Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 128932

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. mishaa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 10:52:57
    Solncewa Luna писал(а) : все-таки на мой вопрос так и не ответили.
    "есть ли какая-то организация этого митинга? кто организатор? кто выступать будет с речью? кому будет предоставлено слово? будет ли кто от партий? ведь если организатор не может грамотно организовать событие, дату его проведения, тогда что же будет за событие?


    Miner писал : Давненько народ кровь себе не спускал... Спустят - успокоятся. ничего страшного.


    Какая кровь, это омск. Я больше боюсь умереть от стыда, что пошел на этот митинг.

    Если че, мне кто-нить сделает искусственный фейспалм?
  3. 09 Декабря 2011 Птн 10:53:17
    Mikael72 писал : Да вы, батенька провокатор. Недовольство!


    Хихимора Микаэль, ну не надо тут изображать жизненную анекдотичную историю про поворот точки зрения как оно тебе выгодно )))

    Спорят два еврея:
    - Черный – это цвет.
    - Нет, черный это не цвет.
    - Да говорю тебе, черный – это цвет.
    - Да никогда в жизни!
    - Точно говорю, черный – это цвет.
    - Ничего подобного.
    - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
    Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
    - Да, в Торе сказано, что черный – это цвет.
    - ВОТ! Что я тебе говорил? Черный – это цвет!
    - Ладно, черный это цвет. Но не белый.
    - Что? Белый не цвет? Белый – это цвет!!!
    - Нет, белый это не цвет.
    - Как так, белый не цвет? С каких это пор?
    - Вот так, не цвет и все.
    - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
    Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
    - Тора говорит, что белый – это цвет.
    Первый еврей, радостно:
    - Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!!

    Гы-гы-гы

    Повернуть и так и этак любую ситуацию и я могу ))
    Так что не надо полемики, ты сам прекрасно видишь и понимаешь ЧТО показывает данный фото-срезок недавних событий.

    Так что провокатор, это вы, батенька Норм
  4. 09 Декабря 2011 Птн 10:56:11
    mishaa писал(а) :
    Какая кровь, это омск. Я больше боюсь умереть от стыда, что пошел на этот митинг.
    Если че, мне кто-нить сделает искусственный фейспалм?

    Так не ходи, в чем проблема то?
    Мне лично абсолютно не стыдно, да и перед кем стыдится то? А? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Че опять за бред то?
    То один уже третьи сутки все об одном троллит, то другая в 10 темах вопросы задает типо кто организатор, а точно не 11, то находятся те, кто про кровь бред орет, вот уже и пристыдить пытаются. Гы-гы-гы
  5. 09 Декабря 2011 Птн 11:04:26
    Кречет писал :
    Микаэль, ну не надо тут изображать жизненную анекдотичную историю про поворот точки зрения как оно тебе выгодно )))
    ...
    Повернуть и так и этак любую ситуацию и я могу ))
    Так что не надо полемики, ты сам прекрасно видишь и понимаешь ЧТО показывает данный фото-срезок недавних событий.

    Этот фото-срезок не показывает совершеннейше ничего. Кроме того, что омон в данной, конкретной ситуации ведет себя очень достойно.
    Ты говоришь, что у тебя нет знакомых в омоне. У меня есть знакомые в омоне. В питере, правда. Но это не суть важно.
    Рассказов я наслушался, про эти оцепления. Ты знаешь, каково в них стоять? Когда подстрекаемая толпа прет? Когда тебя из машин расстреливают из пневматики, а нужно держать "каменное лицо" так как другое выражение лица может возбудить толпу? Когда из вторых-третих рядов ноги колят шилом? Новая (старая) фишка для вас - хомячков. В подошву- носок ботинка втыкается толстая иголка и из второго -третьего ряда просовывается нога с этим ботинком и колется нога бойца. Сильно колется ... "Сбрасывается" это шило очень просто потом. И "фишек" таких валом. А омоновец просто обязан стоять с каменным лицом. Ибо другое выражение лица может возбудить щенков переполненных спермой до краев. И подстрекатели очень умело пользуются этим. И фотокрафам кадры "зверского оскала омона" очень нужны.
  6. 09 Декабря 2011 Птн 11:04:31
    gerbert2 писал : то американский блицкриг - неделя, причём первые 2 дня отбросят страну лет на 100 назад.

    вообщето даже 2 атомных бомбы японию никуда не откинули...
    а тут 2 дня - и пипец страна на лошадях...
    поинтересуйтесь, через сколько восстановили ж/д сообщение в японии после сброса атомных бомб.
  7. 09 Декабря 2011 Птн 11:04:59
    Snipe писал :а вы эти налоги кому то конкретно из чиновников на счёт переводите? или у вас есть доказательства что из госказны кто то напрямую получает неположенные ему деньги, этож басни....другое дело когда происходит разворовывание средств под видом использования на нужды и блага общества, но причём тут Путин лично? Поставьте туда другого и картина повторится или "другой" будет расстреливать воров?
    что конкретно предлагаете то?

    Вы как ребенок.
    Зайдите на сайты гос. закупок, посмотрите имущество чиновников и спросите себя КАК ТАК??? А Путин не виноват, он же святой, а то что его корефаны во власти творят беспредел, так этож ерунда.
    Столько косяков с милицией, что уже Нургалиев уже давно должен был отправится в лучшем случае в отставку, а нет сидит, улыбается. А Путин не при чем, он в другой стране. А медицина, а здравоохранение.
    Вы еще кстати байку про дешевый бензин расскажите, и про ФАС.
    А другого поставить, кто у нас другой был? Только Путин в первый срок? Так как же люди визжали от радости, а теперь, боятся новых ставить, ну не бред ли?
  8. Фланкер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 11:15:14
    Чем закончились нашисты с барабанами:



    [внешняя ссылка]
  9. 09 Декабря 2011 Птн 11:26:10
    Mikael72 писал :
    Этот фото-срезок не показывает совершеннейше ничего. Кроме того, что омон в данной, конкретной ситуации ведет себя очень достойно.


    А я утверждал где то иное? )

    Mikael72 писал :
    Ты говоришь, что у тебя нет знакомых в омоне. У меня есть знакомые в омоне. В питере, правда. Но это не суть важно.
    Рассказов я наслушался, про эти оцепления. Ты знаешь, каково в них стоять?

    Нет не знаю.
    Но я могу тебе рассказать столько же страшных и не очень историй с другой стороны - со стороны "толпы", как себя ведут омоновцы, и поверь, там будет не меньше мерзостей и поганого поведения.
    Только к чему это?
    Цель? Толк? Что я тебе или ты мне хотим доказать? :) Не вижу смысла.

    Mikael72 писал :
    Новая (старая) фишка для вас - хомячков.


    Микаэль, не надо опускаться до личностей ))
    Я себя к хомячкам не отношу, как и тебя...надеюсь оправданно Смайлик :-)
  10. mishaa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 11:38:05
    Interskol писал : Так не ходи, в чем проблема то? Мне лично абсолютно не стыдно, да и перед кем стыдится то? А? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Че опять за бред то?
    То один уже третьи сутки все об одном троллит, то другая в 10 темах вопросы задает типо кто организатор, а точно не 11, то находятся те, кто про кровь бред орет, вот уже и пристыдить пытаются. Гы-гы-гы


    Да уж схожу, сам себе фейспалм сделаю если понадобится.

    Собсно фейспалмить уже пора. Вконтактике разброд и шатания, группу видите ли "захватили"

    После всех анонсов, вопрос о 10м или 11м и согласовании вполне резонный. У меня знакомые не обремененные инетом тоже спрашивают.

    То что, если хочешь чтобы было все прошло хорошо, надо прикинуть повестку собрания, знает любой кто хоть раз пытался организовывать что либо.

    Просто давно пора все ответы на вопросы в шапку поста собрать.
  11. 09 Декабря 2011 Птн 11:48:27
    Фланкер писал(а) : Чем закончились нашисты с барабанами:



    [внешняя ссылка]
    потом баранам новые дадут
  12. 09 Декабря 2011 Птн 12:02:32
    пять малолетних дружков 2 декабря подъехали на тойоте камри номера 500 в советский парк. Где тренируется спортсмены Омска по сноуборду-фристайл. Данная тойота была 2 декабря не раз с 12 дня замечена посетителями парка. Они поднялись на склон и сразу без причины стали парней избивать (как выяснилось через знакомых они так развлекались и не раз). Родители об этом знали, так как не раз уходили от закона(говорит следователь).
    один обвиняемый в разбои и нанесение тяжких телесных повреждений Александр Невский сын мирового судьи судебного участка №87 Советского округа г. Омска Невинской Ольги Викторовны выросший отморозок в 19 лет имеет свою тойоту камри и чувствуют свою защиту и безнаказанность перед правосудием!!!!
    маменькин сынок дров наломал и сразу под юбку к маме, а у нее то корочки судьи, связи и деньги!!!!
    будем бороться и не дадим дело спустить на тормоза!!!!!
    подымем весь омск против данного беспредела!!!!!!!!!
  13. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 12:17:02
    толпу должен кто-то вести, наверное, при этом не хаотично, а по определенной траектории. а если некому вести, то толпа будет неуправляемая. а если она неуправляемая, то это собрание по умолчанию не может быть мирным.
  14. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 12:26:39
    Кречет писал :


    Интересно, откуда у ближнего омоновца символика СС на каске)
  15. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 12:34:28
    Новость от сегодняшнего числа :
    Пикет против итогов выборов в Омске согласован на 11 декабря на Театральной площади. Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердил консультант отдела организационного обеспечения общественных отношений и организационной работы мэрии Омска Андрей Игнатчик.

    Кроме того, Андрей Игнатчик отметил, что согласно заявке пикет рассчитан до 70 человек. В случае, если людей будет больше, организатор может понести административную ответственность. «Сотрудники УВД на свое усмотрение могут задержать нарушителей», — пояснил собеседник.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Власти разрешили пикет против итогов выборов — НГС.НОВОСТИ Омск
  16. 09 Декабря 2011 Птн 14:16:31
    Схожу от прессы, посмотрю чокаво. Кто пойдет-то реально с форума?

    Solncewa Luna писал(а) : согласован на 11 декабря на Театральной площади.

    А во сколько?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 51, 52, 53  Вперёд