Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3444959

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 337,
, 339 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 26 Ноября 2011 Суб 12:35:21
    qewqza87 писал : выше же писал, что точно. Хотели на мозякина обменять к червенке в пару(ему играть не с кем), сейчас уже хотят защитника!
    Платонов вообще никакой, а вот Первышина меняет потому что, тот не слушается Чаду и подключается к нападению. Пипец. Чада гавно! Защитники за 30 игр только 4 гола забили))) Нормально))) Так держать) Ведь в хоккее главное не пропускать, а забить 1-2 всегда можно Смайлик :-)

    Клюква, ты не прав насчёт Первышина, он и сам то никогда в нападение с большой любовью не бегал, там другой конфликт с ним, но это опять же домыслы. Чада вчера сам сказал что нужны два защитника атакующего плана!!!! Так что не думаю что он прям против подключающейся обороны в атаку.

    А Платонов, да хороший он игрок, просто видимо именно с тренером общий язык не нашли. А с такой игрой на пятаках сейчас игроков не много на самом деле.
  3. 26 Ноября 2011 Суб 12:37:35
    XiancurtisX писал : Это откуда такая инфа?
    Это мое имхо. Логически. Играл то он хорошо. Но Чада его посадил в глубокий запас. Почему?. Отчислен за невыполнение тренерской установки. Хорошо видно, как чада подстраивает команду и состав под себя. Строго оборонительный хоккей. Первышин не подходит к его тактике!
    rasspi писал : Реально никакой???
    Ты же летом убеждал меня, что он супер меганападающий Very Happy
    Селекция гавно!!!
    Я уже не помню. Может и писал, что как нападающий для 3 звена он хороший. Но кто ж виноват, что Чада не нашел ему применения. Платонов это игрок пятака, а чада, как я понял из игр, не просит игроков бороться за пятак. Ведь главное не пропустить(((
  4. 26 Ноября 2011 Суб 12:46:27
    qewqza87 писал :Это мое имхо. Логически. Играл то он хорошо. Но Чада его посадил в глубокий запас. Почему?. Отчислен за невыполнение тренерской установки. Хорошо видно, как чада подстраивает команду и состав под себя. Строго оборонительный хоккей. Первышин не подходит к его тактике!


    Не согласен.
    Во-первых, Первышин в этом сезоне срал как после рыбы с молоком! Поскольку игрок уже немолодой и вполне сформировавшийся, здесь не сделаешь скидку на недостаток опыта, а, значит, он играет из-под палки, что непозволительно игроку такого уровня.
    Во-вторых, во вчерашнем интервью Спортбоксу Чада сказал, что команде нужны атакующие защитники. Это несколько не вяжется с твоими догадками.
    Полагаю, можно сделать вывод, что Первышин не играет из-за того, что все-таки срал безбожно, да и с тренером не ладил.
  5. 26 Ноября 2011 Суб 12:47:25
    МАТ 3.5.7 писал : Клюква, ты не прав насчёт Первышина, он и сам то никогда в нападение с большой любовью не бегал, там другой конфликт с ним, но это опять же домыслы.
    В ак барсе он за сезон более 25 очков набирал! Голы забивал!
    XiancurtisX писал:
    Не согласен.
    Во-первых, Первышин в этом сезоне срал как после рыбы с молоком!
    Во-вторых, во вчерашнем интервью Спортбоксу Чада сказал, что команде нужны атакующие защитники. Это несколько не вяжется с твоими догадками.
    Возможно ты прав!
    Про атакующих защитников не верю Чаде. Скорее всего он имел ввиду защитников для большинства. С броском. Чада и нападение это две несовместимые вещи))) Хотя я верю, что с такой игрой, Чада подготовит команду так к плейоффу, что они еще и в призерах окажутся.
    Уже мертвые заметили, в какой вялый и строгий хоккей играет команда...
  6. 26 Ноября 2011 Суб 15:51:23
    в призерах? )))))))) с такой игрой? в плэйофф бы выйти - уже 5 по потерянным очкам))))
  7. 26 Ноября 2011 Суб 15:58:04
    вялый хоккей? да! унылый? да! строгий? неееееет! если б не Рамо и Кузя, с такой вот строгой игрой получали б от 6 шайб за игру!
    что за тренер, который не способен настроить команду? который уже открыто говорит (вчерашняя пресс конференция), что когда нам забили 4 шайбу - игра была сделана! ИГРАТЬ ЕЩЕ БЫЛО 6 МИНУТ! безвольный Авангард давно не видел! тренер - браво!
  8. 26 Ноября 2011 Суб 16:17:28
    кто нить знает в аве будут новенькие?
  9. 26 Ноября 2011 Суб 16:27:56
    DJ DIESEL писал : вялый хоккей? да! унылый? да! строгий? неееееет! если б не Рамо и Кузя, с такой вот строгой игрой получали б от 6 шайб за игру!
    Ага. Так же и про СКА можно сказать. Если бы не Штепанек, СКа пропускал бы по 5-6 шайб за игру Гы-гы-гы
    Нет. Авангард действительно прочно играет в обороне. Может даже не качеством, а кол-вом. Всей пятеркой сидят у себя в зоне)) Но это заслуга тренера. Но дело в том, что если СКА пропускает мало, так оно еще и забивает больше всех в лиги.
    Авангард же, красавец в защите, но мертвый в нападение. А лучше бы было наоборот Грустно :-(
  10. 26 Ноября 2011 Суб 23:15:56
    ну если сегодня реальные санкции против витязя не примут- я тогда поверю что кхл тупо держат бандюганы-которые хотят поорать вот и всё- и медведу платят за эту развлекалово-падлы- бесят аж
  11. 26 Ноября 2011 Суб 23:26:20
    barabanshik писал : ну если сегодня реальные санкции против витязя не примут- я тогда поверю что кхл тупо держат бандюганы-которые хотят поорать вот и всё- и медведу платят за эту развлекалово-падлы- бесят аж

    все должны играть как авангард, верно?
  12. 26 Ноября 2011 Суб 23:27:17
    какие санкции , ни раз писалось , что говнокэхаэлю выгодна такая команда.. .. кудаж без драк ребят..ведь в нхл есть крутые драки и мы хотим также..но получается как всегда обухом..
  13. 27 Ноября 2011 Вск 0:21:44
    zoompc73 писал : какие санкции , ни раз писалось , что говнокэхаэлю выгодна такая команда.. .. кудаж без драк ребят..ведь в нхл есть крутые драки и мы хотим также..но получается как всегда обухом..

    какие драки? когда тарнаски лезет на бутурлина а тот пол минуты просто сваливает от него-да это позхор на весь мир- канадцы сейчас обсыкаются от смеха.
  14. 27 Ноября 2011 Вск 0:27:15
    само собой дракой назвать сложно .. т к в нхл хотя бы кодекс работает боле менее тафгай с тафгаем.. а у нас просто гопники ..шакалята..
  15. 27 Ноября 2011 Вск 21:10:13
    Ну неужели! Вымучили с футбольным счетом победу...
  16. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 4:50:59
    Не понимаете вы нихрена. Только Витязь играет в настоящий хоккей, остальное все УГ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 337,
, 339 ... 903, 904, 905  Вперёд