Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска За сколько бы вы продались партии ЖиВ? 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 7:41:47.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8326

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Ноября 2011 Срд 7:41:47
    Любопытное наблюдение (период 29.11.11 - 30.11.11)

    Вчера добрался до дома около 22.20 - подъезд был чистый.
    Сегодня утром выходил прогревать машину в 6.50 - по всему подъезду в дверные проёмы по натыкана газета с агитацией голосовать за Единую Россию.
    Получается, что примерно в период с половины двенадцатого до половины седьмого, а это 7 часов, кто то тайно распространяет агит.материал партии ЖиВ.
    Получается, что всё-таки боятся?
    Всё таки самим противно?
    Совесть есть таки, но нужен приработок?

    А ВЫ лично пошли бы на такой "левак"? Или принципиально нет?
    Если да - то за какую сумму?
  2. 01 Декабря 2011 Чтв 11:34:13
    Да и про стоны, тебе кста паренек скажу, могу так же как ты пойти работать, без особого труда, даже без нужных навыков, только если ты не хирург, или не инженер, какого нить сложного станка.
    Будет за меня работодатель платить налог Very Happy
    Государство где больше выигрывает? Гы-гы-гы Ну ка расскажи, нам посредникам. Гы-гы-гы
  3. 01 Декабря 2011 Чтв 11:37:09
    Interskol писал : А что по твоему бизнес? А? Ну ка расскажи, перегонка нефти?
    Чем ты то занимаешься а?

    А он за 16 тыщ вкалывает, считает это очень хорошей зарплатой и молится на партию власти. Такой вот лашара - мечта чиновника. Very Happy
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 11:43:39
    Ромыч писал :
    А он за 16 тыщ вкалывает, считает это очень хорошей зарплатой и молится на партию власти. Такой вот лашара - мечта чиновника. Very Happy

    Кстати про посредничество и бизнес на данный момент тема то интересная.
    Репетитор, Юрист, частный врач ведь тоже посредники, и они также при любом режиме существовать могут.
    А Скороженюсь РАБОТНИК!!!!! Very Happy
  5. 01 Декабря 2011 Чтв 11:46:42
    Ну зачем же сразу грубить, я с вами вежливо общаюсь. Я производством занимаюсь, сам на себя. И по мне что коммунисты, что едро у меня при любой партии будет работа и заработок.
  6. 01 Декабря 2011 Чтв 11:50:01
    Скоро женюсь писал : Ну зачем же сразу грубить, я с вами вежливо общаюсь. Я производством занимаюсь, сам на себя. И по мне что коммунисты, что едро у меня при любой партии будет работа и заработок.

    Каким производством ВЫ занимаетесь? Расскажите поподробней, просто интересно, и чем ваше производство, отличается от моего?
    Вы товар производите, я тоже. В чем отличие? Или вы все сами, как ремесленник в старину делаете? А?
    А про грубить, где грубость то? Гы-гы-гы
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 11:50:01
    Скоро женюсь писал : Ну зачем же сразу грубить, я с вами вежливо общаюсь. Я производством занимаюсь, сам на себя. И по мне что коммунисты, что едро у меня при любой партии будет работа и заработок.

    Считать 16 тысяч хорошей зарплатой - это либо признак большой глупости, либо оскорбление. Нужное подчеркните сами.
  8. 01 Декабря 2011 Чтв 13:51:12
    у меня только один вывод - наш лимитный холостяк продался партии ЖИВ.
    человеку, ведущему бизнес такие речи не присущи.
    к тому же он не может не понимать, что коридор для манёвра нынешняя власть очень сузила и чтоб в нём удержаться надо либо иметь представителя во власти, либо чудом обойти все сложности и удержаться, при этом громко матеря власть, к тому же понимать, что все желающие хорошо работать и зарабаитывать при нынешней экономической ситуации просто не наберут себе работы.

    Если у одного всё хорошо - значит двое закрылись.
    в 2005 и у меня и конкурентов было очень много заказов, всем хватало. Сегодня если я урвал заказ, то знаю, что конкуренты без работы. Или наоборот.
    Потому что экономика сгнила в области. И в стране.
  9. 01 Декабря 2011 Чтв 14:26:53
    В студенческие годы появилась такая партия "Любителей пива", даже не помню, куда они выбирались и собирали подписи, но судентам это было не так важно. Фишка в том, что каждый кто приезжал и заполнял билютень в их пользу получал определенное количество бутылок пива. Дык ети люди приезжали на грузовике с пивом к студенческим общагам и угдайте за кого подписывались студенты)) там ппц какой ажиотаж творился...))
    а вы про 16 тыщ человеку мозг выносите))
  10. 01 Декабря 2011 Чтв 21:15:07
    Interskol писал :
    А в чем посредничество? Ну ка расскажи? В том что я материалы с Москвы по опту беру, здесь продаю? Да пожалуйста берите сами.
    То, что я людей нахожу от начала (проектировщика), до окончания (отделочники) и полностью контролирую процесс строительства, да пожалуйста занимайтесь сами.
    То, что я подготавливаю сметную документацию, и полностью обеспечиваю объект бесперебойной работой?

    Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 21:21:11
    СиняяБорода писал : В студенческие годы появилась такая партия "Любителей пива", даже не помню, куда они выбирались и собирали подписи, но судентам это было не так важно. Фишка в том, что каждый кто приезжал и заполнял билютень в их пользу получал определенное количество бутылок пива. Дык ети люди приезжали на грузовике с пивом к студенческим общагам и угдайте за кого подписывались студенты)) там ппц какой ажиотаж творился...))
    а вы про 16 тыщ человеку мозг выносите))

    А как связаны между собой месячная зарплата и подкуп студентов халявным пивом?
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 21:21:47
    Нет у них столько денег,чтобы я продался.
  13. 01 Декабря 2011 Чтв 21:26:06
    Ромыч писал :
    А как связаны между собой месячная зарплата и подкуп студентов халявным пивом?

    Наверно имеется ввиду, что вкалывать за эти 16 рублей найдется много народу.
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 21:29:29
    Скоро женюсь писал : Наверно имеется ввиду, что вкалывать за эти 16 рублей найдется много народу.

    А где там одно вытекает из другого? Приведите мне логическую цепочку.
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 21:41:40
    Кречет писал :Вот в таких условиях - согласился бы на контракт с совестью? Если да то за сколько, в цифрах? 10 000? 100 000? 1 000 000?

    В Москве на Международной строительной выставке видел два безальтернативных (в зоне Урал-Дальний Восток) производства.
    Одно стоит - 42 миллиона руб,другое - 75 млн рублей.
    За любое из "подаренных" производств - вступил бы в партию ЕР и всю свою сознательную жизнь (минимум до пенсии) голосовал бы сам и приносил бы прямиком в избирком - 250 заполненных собственноручно и от всего сердца бюллютня,работягами нашего производства,те увеличил бы на законном основании голосовантов за эту партию.
    В принципе не растаял бы и не подвел,на тех же условиях, за Мини-ЗЖБИ пр-ва Турция в сумме 9 млн руб.))
  16. 01 Декабря 2011 Чтв 21:43:26
    Я тут как-то написал что 16 тыс рублей - неплохая зарплата. И кто-то мне ответил, что я за эту зарплату продался. А тут за банку пива люди голос продают Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд