Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Должна ли женщина добиваться мужчину? Или наоборот? 

Создана: 22 Сентября 2005 Чтв 15:20:08.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 11914

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Сентября 2005 Чтв 15:20:08
    ....Иногда это раздражает, когда постоянно пристают, а иногда раздражает, что твои знаки внимания остаются без внимания....
  2. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Сентября 2005 Чтв 16:18:28
    Аlf писал :Бывает, что старался-старался.. а результата нет, стали типа друзья, тогда (как бы не было грустно) просто бросаю это занятие нафик, и о чудо! Через небольшое время снова новый предмет обажания, снова ухаживания "цветы-конфеты" если опять нескладывается.. то снова
    В общем, я о том, что не надо раздражаться, убиваться, грустить, а жить более циклично - не получилось... ищем следущую![/


    Не хочу следущую...хочу ЭТУ....как быть?
  3. 22 Сентября 2005 Чтв 16:19:33
    Mila_Я писала :

    2Гость
    Есть опыт монастырской жизни? -))

    канеш,есть!! он же даж зарегиться на форуме не может!!!всё в попыхах да в попыхах,пока батюшка не заметил)))))
  4. 22 Сентября 2005 Чтв 16:21:34
    Бедняжка Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Не знала.. не знала.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 22 Сентября 2005 Чтв 16:23:03
    ТАК ТЫ МУЖЧИНА?
  6. 22 Сентября 2005 Чтв 16:27:34
    кто? я? не!
    а Reggie судя по фото - очень даже мущщина Гы-гы-гы
  7. 22 Сентября 2005 Чтв 16:37:00
    Reggie писал(а) :
    Не хочу следущую...хочу ЭТУ....как быть?

    ладно..есть несколько вариантов:
    1) для того чтобы добиться расположения девушки от которой ты без ума - дари ей подарки и оказывай всяческие знаки внимания!!(швырнуть в неё камень или толкнуть под ГАЗель-не в счёт,хотя внимание её обратишь однозначно!!)
    2)если она молчит при встрече с тобой и смотрит на часы или телефон,знач ты не совсем ей интересен-надо уходить в сумрак,если у неё есть твои контакты и она заскучает по тебе-сама выйдет на связь!!!
    3)очень важный!!!! обязательно расскажи ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ о своей проблеме,заведи тему на форуме,дай объявление в раздел Знакомства и тп...действуй,короче!!! жалуйся,чтоб другим не повадно было влюбляться безответно!!
  8. 22 Сентября 2005 Чтв 16:37:07
    Mila_Я писала :кто? я? не!
    а Reggie судя по фото - очень даже мущщина Гы-гы-гы

    Мы краснеем!
  9. Lisi4ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2005 Чтв 16:41:11
    А как всё красиво начиналось...

    На мой взгляд добиться можно любого человека, просто это разно время займёт, ну и подходы нужны разные.

    А кто кого добивается это значения не имеет, если тебе нужно то не опускай руки и всё будет супер.
  10. 22 Сентября 2005 Чтв 16:45:20
    velkoldin писал :швырнуть в неё камень или толкнуть под ГАЗель-не в счёт

    а что бывало? -))
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2005 Чтв 16:53:09
    "Письмо:
    Я очень прошу не смеяться надо мной, а отнестись к моей просьбе серьезно. Потому что это важно для меня. Напишите, пожалуйста, статью про то, как стеснительному молодому человеку заняться сексом с какой-нибудь девушкой. Или хотя бы уговорить ее, чтобы она при нем разделась.
    Коля
    Ответ:
    Коля, мы не понаслышке знакомы с твоей проблемой, поэтому отвечаем по существу: стеснительному молодому человеку нужно споить какую-нибудь девушку. В этом случае уговорить ее, чтобы она при нем разделась, будет значительно легче. С опытом к стеснительным молодым людям приходит мастерство уговаривать какую-нибудь девушку исполнить стриптиз с шестом, пройтись голой по улице или взять в постель парочку своих подруг. А если между нами, Колян, не связывайся ты с девушками, ну их! Помни: перепробовав все, возвращаешься к онанизму!!!
    С уважением, редакция." (С)
  12. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Сентября 2005 Чтв 16:53:55
    Mila_Я писала :
    а Reggie судя по фото - очень даже мущщина Гы-гы-гы

    Мы краснеем![/quote]

    А то....пользуюсь же первым......))) так что Леди Юлия краснеть тут не надо...
  13. 23 Сентября 2005 Птн 3:46:39
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=279064#279064

    извеняйте за фотоп но ваще ..надо..
  14. 23 Сентября 2005 Птн 7:21:29
    Reggie писал(а) :
    А то....пользуюсь же первым......))) так что Леди Юлия краснеть тут не надо...

    ну раз первым пользуешься, значит не так уж это тебя и раздражает :)
  15. 23 Сентября 2005 Птн 7:28:01
    Добивацца чего-либо... или кого-либо...? блин, это отдает суетой и тщетными попытками поймать пролетающего мимо тигра за яйца. Чему учит нас философия дзен? а учит она нас тому, что каждому свое. Поэтому единственно правильный ответ Зодда таков - .....
  16. 23 Сентября 2005 Птн 7:32:22
    ZodD, хочешь сказать, что не стОит добиваться, а просто ждать когда все само прилетит? :)
    А если не прилетит?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд