Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Китайская еда в коробочках! 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 11:05:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 713, просмотров: 193880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 11:05:40
    Вот снова....не успела побороть тягу к пончикам Choice Donuts...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    очень вкусно, очень...кажется, туда что-то подмешивают, не могу не думать о том, что через час обед, и я поеду и куплю себе лапшичку...ммм... бе-бе-бе






    А как вам лапшень?
  2. 27 Ноября 2011 Вск 22:09:40
    марфушечка писала :
    Лёха Юрич писал(а) ... :
    shef.ver писал ... : Уважаемые форумчане!!! Ждем ваших предложения, какую лапшу вы хотели бы отведать? Чего у нас не хватает? Заранее благодарю!
    ингридиентов мало, сделайте дороже, но больше и вкуснее


    куда уж дороже?? рядом две компанелы, из них за эти деньги колобком выкатишься
    вот из-за таких как ты, и пиво сейчас не то, и сгущенка не та.когда уже производители будут гнаться не за массовым покупательским стадом, а за покупателями, которые готовы выложить в несколько раз больше денег за продукт, если он того будет стоить.вам баранам кинули лапши 200гр, два щупальца и налили жижи непонятной, завернули в коробку "как в фильме с джеки чаном", так вы и рады..........быдло Омское Грустно :-(
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2011 Вск 22:11:17
    Ролы - это интересное направление. Но при условии, что цена будет весьма выгодно отличаться от среднегородской, гиперзавышенной. Качество и вкус примерно везде одинаковы. Средний чек тоже одинаковый - дорогой. Надеемся,у вас получится изменить ситуацию.
  4. 28 Ноября 2011 Пон 0:32:04
    vovka_r писал : Ролы - это интересное направление. Но при условии, что цена будет весьма выгодно отличаться от среднегородской, гиперзавышенной. Качество и вкус примерно везде одинаковы. Средний чек тоже одинаковый - дорогой. Надеемся,у вас получится изменить ситуацию.
  5. 28 Ноября 2011 Пон 0:32:30
    vovka_r писал : Ролы - это интересное направление. Но при условии, что цена будет весьма выгодно отличаться от среднегородской, гиперзавышенной. Качество и вкус примерно везде одинаковы. Средний чек тоже одинаковый - дорогой. Надеемся,у вас получится изменить ситуацию.
  6. 28 Ноября 2011 Пон 0:32:55
    А сколько по вашему должны стоить роллы? Например ролл Филадельфия весом 260 граммов (8шт)??? И какие роллы вы считаете самые вкусные?)
  7. 28 Ноября 2011 Пон 1:28:49
    shef.ver писал :Например ролл Филадельфия весом 260 граммов (8шт)???

    40 рублей

    shef.ver писал :И какие роллы вы считаете самые вкусные?)

    Бесплатные Смайлик :-)
  8. 28 Ноября 2011 Пон 1:54:27
    Бесплатные роллы там же, где и бесплатный сыр!!
  9. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 8:12:21
    Ну пусть не 40, пусть 100 рублей.
    Например у нас на троих в "Зебрах" чек получается 2000 руб.
    Но я тупо не наедаюсь Мы краснеем! Хотя сам не крупного телосложения. В итоге в суши считаю ходить не оптимальным, оптимальнее - за 600 руб. на троих в любой вьетнамской кафешке, можно просто лопнуть. В "Сибирской короне" - 1500 руб, тот же эффект.
    Пусть чек так и останется, но еды хватает:)

    А вкусные ролы - которые не сухие. Меня как-то знакомый угощал ролами из дешёвой рыбы, просто хорошо приготовленными - это вкусно.
    "Русские суши" - вариации из селедки и т.п. ("Санта-бремор" такие рулетики выпускает рыбные, в магазинах продаются на подложке) - тоже интересная тема.
  10. 28 Ноября 2011 Пон 10:02:00
    Вчера взяли по купонам "на вынос" две порции: говядина со стеклянной в соусе Камикадзе, и свинину с аналогичной лапшой и в соусе кисло-сладкий. Всё честь по чести: вычли 50%, так что за две порции заплатили 149 р.
    Только радости от кисло-сладкой не получили, то ли это мои такие вкусовые пристрастия, но ни вкуса, ни соли, ни соевого соуса - ужасно не хватало!
    Зато говядина в Камикадзе - как всегда супер!
  11. 28 Ноября 2011 Пон 11:32:23
    Для сравнения... Во всех ресторанах роллы продаются порциями, ну в лучшем случае по пол порции... У нас будет осуществляться продажа поштучно!!!) к примеру: 1 колесико ролла Филадельфия весом 33 гр будет стоить в районе 19 рублей, то есть ролл из 8 шт, весом 260 гр обойдется вам в 152 рубля... И в данном случее сыра и рыбы будет много! Спросите почему такие низкие цены? Это вовсе не потому, что продукты плохие, просто мы не платим по пол миллиона за аренду ресторана, и не держим штат сотрудников из ста человек...
  12. 28 Ноября 2011 Пон 11:52:01
    Ну если честно вы же не расчитываете что у вас по одной ролине покупать будут))))))))
  13. 28 Ноября 2011 Пон 12:16:41
    Конечно!! Мы просто предлагаем Вам выбор! Может Вы хотите и с угрем ролл покушать, и с лососем, и с тунцом... В ресторане для этого Вам придется купить три рола рублей по 200 - 300 каждый или по крайней мере один очень дорогой, где есть все эти компоненты... А у нас достаточно будет ткнуть пальцем в витрину и сказать мне два этих, два этих и три вот этих...
  14. 08 Декабря 2011 Чтв 9:52:28
    Лучше бы выложили новое меню.
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 10:52:16
    СуННэксП писала : Лучше бы выложили новое меню.
    Новое меню еще находится в процессе редактирования... Наш сайт: [внешняя ссылка]
    Сайт находиться сейчас в процессе разработки, а пока на нем доступно действующее меню кафе.
  16. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2011 Чтв 22:39:08
    Роллов хочу! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 46, 47, 48  Вперёд