Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... сделать на заказ кухню с реальным ценником? 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 10:04:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1639

  1. 30 Ноября 2011 Срд 10:04:24
    примерно 10 т.р./п.м. дороже считаю переплата ни за что...
  2. 30 Ноября 2011 Срд 10:12:49
    Так понимаю, что фурнитура не имеет значения: пластмассовые ручки, роликовые направляшки, кромка меламиновая?
    Фасады тоже не имеют значения... из лдсп.
    Исполнители тоже все на одно лицо - какая разница, хоть узбеки.
    Тогда да, можно и под заказ уложиться в означенную сумму.

    А иначе вам только сюда.


  3. 30 Ноября 2011 Срд 10:15:56
    не ну тут дешевле даже))) спасибо за наводку!!! а если не самое г. то сколько погонный?
  4. 30 Ноября 2011 Срд 10:20:48
    pomoshnik писала : не ну тут дешевле даже))) спасибо за наводку!!! а если не самое г. то сколько погонный?


    Хотелось бы, чтоб вы не навешивали всех собак на последних, кто хоть как-то пытается работать нормально.
    Я лучше вообще не буду ничего делать, чем стараться и при этом получать копейки.
    Более менее рентабельно при цифре 14-15 т.р. погонный метр по стене.
  5. 30 Ноября 2011 Срд 10:24:13
    ок, приезжайте на замер)))) метров 5-6 работой обеспечу. )
  6. 30 Ноября 2011 Срд 11:27:56
    возмите в икее "внутренности", фасады дозакажете по вкусу. думаю, удастся сэкономить. а то тут вам сейчас понарасскажут...
  7. 30 Ноября 2011 Срд 16:46:41
    Mariya Mirabella писала : думаю, удастся сэкономить.

    а в цифрами можете подвердить свои мысли?
  8. 30 Ноября 2011 Срд 16:51:02
    степан, мы же с вами еще не говорили предметно, т.е. пока точными цифрами не могу оперировать, просто предполагаю, "Думаю", написано же. если бы была уверена, так бы и написала. "знаю", мол))))
  9. 30 Ноября 2011 Срд 19:50:18
    pomoshnik писала : ок, приезжайте на замер)))) метров 5-6 работой обеспечу. )


    Не вовремя! Смайлик :-)
    На заметку всем: ноябрь декабрь, это самые загруженные месяца у мебельщиков. Нормальные мастера и конторы отказываются от работы.
    Цена может подняться только из за возможности выбирать среди заказов, так ка всё, всё равно не перелопатить. Можно выбрать самые дорогие заказы.
    Т.е. для заказчика, это самое невыгодное время для заказа мебели. А вот с конца января и февраль ситуация кардинально меняется. Предположу, что весной накроется ещё несколько мебельных фирм.
    Иначе я ничем не могу обьяснить рекламу "Магната"(слышал сегодня) - "Закажи себе кухню на новый год!" Confused