Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Концерт Gorky Park В Омске 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 14:51:59.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6119

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Октября 2006 Пон 14:51:59
    ДК им. Малунцева
    22 ноября 2006 года
    по ценам пока ещё не известно

    информация с офсайта:

    Алексей Белов - автор почти всего материала записанного группой "Парк Горького" и Ян Яненков собрались в 2005 году, чтобы на сцене в полной палитре представить музыкальный багаж "Парка Горького", включая все хиты, представленные на четырех альбомах группы. Данный проект - первая ступень реюниона легендарной группы.

    [внешняя ссылка]
  2. 12 Октября 2006 Чтв 11:15:45
    Дружбист писал(а) :самый яркий образчик говнорока русскаго
    Бон Джови тоже приложил руку к говнороку русскому?
  3. 12 Октября 2006 Чтв 11:31:31
    очевидно, приложил Фак-фак

    untermenschmusik Смайлик :-)
  4. 16 Октября 2006 Пон 17:36:56
    >Lina< писала :я ,наверное, все равно пойду.
    пошлите кто-нить со мной за компанью)


    с удовольствием пойду за компанию.
    "tell me why" когда то по-молодости увлажнялся от этой композиции.
  5. 16 Октября 2006 Пон 17:41:51
    Лопнуть от смеха!
  6. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2006 Втр 9:05:19
    Второй день всем офисом орем Москоу коллинь! :)
    Дома в колонках "Tomorrow",
    а сама под нос мурлычу Between the walls and face to face. Oh have another chance. Oh stranger. There won't be another night...! РулеЗЗ!
    Пойду обязательно!
  7. 30 Ноября 2011 Срд 20:38:14
    MOONMAN писал(а) :
    Olivka писала ... :ооо! 97 год....мне ...(в обшем, молода есщо) народ, лезуший не знаю как за высокие стены стадиона... трибуны , политые дождем, компания парней, про таких говорят "оторви , да выбрось", "козьи ножки" с травкой у меня под лавочкой)))))))) Первая любовь....

    ...воспоминания схожие...а мы еще тогда от багбира нос не воротили... золотые времена...

    - ищу видео того концерта, а именно песню "I'm crying for you". В свое время это видео неоднократно крутилось по омским каналам ...
  8. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    30 Ноября 2011 Срд 20:42:57
    Шипко задумчивый писал :
    - ищу видео того концерта, а именно песню "I'm crying for you". В свое время это видео неоднократно крутилось по омским каналам ...

    ва! я там была! классно было.. парни обоссали все трибуны от халявного пива...
    а вокруг еще панки обкуривались. Confused
    Честно ребята отработали...правд дождь немного помешал))
    сорри ,видео этой уникальной ...кхм.. нету....
  9. 30 Ноября 2011 Срд 21:42:12
    Так не только парни)))) помню во время этого дела в двух метрах от меня девушки тоже нужду справляли. Там было не до приличий.
    Концерт был отличный не смотря на плохую организацию. Дождь не испортил впечатлений, а напротив добавил остроты.
  10. 01 Декабря 2011 Чтв 10:00:02
    это в 1996 на красной звезде?
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 10:35:55
    Был на их концерте на "Красной звезде" - эх... было же время... Потом в новостных роликах с этого концерта показывали как я там колбасился в первом ряду, смотрел - самому смешно было Ну и вот, стало быть
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 10:55:36
    ХА.. я в то время не попал на концерт. И билеты на руках были, но пока сгоняли за пивом (уже платным ибо бесплатное быстро испарилось). То когда вернулись, затаренные крепким Magnum, нас уже не пустили, мол стадион полный. Но я потом уже не жалел, что не попал. С наружи было хорошо слышно музыку, просторно. А народ с трибун непрерывно ссал.. и парни и девушки, такого пздца я больше не видел. "Отличный" был концерт.
  13. 01 Декабря 2011 Чтв 11:04:23
    Парк Горького (Gorky Park) - Гастроли в Омске - 1999 [1999 г., Rock, документальный, VHSRip] - Повишу денёк на раздаче (ОМКС) - скачайте кто ностальгирует...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд