Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что за зверь такой? 

Создана: 25 Ноября 2011 Птн 22:46:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 332, просмотров: 26320

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 25 Ноября 2011 Птн 22:46:08
    меня забанили в разделе О сексе.
    хотел бы воспользоваться данным разделом и узнать поподробнее о праститутках.
    что за зверь такой?
    кто сталкивался?
    стоит ли связываться?
    чем кормить?
    как дорого?
    где обычно водятся?
    какие разновидности?
    с какими проблемами можно столкнуться?

    рекомендации бывалых...
  2. 27 Ноября 2011 Вск 21:44:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    ПыСы: кунилингус сюда просьба не примешивать - это совсем другое)

    О_о ,да вы сладкоежка, как я посмотрю,а слабо им работницу порадовать? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Хорошо сидим ,жгите еще...Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  3. 27 Ноября 2011 Вск 21:46:16
    qewqza87 писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : мне кажется можно с великим уважением к жене воспринимать ее минет)
    да я не о том. Вот например, некоторым мужикам, легче дать денег зверьку, чем придя домой, где бегают дети, сказать жене, давай ты соснешь глубоко по быстрому!
    Хотя конечно, все зависит от семейного климата. Но большинство семей, мне кажется именно такие! Смайлик :-)
    ну чтож вы так сразу)))))))))))
    надо как минимум детишек спать уложить))) каким бы климат не был благоприятным ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    спасибо, паржал)
    фуф.
    мне кажется при любом раскладе давать жене в ротик при детях - это как минимум травмировать их психику и вообще - аморально)
  4. 27 Ноября 2011 Вск 21:47:47
    Кенёша писала : кунилингус как? унижение для мужчины, на ваш взгляд? Very Happy
    да это ерунда, повседневная вещь для женатого мужика или я ошибаюсь?.
    Меня больше интересует вопрос про римминг? Оу! бе-бе-бе Гы-гы-гы
  5. 27 Ноября 2011 Вск 21:48:37
    ЗвездочёТ писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    ПыСы: кунилингус сюда просьба не примешивать - это совсем другое)

    О_о ,да вы сладкоежка, как я посмотрю,а слабо им работницу порадовать? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Хорошо сидим ,жгите еще...Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink

    не смешно кстати а довольно таки жизненно.
    был один деятель он выстраивал прастиков и заставлял их писту показывать и по этому критерию выбирал...со всеми вытикающими Гы-гы-гы
  6. 27 Ноября 2011 Вск 21:49:38
    Мы краснеем!
  7. 27 Ноября 2011 Вск 21:50:24
    qewqza87 писал : . Меня больше интересует вопрос про римминг? Оу! бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Я смотрю тут гурманы таки собрались.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 27 Ноября 2011 Вск 21:50:26
    qewqza87 писал :
    Кенёша писала ... : кунилингус как? унижение для мужчины, на ваш взгляд? Very Happy
    да это ерунда, повседневная вещь для женатого мужика или я ошибаюсь?.
    Меня больше интересует вопрос про римминг? Оу! бе-бе-бе Гы-гы-гы
    ты спалился дружище)
    не переживай. куни - это более личное чем минет. все бабы сосут а мужики хоть раз да делали куни. не верь никому))))))))))))))
  9. 27 Ноября 2011 Вск 21:51:16
    qewqza87 писал :
    Кенёша писала ... : кунилингус как? унижение для мужчины, на ваш взгляд? Very Happy
    да это ерунда, повседневная вещь для женатого мужика или я ошибаюсь?.
    Меня больше интересует вопрос про римминг? Оу! бе-бе-бе Гы-гы-гы

    фельчинг вот проявление настоящих чувств Гы-гы-гы
  10. 27 Ноября 2011 Вск 21:51:45
    Мне кажется к женщине нужно испытывать симпатию. Она должна нравиться. Её нужно хотеть. И это всё должно быть обоюдно. Тогда будет всё хорошо. Смайлик :-)
    ПС. Не удержусь...
    Будучи в Конго, мой коллега по работе, вечером пошел в ресторан "Коко-Джамбо" в Гомо, снял там негритянку, привел её на виллу, и драл без чехла. Мужчина уже довольно зрелого возраста. На следующий день, ходил черный как туча. Там спиду как у нас комаров летом))) Шутили потом над ним долго. Мол..Виктор Степанович! Спите ночью под сеткой антималярийной, а ***тесь, простите без презерватива. Слава Б.гу всё обошлось Смайлик :-)
  11. 27 Ноября 2011 Вск 21:51:50
    Кенёша писала:
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Кенёша писала ... : кунилингус как? унижение для мужчины, на ваш взгляд? Very Happy
    да нет, что вы... нырнуть в пелотку - великая честь для настоящего мужчины Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    "Нырнуть в пИлотку" это высшее доверие вам, вообще-то Very Happy Very Happy
    вроде по анкете вы М... настораживает ваше знаете ли неловко обраненное "ВАМ" Офигеть Гы-гы-гы
  12. 27 Ноября 2011 Вск 21:54:10
    этикет обязывает
  13. 27 Ноября 2011 Вск 21:55:24
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ты спалился дружище)
    не переживай. куни - это более личное чем минет. все бабы сосут а мужики хоть раз да делали куни. не верь никому))))))))))))))
    видимо мы опять друг друга не поняли Лыба
    Я имел ввиду, что мужики то же так же сосут, как и жены))) ага! как то странно все это)

    и кстати, сосут не все))) есть дамы, которые патологически не воспринимают сосалки(((
  14. 27 Ноября 2011 Вск 21:55:57
    ЗвездочёТ писал : Ну да кефир шустовского заводика,ничего пойдет для басоты ога?


    Кефир шустовского завода-напиток для хвастливых снобов с синими аватарками. Норм
    Русская водка, серый хлеб, селедка-Forever !
  15. 27 Ноября 2011 Вск 21:57:13
    Мы краснеем!
  16. 27 Ноября 2011 Вск 21:57:23
    qewqza87 писал :
    и кстати, сосут не все))) есть дамы, которые патологически не воспринимают сосалки(((
    тогда римминг им в помощь))) может они боятся проглотить сперму? я встречал таких. жутко привередливые)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 21, 22, 23  Вперёд