 25 Сентября 2005 Вск 20:45:22
    john81 писал(а) : Я написал что темы "форумофщиков" и их посты - отстой. что это не правда???????????????????

    ЭТО НЕ ПРАВДА!
    Думаю, если создать опрос, это подтвердится... Смайлик :-)
  14. 26 Сентября 2005 Пон 3:01:07
    В теме, где призываете не ругаться- костерите друг друга почём зря!
  15. 26 Сентября 2005 Пон 7:21:59
    john81 писал(а) :Но общаться о бухле "357" и компью.терных играх мне не интересно.

    Не хотела писать в этой теме... но не удержалась…
    На сколько я помню, Вы, Джон81, все время катались как-то отдельно. Когда успели услышать, о чем мы разговариваем, не пойму, хоть убейте. Нет, ну мы, конечно, могли бы с Вами побеседовать на высокие темы, поговорить о смысле бытия, о литературе, кино, театре, о недостатках в работе местных властей... Да о чем угодно (не конкретно со мной, а со всеми) Но Вы как-то особого стремления разговаривать не выказывали.
    А вообще, я рада, что наше общество не для Вас.
  16. NeRobot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2005 Пон 12:04:38
    Никогда, общаясь с каким-либо человеком, не замолкайте. Дело в том, что, позволяя себе молчать в обществе другого человека, тем самым Вы можете, совершенно случайно, без всякого умысла, начать задумываться над тем, что говорили Вы, и понять, что Вы сказали что-то не то; либо начать догадываться (причем - правильно догадываться), что сказали Вам, что не стали говорить и что все сказанное значит на самом деле.
    К тому же, подобное замолкание может даже войти в привычку, и Вы станете постоянно допускать такое поведение. А такая вещь чревата крайне нежелательными последствиями: зная, что действительно говорят другие, Вы можете захотеть перестать общаться с большим количеством людей; зная, что Вы знаете, что же они действительно говорят, многие люди могут захотеть перестать общаться с Вами.
    Такое, так сказать, поведение называется "нелюдимым", а от этого и до понятия "сумасшедший", если и не близко, то и не очень уж далеко. Остерегайтесь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд