Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Должна ли женщина добиваться мужчину? Или наоборот? 

Создана: 22 Сентября 2005 Чтв 15:20:08.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 11915

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Сентября 2005 Чтв 15:20:08
    ....Иногда это раздражает, когда постоянно пристают, а иногда раздражает, что твои знаки внимания остаются без внимания....
  2. 23 Сентября 2005 Птн 11:33:16
    Mila_Я писала :ты от нее не просто отстал.... ты ОЧЕНЬ сильно отстал...

    Пиль, куриль... а потом дооооолго болель Very Happy
  3. 23 Сентября 2005 Птн 11:49:07
    Добиваться никого не нужно, ибо нужно действовать по обоюдному согласию савокупляющихся!
  4. 23 Сентября 2005 Птн 11:56:24
    Ромыч не видит за елками леса. Мир не таков, каким мы его воспринимаем - мир таков каков он есть и больше никаков.

    Я о человеках. Они, как биосоциальные существа, детерминируют свою позицию в мире путем восприятия его через посредников и отношения к воспринятому.

    Поэтому простой смысл моей тирады таков - не советуйтесь ни с кем и никогда. Или так - советуйтесь лишь для расширения кругозора. Никто не знает как лучше поступить, даже вы сами.
  5. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2005 Птн 12:15:45
    ZodD писал :- не советуйтесь ни с кем и никогда. Или так - советуйтесь лишь для расширения кругозора. .


    В точку попал.....
  6. 23 Сентября 2005 Птн 12:18:17
    ZodD писал :Ромыч не видит за елками леса. Мир не таков, каким мы его воспринимаем - мир таков каков он есть и больше никаков.

    Само собой. Но в наших глазах ,субъективно, он именно такой, каким мы его воспринимаем. Не подменяй понятия. Лесник блин.
  7. 23 Сентября 2005 Птн 12:22:49
    [quote="Reggie"]В точку попал.....[/quote]

    Естественно. Я же бох нах...
  8. 23 Сентября 2005 Птн 12:25:10
    [quote]Само собой. Но в наших глазах ,субъективно, он именно такой, каким мы его воспринимаем. Не подменяй понятия. Лесник блин.[/quote]

    А вот и нет. Субъективно он константен для всех. Что являецца субъектом восприятия мира? Да сам мир и являецца. А человек в данной связке - объект, так как субъект на него воздействует.

    Учи матчасть. Туториалы по бытию полистай.
  9. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2005 Птн 12:25:13
    ZodD писал :Естественно. Я же бох нах...


    ООО ну тогда я пас.....я не верю в боХа нах))))
  10. 23 Сентября 2005 Птн 12:26:13
    Да не напрягайся. Я тоже не верю.
  11. 23 Сентября 2005 Птн 12:51:11
    Зодд, по-моему, у тебя мания величия просыпается помаленьку. Уж не из-за липучих девченок?
  12. 23 Сентября 2005 Птн 13:07:32
    miniwoman писал(а) :
    в этом тоже есть своя прелесть:)

    есть канеш прелесть в этом,но она временная!!! хочется,чтоб было куда и к кому прийти...а потом надоедает туда ходить...и рвёшь все связи...остаёшься один и счастлив!!! а потом хочется,чтоб было куда и к кому прийти...а потом надоедает туда ходить...и рвёшь все связи...остаёшься один и счастлив!!! а потом... и тд))))
    а вот када завсегда один...тада в этом прелести маловата Confused
  13. 23 Сентября 2005 Птн 13:18:26
    У меня не мания величия.... просто приступ философского сплина
  14. sole mio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2005 Птн 13:19:43
    Mila_Я писала :ZodD, хочешь сказать, что не стОит добиваться, а просто ждать когда все само прилетит? :)
    А если не прилетит?


    Опыт подсказывает, что сам собой даже прыщ, извеняюсь на одном месте не вскочет! Very Happy
  15. sole mio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2005 Птн 13:21:58
    Товарищи, давайте поможем Зоду справиться с проблемами.
    У кого какие варианты борьбы с приставучими?[/quote]

    Выход один не мыться, не бриться, ходить в старом и рваном.
    Тогда точно никто не пристанет.
  16. 23 Сентября 2005 Птн 13:23:01
    а теперь я наконец-то прочитал сообщение топик-стартера и во мне проснулся шовинист.

    Девушки, добивайтесь мужчин. Кому вы вообще нужны, скажите пожалуйста? Мужиков мало, на всех не хватит. А нормальных - так и по пальцам можно пересчитать. Да и большинству из нас серьезные отношения ни к чему...

    Так что - делайте выводы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд