Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 131048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 15:35:55
    Snarkenshtein писал :
    И напоследок - о погоде! (с)
    Можете заклеймить меня званием единоросского выкормыша, однако я вот хоть убей не пойму, почему все так ведутся на эти материалы? Да, написано с чувством, да, есть фотоматериалы, да, такое действительно могло быть - но! Всего лишь МОГЛО БЫТЬ! А могло и не быть.


    Олег, ну не веришь фотографиям и видео, твое дело. Но когда результаты противоречат законам математической статистики?



    [внешняя ссылка]

    Можно порыться и найти анализ всех выборов с 2000 г. Где четко видны аномалии по мат. распределению голосов за ЕдРо. На всех уровнях выборов.

    Пора уже перестать быть баранами.
  3. 08 Декабря 2011 Чтв 15:37:38
    Цитата :Про белые ленточки уже обсуждали? Мне все страницы читать лень.

    Так, вскользь упомянули. Я надеюсь, у нас этих ленточек не будет.
    Цитата : Ну хорошо, ПЖиВ должна уйти,а кто должен прийти,президент Навальный или президент Немцов? Президент поп Гапон?

    Против них, за любого другого хорошего человека.
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 15:38:21
    Хоть бы написали когда, во сколько и где?
  5. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 15:52:28
    Главспец писал : Хоть бы написали когда, во сколько и где?

    [внешняя ссылка]
    10.12.2011 в 15:00 на театральной площади
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 15:54:29
    Mikael72 писал :
    Maxwells demon писал ... : ... в эфире ОРТ вместо зайцев с барабанами - взять за шкирку автора "сенсации" и с камерами, толпой провести по местам "боевых действий". Ну и вот, стало быть И ежели врал...

    На тебе сенсацию. С утра по интернетам ходит. Москва залитая горящим бензином. Полиция московская в странной форме и русские тети на митинге, говорящие с акцентом.
    [внешняя ссылка]

    Не показывает, Грустно :-( С превеликим удовольствием бы поржал, если так оно и есть Гы-гы-гы Журнализды они везде журнализды. Вон на форуме наверху картинка при новости про лоб скинхеда - тоже... соответствует
    Гы-гы-гы
    Но... Если трезво и не жужжа.

    1.Где вы, защитники Единой России и Свято-Чурова монастыря с видениями были когда на форуме глумились над несчастной коровкой, говорившей то же самое что и вы сейчас? Ну и вот, стало быть Почему Единая Россия набрала жалкие 3% при голосовании на форуме Confused Или может поверили В.В.Путину, что "я - это не они?".

    2.Говорите Навальный берёт деньги в Америке. Понятия не имею, так это или нет. Один хрен, то ли он украл, то ли у него - запашок остаётся в любом случае. Но откуда Америка берёт эти деньги которые по вашим словам даёт Навальному? Confused Кто купил у неё бумажки(долговые обязательства), заплатив за это её же бусами(долларами), которые продали за нефть? Навальный? Или всё таки Путин с Медведевым?

    3.Очень понравилась фраза про людей рядом с которыми срать не сядешь. Есть такие. Но. Представил себе человека, который настолько отвратителен другому человеку что... Вот ест он булку - значит булки есть нельзя, пьёт кефир - да никогда в жизни я на него теперь не посмотрю, спит(или не спит Confused ) с женщиной - так я буду иметь половые контакты толькой с самкой шерстистого носорога! Так получается? Если Немцов, засранец такой, или Корб заорёт:"Жрать собачьи какашки нельзя, те кто их ест долбо...дятлы" - то вы будете их есть? Ведь хорошего они не посоветуют, по вашему! Гы-гы-гы

    Где-то, что-то так...
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 16:09:35
    Maxwells demon писал : ...
    Не показывает, Грустно :-( С превеликим удовольствием бы поржал, если так оно и есть Гы-гы-гы Журнализды они везде журнализды. Вон на форуме наверху картинка при новости про лоб скинхеда - тоже... соответствует ...

    С утра показывало. Там весело. и канал очень "уважаемый".
    По остальному.
    Не передергивай.
    99% тех, кто призывает не бежать слепо за навальными-корбами никогда не были за едросню.
    99% тех, кто пытается хоть как то повлиять на молодых и переполненных спермой щенков и просит их уже не не ходить на митинги. А хотя бы не делать там глупостей и не бежать за навальными-корбами во штурм лубянки (резиденции полежаева) никогда не были за едросню.
    Но различные корбо-навальнофилы с разных сторон противятся этому. Их задача - смута.
    И попомни. 10-11 провокаций не будет или будет очень мало (я на это надеюсь).
    Но сломанные челюсти могут быть.
    Все будет пятого. После выборов путина.
    А сейчас репетиция. Вербовка сторонников и оттачивание технологий.
    Кстати, корба или еще какого нить корбанутого могут и грохнуть (или поломать). Естественно свои же. Надо же перед пятым числом себе иконку выстругать. чтоб на баррикады да не с пустыми рученками. А с иконкою.
  8. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 16:22:06
    Памятка митингующим
    [внешняя ссылка] Норм
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 16:22:33
    molo4nik писал :
    Главспец писал ... : Хоть бы написали когда, во сколько и где?

    [внешняя ссылка]
    10.12.2011 в 15:00 на театральной площади

    А разве санкционированное не в воскресенье будет?
  10. 08 Декабря 2011 Чтв 16:29:38
    logofet писал : Памятка митингующим
    [внешняя ссылка] Норм

    Когда кто то помнил эти "памятки".
    Если в предварительно разогретую толпу половозрелых щенков крикнуть -"долой полежуева (пукина, обаму)" то половина толпы заорет -"долой" и двинется за "лидером". Вы успеете выйти? Вы уверены?
  11. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 16:38:15
    Mikael72 писал :
    logofet писал ... : Памятка митингующим
    [внешняя ссылка] Норм

    Когда кто то помнил эти "памятки".
    Если в предварительно разогретую толпу половозрелых щенков крикнуть -"долой полежуева (пукина, обаму)" то половина толпы заорет -"долой" и двинется за "лидером". Вы успеете выйти? Вы уверены?


    я буду там Very Happy я их не боюсь и у меня есть мотивы Норм

    да и на содержание зека идет около 6000 р
    минималка 5000 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 16:45:39
    Mikael72 писал :
    logofet писал ... : Памятка митингующим
    [внешняя ссылка] Норм

    Когда кто то помнил эти "памятки".
    Если в предварительно разогретую толпу половозрелых щенков крикнуть -"долой полежуева (пукина, обаму)" то половина толпы заорет -"долой" и двинется за "лидером". Вы успеете выйти? Вы уверены?

    Чем дальше в лес тем круче помидоры Гы-гы-гы
    В пылу полемики целый клуб любителей Лежебаева с Распутеном образовался Ну и вот, стало быть
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 16:49:45
    logofet писал :
    я буду там Very Happy я их не боюсь и у меня есть мотивы Норм
    ...

    Вы сможете остановить толпу, если что?
    Удачи вам, мой юнный друк.
    logofet писал :
    ... у меня есть мотивы Норм

    да и на содержание зека идет около 6000 р
    минималка 5000 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Реально из 6 тыров на кормежку и одежку идет гораздо меньше. Большая доля на содержание вашей охраны. так что вы в проигрыше, а экономика страны в плюсе. Есть повод на создание еще нескольких тысяч мест охранников колоний Wink
  14. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 16:52:54
    [quote="Mikael72"]
    Вы сможете остановить толпу, если что?


    зачем Вопрос
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 16:54:59
    Maxwells demon писал :
    Чем дальше в лес тем круче помидоры Гы-гы-гы
    В пылу полемики целый клуб любителей Лежебаева с Распутеном образовался Ну и вот, стало быть

    А был в моськве во время смуты. Как раз в возрасте нынешних щенков, брызжущих спермой. Мне до сих пор стыдно, не смотря на некоторую отстраненность от гущи событий.
  16. 08 Декабря 2011 Чтв 16:56:16
    logofet писал :
    зачем Вопрос

    Так вы из тех, кто хотят кровавых зрелищ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 51, 52, 53  Вперёд