Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума и "старичкам" и "новичкам" 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 21:31:22.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7245

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Сентября 2005 Птн 21:31:22
    Думается что ситуация на форуме все хуже и хуже.
    Все меньше творю я, мало пишут ГЕО И 649, совсем пропали Форик, Степа, максималист, не пишет Игрек, и еще ряд людей об отсутствии которых я жалею. Когда все мы писали и дискутировали форум был по настоящему интересен.
    А теперь львиная доля постов - Зодд, толик, снаф, малая, юлия, специалист, вахтатор - вообще ни очем, скукота и тупость.
    Вот она роль личности и харизма, или есть или нет, что в реале что на форуме

    давайте сделаем форум хоть чуть чуть интереснее
  2. 23 Сентября 2005 Птн 22:44:12
    Когда выпадают связующие звенья (читай - люди) вся отлаженая временем цепочка рвётся. Кто виноват, что уходят лучшие? Сами. Кто виноват, что идёт постоянная грызня, флуд, оскорбления? Сами оттолкнули лучших - сами и расхлёбываем. Раньше бы лучше подумали о последствиях...
    Боюсь что время "старичков", как ты вас назвал прошло. Жаль, конечно. Многие мне нравились из старой команды. Теперь остаётся надеяться, что кто-то из "новичков" восполнит отсутствующий баланс между интересными/не популярными и не интересными/посещаемыми топиками. Пока я таких не вижу, к сожалению.
  3. 23 Сентября 2005 Птн 22:54:36
    А КТО ЗАПОЛНИТ НИШУ?????????
    ты видел хоть одну на самом деле умную, тонкую, дискуссионную или стебную тему в исполнении специалиста, юлии, снафа, милой, зодда???????????????? Черепаха иногда что то пытается сделать но мимо.
    Я ПРИЗЫВАЮ "СТАРИКОВ" ЧАЩЕ ПИСАТЬ, иначе нынешний форум, в котором главные темы это предстоящие форумовки с бухлом и их обсуждение, окончательно превратится в болото.
  4. 23 Сентября 2005 Птн 23:06:33
    На счёт старой гвардии не знаю т.к. поздно начал здесь появляться. Но с каждым заходом интересных тем всё меньше и меньше....
  5. 23 Сентября 2005 Птн 23:08:49
    Кто бы спорил с последними словами? Но мне кажется начинать нужно с себя, Джон. Ты с 100% уверенностью можешь сказать, что ты всегда прав и непогрешим? Сомневаюсь. Вот я могу призывать всех участников и гостей сколь угодно долго к самовырожению и разумному общению, но если у самого тараканы в голове, не стоит ждать чего-то большего от других. Начнём с себя?
    А ниша заполниться - дай время, а там может кто и из "старичков" подтянется, коль будет с кем вести конструктивный диалог, а не маразматические перепалки.
  6. 23 Сентября 2005 Птн 23:20:09
    старичок подними архив
    и посчитай сколько я тем создал неплохих
  7. 23 Сентября 2005 Птн 23:22:25
    john81 писал(а) :Я ПРИЗЫВАЮ "СТАРИКОВ" ЧАЩЕ ПИСАТЬ

    "Старики" забили на форум именно потому, что он давно уже превратился в болото. Благодаря таким мудакам, как ты.

    Кто-то, вроде Стёпы, ушёл сразу. Кто-то, вроде меня, оставался долго. Но теперь и я потерял интерес к этому месту. Захожу пока что временами по инерции.

    Так что дуй бегом вытирать крокодильи слёзы и вешаться, дебил!
  8. 23 Сентября 2005 Птн 23:26:20
    Во-первых, я не считаю себя старичком - обрати внимание на дату регистрации, а во-вторых я не только ведь тебя имел ввиду, так что ты зря на дыбы встаёшь Ну и вот, стало быть . Я ко всем обращался и к себе в том числе.
    А если ты и дальше будешь продолжать в том же стиле общаться, то сомневаюсь, что кто-то вобще захочет с тобой дело иметь, уж извини за прямоту Недовольство!
  9. 23 Сентября 2005 Птн 23:27:06
    Вот ты Юлик опять меня оскорбляешь, ты .... никто.... пустое место
    семит-эмигрант, без надежды на будущее, лишенный любви и дружбы, цепляющийся за соломинку в виде форума и жж, но прододжающий хаять Россию, форумчан и выставлять себя умным и всепонимающим.
    Ты трусливый семит, потому что в лицо мне что то сказать побоялся, прячась от встречи. Ты мерзский и лживый семит, потому что успел тут обгадить мою семью из-за того что тебе не нравлюсь я.
    Но я все же желаю тебе счастья, и дай Бог, чтоб ураган обошел тебя стороной, да и вообще чтоб быез жертв
  10. 23 Сентября 2005 Птн 23:37:42
    Джон, ты такой дурак, что я могу только улыбаться в ответ Смайлик :-)

    Твои оскорбления не задевают меня, потому что я знаю, кто я, где я, и зачем. Твои попытки очернить меня в глазах окружающих мне также безразличны, ибо интересные мне люди давно меня знают лучше и лично. И с ними, с интересными, я всегда встречаюсь, когда у меня есть возможность.

    Твои пожелания мне "удачи" фальшивы; и я, и ты, и все остальные это видят. Джон, я прекрасно понимаю, что ты человек-говно, и ничего хорошего тебе не желаю. Ничего плохого, впрочем, тоже, ибо ты мне неинтересен и безразличен.
  11. 23 Сентября 2005 Птн 23:53:23
    Мучник писал(а) :"Старики" забили на форум именно потому, что он давно уже превратился в болото. Благодаря таким мудакам, как ты.

    Кто-то, вроде Стёпы, ушёл сразу. Кто-то, вроде меня, оставался долго. Но теперь и я потерял интерес к этому месту. Захожу пока что временами по инерции.

    Так что дуй бегом вытирать крокодильи слёзы и вешаться, дебил!
    Я бы убрал оскорбления и получилось бы +1
  12. 23 Сентября 2005 Птн 23:55:44
    самое главное для меня это то, что если на этом форуме создать опрос
    кто человек-говно джон или мучник, ты меня победишь с огромным преимуществом, и наберешь такой же процент голосов как Путин на последних выборах. Я здесь если и пишу что то неприятное то не для унижения кого то за счет возвышения снбя а ради стеба или ради правды, а вот твоя крысиная позиция всем давно известна. Так что в глазах форумчан мнение о тебе давно сформировалось старина.
  13. 24 Сентября 2005 Суб 0:01:15
    john81 писал(а) :самое главное для меня это то, что если на этом форуме создать опрос

    А зачем нужен опрос? Чтобы кому-то что-то доказать или показать?

    Я для себя и без опросов знаю, что ты говно. А что думает большинство форумчан, мне просто неинтересно. При этом неважно, совпадает их мнение с моим или нет.

    Перестань апеллировать к общественному мнению. У сильной личности должно быть своё мнение, необязательно идущее вразрез или совпадающее с мнением большинства, но обязательно составленное самостоятельно.

    dj_Master писал :Я бы убрал оскорбления и получилось бы +1

    А я ничего не буду убирать, потому что мне всё равно.
  14. 24 Сентября 2005 Суб 0:03:13
    john81 писал(а) :старичок подними архив
    и посчитай сколько я тем создал неплохих

    Ой ой, Джон, ни плохих, ни хороших тем-то ты и не создал... каждый здесь что то показывает... кто то свои эмоции - они же флудеры, кто то мудрость, глубину - они же... редко бывают.. как в прочем и в жизни... не переживай! понос пройдет и жизнь наладится! Wink
  15. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2005 Суб 0:59:10
    Дембеля блин!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд