Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что за зверь такой? 

Создана: 25 Ноября 2011 Птн 22:46:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 332, просмотров: 26319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 25 Ноября 2011 Птн 22:46:08
    меня забанили в разделе О сексе.
    хотел бы воспользоваться данным разделом и узнать поподробнее о праститутках.
    что за зверь такой?
    кто сталкивался?
    стоит ли связываться?
    чем кормить?
    как дорого?
    где обычно водятся?
    какие разновидности?
    с какими проблемами можно столкнуться?

    рекомендации бывалых...
  2. 27 Ноября 2011 Вск 21:30:41
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : скорее про жопу чтобы она целая осталась
    да. прикольно. Летишь ты, падаешь и думаешь о том, как бы петерастик с голубым рюкзачком не пристроился во время полета. Страшно!
  3. 27 Ноября 2011 Вск 21:30:41
    Ангва фон Убервальд писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : чесно говоря про свой хеR и про баб не думал. скорее про жопу чтобы она целая осталась


    Ну хоть когда-то мужики про баб не думают. Гы-гы-гы
    есть еще много моментов когда мужик про бабу и не думает Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 27 Ноября 2011 Вск 21:31:01
    qewqza87 писал : После 5-10 лет брака, не думаю, что так легко уломать жену))).


    Ну вот, я с таким трудом увела разговор в сторону - о Небе, о Романтике парашютных прыжков и космических путешествий. А теперь пришли Вы и все опошлили. Грустно :-(
  5. 27 Ноября 2011 Вск 21:31:12
    Мне нравилось работать чем нет (если не попадались грязные и дерущиасямужики) но деньги играют определяющую роль хоть и секс люблю
  6. 27 Ноября 2011 Вск 21:34:28
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    интересуюсь писал ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Кенёша писала:
    смазываем стволы, сушим сети...
    Всё же не советую я охотится на этого зверька. Ой не советую...А то может стволы после охоты уже придется смазывать. Смайлик :-)
    после охоты уже поздно смазывать) а вообще во время загона зверьков надо держать ствол зачехленным. говорят зверьки сами прыгают с большим удовольствием на ствол в чехле, инстинктивно уже Лыба
    Всяко на охоте быват. Быват и чехлы трещат..))) Но по любому мне с праститутками противно бы было. Это я лично о себе. Ни чье мнение не подвергая сомнению. Смайлик :-)
  7. 27 Ноября 2011 Вск 21:34:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : есть еще много моментов когда мужик про бабу и не думает Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ага. например, когда мужик трахает мужика Лыба
    Ангва фон Убервальд писала : в сторону - о Небе, о Романтике парашютных прыжков и космических путешествий.
    ну а че, после неба, романтики, прыжков, как раз можно и о бабах подуматьЛыба
    с тракта девушка писала : Мне нравилось работать чем нет (если не попадались грязные и дерущиасямужики) но деньги играют определяющую роль хоть и секс люблю
    Отсутствие морали? хорошо это, али плохо? Смайлик :-)
  8. 27 Ноября 2011 Вск 21:35:26
    ЗвездочёТ писал :а я еще пригублю коньяку с вашего позволения. Wink
    Wink


    Ангва завернулась в норковую шубу, небрежно отодвинула букет орхидей от надоедливого поклонника, любуясь бриллиантовым браслетиком, иронично читает фигню, которую пишет Звездочет, и думает:

    Поди сидит-на ночь кефир с бубликами жует-а пишет слово "КОНЬЯК".
  9. 27 Ноября 2011 Вск 21:36:38
    qewqza87 писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : несправедливо! все жоны должны получать в ротик!
    После 5-10 лет брака, не думаю, что так легко уломать жену))). Зверек это игрушка, которой платишь и играешь как хочешь. А жена, вроде как человек, которого уважаешь. Совсем не то)
    Это не моя философия, а тех мужиков...)
    я же совсем по другому думаю)


    мне кажется можно с великим уважением к жене воспринимать ее минет)
    мне кажется если женщина не против минета то и через 10 лет в браке будет с удовольствием брать ваш инструмент в рот не вилкой а нежной рукой))) хотя это наверное когда климат семейный благоприятный...

    я не считаю что минет унижает женщину а наоборот дает ей возможность для реализации своих чувств к мужчине! я наоборот уважаю сильнее этих женщин!
    Бабоньки, запомните минет - путь к гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной!!!
    ПыСы: кунилингус сюда просьба не примешивать - это совсем другое)
  10. 27 Ноября 2011 Вск 21:39:15
    интересуюсь писал : Но по любому мне с праститутками противно бы было. Это я лично о себе. Ни чье мнение не подвергая сомнению. Смайлик :-)
    ну тут говорят что праститутки разные бывают - главное ее в губы не целовать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 27 Ноября 2011 Вск 21:39:20
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : есть еще много моментов когда мужик про бабу и не думает Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    О чем он тогда может думать-то? "Сейчас подпущу их по-ближе, у меня осталось 5 патронов, за голенищем сапога-верный охотничий нож, врешь-не возмёёёёшьь!!!"
    Гы-гы-гы
    Других вариантов не представляю.
  12. 27 Ноября 2011 Вск 21:39:39
    Ангва фон Убервальд писала :Поди сидит-на ночь кефир с бубликами жует-а пишет слово "КОНЬЯК".

    Ну да кефир шустовского заводика,ничего пойдет для басоты ога?
    Только слюной шубку-то не закапайте. Wink
  13. 27 Ноября 2011 Вск 21:39:44
    кунилингус как? унижение для мужчины, на ваш взгляд? Very Happy
  14. 27 Ноября 2011 Вск 21:39:45
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : мне кажется можно с великим уважением к жене воспринимать ее минет)
    да я не о том. Вот например, некоторым мужикам, легче дать денег зверьку, чем придя домой, где бегают дети, сказать жене, давай ты соснешь глубоко по быстрому!
    Хотя конечно, все зависит от семейного климата. Но большинство семей, мне кажется именно такие! Смайлик :-)
  15. 27 Ноября 2011 Вск 21:42:23
    Ангва фон Убервальд писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : есть еще много моментов когда мужик про бабу и не думает Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    О чем он тогда может думать-то? "Сейчас подпущу их по-ближе, у меня осталось 5 патронов, за голенищем сапога-верный охотничий нож, врешь-не возмёёёёшьь!!!"
    Гы-гы-гы
    Других вариантов не представляю.
    ))) да вы просто еще мОлоды)))
    ну вот например когда сидишь на горшке, какаешь, врят ли нормальный мужик в этот момент про баб думает, если только в контексте "...мляяя....главное чтобы водааа в бачкее былаааа....что бы она не узнала что я гадить пошел а не отлиииить...."
  16. 27 Ноября 2011 Вск 21:43:51
    Кенёша писала : кунилингус как? унижение для мужчины, на ваш взгляд? Very Happy
    да нет, что вы... нырнуть в пелотку - великая честь для настоящего мужчины Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд