Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Застал угонщика за рулём своего авто 

Создана: 04 Декабря 2011 Вск 3:23:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3240

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 3:23:35
    История приключилась со мной полтора часа назад в с.Лузино, куда я приехал позавчера отлежаться у мамы и сходить на выборы по месту прописки. Сработала сигнализация, включенная на "тихом" режиме, т.е. брелок сигналит звуком, а сама машина только светом. Выхожу во двор, подхожу к машине и вижу, что несостоявшийся угонщик сидит за рулём. На мой вопрос "Что сидим?" он стартует через пассажирскую дверь и удирает между домами. Проверяю состояние авто, вроде всё на месте, только выгребли на пол всё содержимое бардачка и подлокотника, но ничего не взяли.
    Звоню в местный участок полиции, сообщаю дежурному о попытке угона, сошлись на том, что с утра напишу заявление.
    Выходя из подъезда видел подозрительную машину с круглыми "стопаками", которая сразу быстро уехала при моём движении к машине.
    Прокатился по посёлку, побеседовал с местными таксистами, встретил экипаж ГИБДД, дал им ориентировку.
    А какие бы были Ваши действия в такой ситуации?
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 13:02:35
    надо было сломать одну руку и одну ногу, по диагонали так весилее - битой, лучше алюминевой - она крепче...
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 19:56:23
    S@IVI писал : надо было сломать одну руку и одну ногу, по диагонали так весилее - битой, лучше алюминевой - она крепче...

    Только так! А в суде факт угона не докажете, будет формулировка- "сел погреться, угонять не собирался"
  4. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 21:22:05
    kibanoff писал :
    S@IVI писал ... : надо было сломать одну руку и одну ногу, по диагонали так весилее - битой, лучше алюминевой - она крепче...

    Только так! А в суде факт угона не докажете, будет формулировка- "сел погреться, угонять не собирался"

    Ну, чтобы погреться её ещё завести надо, а это отдельная история...
  5. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 21:40:17
    надо было сразу звонить в дежурную часть 02 там все вызовы фиксируются зачем звонить местным в 99 случаях они вату катают а вы теряете время ............
  6. 04 Декабря 2011 Вск 22:02:48
    S@IVI писал : надо было сломать одну руку и одну ногу,


    ...и одну голову.
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 1:16:31
    Какие сел погреться..? Куда сел на лавку..?

    - Вскрытие
    - Запуск двигателя..?
    - В бардачке ключи и доки искал чтоб погреться..?

    че пишим-то?
  8. 05 Декабря 2011 Пон 1:34:48
    S@IVI писал : Какие сел погреться..? Куда сел на лавку..?

    - Вскрытие
    - Запуск двигателя..?
    - В бардачке ключи и доки искал чтоб погреться..?

    че пишим-то?




    Согласен! Моя авто,твои еП ало в Щепки! Не навижу!
  9. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 7:27:12
  10. 05 Декабря 2011 Пон 9:07:13
    В ноябре похожая ситуация со мной случилась. Кино смотрел, сработала сигнашка. Машина под окнами стояла. выглядываю, какой то черт за противотуманку дергает. Поскакал с 4 этажа :) Меня увидел издалека и типа ниче не делал пешочком пошел в противоположную от меня сторону. Я вот не сдержался когда догнал его, настучал по голове. Таких только так и надо учить, чтоб неповадно было
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд