Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь помогите достать удаленно справку из омской психушки 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 12:15:21.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4355

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zejnibaba


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2011 Чтв 12:15:21
    Нахожусь далеко от омска, а тут в больнице потребовали справку из омской дурки о том, что я не состою у них на учете. В омске родственники съездили в больницу, им заявили что без меня нельзя выдать справку (даже с ксерокопией моего пасспорта). Ехать не вариант - 2000 км до омска ради бумажки, это бред.

    прошу содествия у форумчан (за плату/благодарность)

    Контакты, личка или тема. В личку заинтересованным скину телефон.
  2. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 20:38:41
    Ходил я не давно в дурку, за справкой для ГИБДД.
    Со мной поговорили, и справку дали. А мужику, который был передо мной в очереди - нет. Загадки ему загадывали, пословицы спрашивали ))) Вобщем чувак на чём то спалился, и справку ему не дали ))

    Так что всё это не зря ))
  3. 01 Декабря 2011 Чтв 20:41:26
    Гостья с севера писала :
    По-моему вы что-то с ценами напутали! Ржака

    Проходил эти заведения в июне этого года, чеки на руках! Недовольство!
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 21:01:46
    Voland $ писал :Так что всё это не зря ))

    Не понял - справка давалась о том, что че-к не состоит на учёте и всё. Сейчас, что ли психиатрическую экспертизу надо проходить?
  5. 01 Декабря 2011 Чтв 21:17:36
    Roman! писал :
    Voland $ писал ... :Так что всё это не зря ))

    Не понял - справка давалась о том, что че-к не состоит на учёте и всё. Сейчас, что ли психиатрическую экспертизу надо проходить?

    Всё правильно! Деньги берут за то, что тебя нет в базе, и дают справку с блестящей наклейкой! А эта наклейка стоит денег! Вот такая легально-коррумпированая схема бумага-наклейка- подпись и деньга в кармане! А таких людей тысячи!Недовольство!
  6. 01 Декабря 2011 Чтв 21:49:12
    alextkach писал :
    Гостья с севера писала ... :
    По-моему вы что-то с ценами напутали! Ржака

    Проходил эти заведения в июне этого года, чеки на руках! Недовольство!


    Обе справки за 150 руб. каждая Смайлик :-) Без чеков. Наверное остальные 850 - стоимость самих чеков? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 22:19:18
    Гостья с севера писала :
    alextkach писал ... :
    Гостья с севера писала ... :
    По-моему вы что-то с ценами напутали! Ржака

    Проходил эти заведения в июне этого года, чеки на руках! Недовольство!


    Обе справки за 150 руб. каждая Смайлик :-) Без чеков. Наверное остальные 850 - стоимость самих чеков? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Проходил официально в июле месяце!!! Недовольство! Много матерился за очередь, и за эти деньги! Был в шоке! Справку из дурки получал на 1-й линии, а нарка у нас пока одна! Все бумаги с галлограмами и цена на них отпечатана, как в паровозных билетах! Недовольство!
  8. 01 Декабря 2011 Чтв 22:38:49
    Roman! писал :
    Не понял - справка давалась о том, что че-к не состоит на учёте и всё. Сейчас, что ли психиатрическую экспертизу надо проходить?

    Там не экспертиза. Ну нет человека в базе - так это говорит только о том, что до сих пор не обследован Wink, на приеме не был или был черти-знает когда по проф-осмотру, допустим.
    Зададут пару-тройку вопросов на адекватность, в большинстве своем простая формальность, и все. В базу данных заносят фио и № справки, по-моему.
    Они дураков на раз вычисляют, нюх что-ли? Это-ж не нарколог, чтобы просто вены посмотреть.
    Справка говорит, что чел. нормален психически (нужна в определенных случаях) на данный момент.
    Раньше - да, приходил и за бабки получал справку что на учете не стоит, просто в окошке регистрации.
  9. 01 Декабря 2011 Чтв 22:43:14
    да меньше, то ли 280, то ли 330. а на ипотеку 1350))) правда банки устраивают и обычные, но дуры в дурке усиленно пропихивают "специальные"
  10. 02 Декабря 2011 Птн 0:04:58
    Voland $ писал : мужику, который был передо мной в очереди - нет. Загадки ему загадывали

    я загадки не разгадал...вот мне и не дали((
    вот сижу сейчас и пословицы изучаю
  11. 02 Декабря 2011 Птн 0:10:17
    Ревакцинация писала : да меньше, то ли 280, то ли 330. а на ипотеку 1350))) правда банки устраивают и обычные, но дуры в дурке усиленно пропихивают "специальные"

    Так там еще и две категории справок что ты нормальный?
    т.е. за 330 это справка так себе
    не совсем нормальный не совсем больной....
    а за 1350 ну совсем здоровый.
    Пошел читать русские сказки я думаю за 1350 придется им одну расказать.
  12. 02 Декабря 2011 Птн 0:32:02
    Пару лет назад жена проходила шоферскую комиссию в 10-ке. В дурку даже ехать не надо было. Прямо на шоферской через комп пробили, что на учете не состоит. И вся не долга. Пословицы и поговорки, ни кто не спрашивал. Мне доводилось как то брать справку. Отстоял очередь в регистратуре. Заплатил денужку, и всё. Помоему ТС чето темнит))) На всякий случай учите ответы на вопросы:
    1. Любите ли Вы стряпать в одиноком лесном домике?
    2. Боитесь ли Вы наступать на трещины в асфальте?
    3. Относится ли желтое к оранжевому, как синее к металлолому?
    4...
    5....
    Смайлик :-)
  13. 02 Декабря 2011 Птн 9:03:47
    Ревакцинация писала : а на ипотеку 1350))) правда банки устраивают и обычные, но дуры в дурке усиленно пропихивают "специальные"


    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    Я что-то пропустила? Брала ипотеку безо всяких справок из дурки....
  14. 02 Декабря 2011 Птн 9:11:27
    Гостья с севера писала :
    Ревакцинация писала ... : а на ипотеку 1350))) правда банки устраивают и обычные, но дуры в дурке усиленно пропихивают "специальные"


    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    Я что-то пропустила? Брала ипотеку безо всяких справок из дурки....

    по видимому у тех кто вам давал ипотеку у самих таких справок не было вот им и не удобно было у вас спрашивать))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд