Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 128983

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 06 Декабря 2011 Втр 17:10:41
    Пилять, ну почему 11 а не 10.
  3. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 17:18:59
    Shtormovoy55 писал : Пилять, ну почему 11 а не 10.

    10 Декабря в Омске тоже будет митинг, только несогласованный. Но я на него тоже пойду (около 450 человек будут участвовать).

    В шапке темы две ссылки, на два митинга, так что не путаемся.
  4. 06 Декабря 2011 Втр 17:29:51
    Все-таки странно, что 2 митинга подряд. Было бы лучше объединить усилия, ИМХО. И 10-го.

    Кружкин писал : Двадцать человек пришло на выборы в куртках с надписью Россия! Это скрытая агитация за ЕДРО!
    и дальнейший бред

    Я так понимаю, вы думаете, что это смешно... Confused
  5. 06 Декабря 2011 Втр 17:35:48
    Кружкин писал :
    Maxwells demon писал ... :
    Коровка detected! Гы-гы-гы


    Замечательная беседа :) в духе "Сурковской пропаганды" :)

    Ага!!!! Здесь только ты- один умный!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 06 Декабря 2011 Втр 17:37:51
    Кружкин! А с тобой Ложкина не будет?
    И обязательно ещё что-нибудь про фату напиши! И про яблоки!!! Зачииииииталась! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 06 Декабря 2011 Втр 17:49:48
    шуйская писала : Кружкин! А с тобой Ложкина не будет?
    И обязательно ещё что-нибудь про фату напиши! И про яблоки!!! Зачииииииталась! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ложкин с Кружкиным - это когда Чайский-Хлебоколбасный Бутербродов. А я больше пиво люблю, или вино.

    Про фату и яблоки - еще. обязательно.
  8. 06 Декабря 2011 Втр 17:51:45
    Кружкин писал : Ложкин с Кружкиным - это когда Чайский-Хлебоколбасный Бутербродов. А я больше пиво люблю, или вино.


    Тады подтягивайте Фужерова со Стакановым. Можно еще Рюмкина и Стопкина, если кто водку больше уважает. Но, блин, чтоб смешные были! Несмешных едросов тут не надоть.
  9. 06 Декабря 2011 Втр 17:54:01
    СанькаО писала :

    Я так понимаю, вы думаете, что это смешно... Confused


    Хвилищевский ел клюкву и не морщился... :)
    Нет, что вы, я без тени иронии писал.
  10. 06 Декабря 2011 Втр 17:57:09
    Кружкин писал : Нет, что вы, я без тени иронии писал.


    Ах так... *грозно* Тогда как вам, едросам, не стыдно пугать бабушек вплоть до пука в кабинке?!! Недовольство!
  11. 06 Декабря 2011 Втр 17:57:33
    Они улетели ....,но вернуться не обещали!! !ОАО «Сибнефть» – переименована в ОАО «Газпромнефть», регистрация в Санкт-Петербурге;
    ОАО «Омскшина» – филиал ОАО «АК «Сибур», регистрация в Москве;
    ОАО «Омскэлектросвязь» – филиал ОАО «Сибирьтелеком», регистрация в Новосибирске;
    ОАО «АК «Омскэнерго» – филиал ОАО «МРСК Сибири», регистрация в Красноярске;
    ОАО «Омская электрогенерирующая компания» – филиал ОАО «ТГК», регистрация в Новосибирске;
    ФГУП ПО «Полет» – филиал ФГУП «ГКНПЦ имени Хруничева», регистрация в Москве;
    ФГУП «ОМПО им. Баранова» – филиал ФГУП «ММПП «Салют», регистрация в Москве;
    ФГУП «Омский завод «Автоматика» – филиал ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», регистрация в Москве.
    остались только шашлычные!!!!!!!!
  12. 06 Декабря 2011 Втр 18:09:20
    milan55 писал : Они улетели ....,но вернуться не обещали!!!...


    Ну дык. У нас же прогресс, мля... развитие. У партии власти свое вИдение этих процессов. Недовольство! Прямо противоположное здравому смыслу.
  13. 06 Декабря 2011 Втр 18:11:40
    СанькаО писала :

    Тады подтягивайте Фужерова со Стакановым. Можно еще Рюмкина и Стопкина, если кто водку больше уважает. Но, блин, чтоб смешные были! Несмешных едросов тут не надоть.


    why you so serious? (с)

    Вы не заметили, что вся эта выборная тема заставляет вас лбы морщить? Жду не дождусь. когда наконец все станут людьми, а не боллеьщиками политического баскетбола. И можно будет просто бухнуть.
  14. 06 Декабря 2011 Втр 18:14:20
    СанькаО писала :
    Кружкин писал ... : Нет, что вы, я без тени иронии писал.


    Ах так... *грозно* Тогда как вам, едросам, не стыдно пугать бабушек вплоть до пука в кабинке?!! Недовольство!


    Я беспартийный - бабушку могу напугать только небритым похмельным видом :)
  15. 06 Декабря 2011 Втр 18:18:30
    Кружкин писал : Я беспартийный - бабушку могу напугать только небритым похмельным видом :)

    Ну, тогда... тогда... Хватит бухать! Русские, умрите за Родину, а не от пьянства!
    Вот так вот вам! Смайлик :-)
    *лозунги, кажется, от неофашистов, к коим я не имею ни малейшего отношения, но уж больно призыв хорош и актуален*

    З.Ы. На этом оффтоп заканчиваю и продолжаю надеяться, что организаторы митингов 10 и 11 декабря каким-то чудом все же сумеют объединить усилия.
  16. 06 Декабря 2011 Втр 18:18:53
    Кружкин-Корова-Злыдня!!! Как ты надоела!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 51, 52, 53  Вперёд