Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хацкеры достали 

Создана: 22 Сентября 2005 Чтв 2:10:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1621

  1. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Сентября 2005 Чтв 2:10:33
    Достали Хацкеры, у них что сегодня праздник? Более 100 атак,а точнее попыток, за целый день. Хоть бл..д вообще не заходи в инет.

  2. 22 Сентября 2005 Чтв 3:27:04
    Как самому пакостить, так ничего? А как напали, так сразу возмущаемся? Гы-гы-гы
  3. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Сентября 2005 Чтв 3:32:54
    Мучник писал(а) :Как самому пакостить, так ничего? А как напали, так сразу возмущаемся? Гы-гы-гы



    Ха ха очень смешно, что общего имеет этот бред с атаками хакеров, да и вообще это был ни йа. Ты наверное ошибпся.
  4. 22 Сентября 2005 Чтв 3:48:58
    Хе прикольно, тебе повезло меньше чем мне. У меня примерно с 23 до 7 утра атак дай бог 20 наберётся. Я уже отчаивался, а оказывается у меня не всё так плохо Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы .
  5. 22 Сентября 2005 Чтв 5:56:39
    Ж3 писал :Ха ха очень смешно, что общего имеет этот бред с атаками хакеров, да и вообще это был ни йа. Ты наверное ошибпся.

    Что, ЖЗ, пройдёмся по теме заново? Я могу выложить все IP, с которых Вы слали мне гадости, а также все IP, с которых Вы пишете на форум. И сравним Гы-гы-гы
  6. 22 Сентября 2005 Чтв 6:10:26
    Идиотизм.
    Скука и идиотизм.
  7. 22 Сентября 2005 Чтв 8:19:42
    SolitaryWolf писал(а) :Идиотизм.
    Скука и идиотизм.

    А остальной форум - не оно же?..
  8. 22 Сентября 2005 Чтв 8:37:57
    Мучник писал(а) :
    SolitaryWolf писал(а) ... :Идиотизм.
    Скука и идиотизм.

    А остальной форум - не оно же?..


    а виноват кто? не директор ли рулит зоопарком?
  9. 22 Сентября 2005 Чтв 9:16:35
    Почему некоторые участники данного проекта считают, что форум должен быть высокоинтеллектуальным? Зайдите на любой другой форум любого другого города, картина одна и та же! Дак в чем проблема тогда? Если человек считает, что он достаточно умен, а большинство чуть-чуть поменьше, дак может проблема в отдельном человеке? Некторые люди заходят на форум пообщаться, отдохнуть, а не выслушивать чьи-либо гундения!
  10. 22 Сентября 2005 Чтв 18:50:03
    Снаф?
  11. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Сентября 2005 Птн 3:33:54
    Мучник писал(а) :
    Ж3 писал ... :Ха ха очень смешно, что общего имеет этот бред с атаками хакеров, да и вообще это был ни йа. Ты наверное ошибпся.

    Что, ЖЗ, пройдёмся по теме заново? Я могу выложить все IP, с которых Вы слали мне гадости, а также все IP, с которых Вы пишете на форум. И сравним Гы-гы-гы



    Ха, любой может сказать: ай пи адреса пользователя жз на форуме Омск, соответствуют адресам высветимшся на полученном от Вани Копытного е-мэйле. Ну а вопрос в том насколько это соответствует действительности?

    Ведь ЗДЕСЬ тоже всё как бы шито крыто, но это всего лишь обман зрения не правда ли. Человеку свойственно ошибаться и заблуждаться, а так же обманывать(иногда) других "человеков", а вы ведь тоже им являетесь. Так что уж там....
  12. 23 Сентября 2005 Птн 18:33:35
    Ж3 писал :Ха, любой может сказать: ай пи адреса пользователя жз на форуме Омск, соответствуют адресам высветимшся на полученном от Вани Копытного е-мэйле. Ну а вопрос в том насколько это соответствует действительности?

    Вас, видимо, папа в детстве не учил отвечать за свои действия, поэтому в 26 лет Вы до сих пор разговариваете как 15-летний ребёнок. "А чо я? А можыт эта ни я? А ты докажы!" Мне никому ничего доказывать не надо. Вы всё знаете, и я всё знаю Wink

    Ж3 писал :Ведь ЗДЕСЬ тоже всё как бы шито крыто, но это всего лишь обман зрения не правда ли.

    Там "шито-крыто" никогда ничего и не было Смайлик :-)
    Посредственный монтаж в Фотошопе с зелёными линиями на стыке слоёв...
  13. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Сентября 2005 Суб 2:10:16
    Мучник писал(а) : Вас, видимо, папа в детстве не учил отвечать за свои действия, поэтому в 26 лет Вы до сих пор разговариваете как 15-летний ребёнок. "А чо я? А можыт эта ни я? А ты докажы!" Мне никому ничего доказывать не надо. Вы всё знаете, и я всё знаю Wink

    Там "шито-крыто" никогда ничего и не было Смайлик :-)
    Посредственный монтаж в Фотошопе с зелёными линиями на стыке слоёв...


    Неудачное сравнение, а доказывать что либо мне ни к чему. Уж я то знаю о вашей "способности" интерпретации различных фактов в свою пользу.
    О фотошопе: вы видели когда либо как ваятель делает грубый эскиз быстрыми движениями руки, дабы позже превратить его в великое творение искусства? Так вот-для дальнейшей работы с этим эскизом у меня нет желания.

    P.S (я же писал-"как бы")
  14. 24 Сентября 2005 Суб 12:51:54
    Мучник писал(а) :
    Посредственный монтаж в Фотошопе с зелёными линиями на стыке слоёв...

    да уж довольно грубовато сделано