Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется специалист ИТ 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 9:43:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 8677

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Ноября 2011 Срд 9:43:38
    Государственному учреждению требуется программист-технарь.

    Требования к кандидату:
    - адекватность, исполнительность;
    - мужчина до 30 лет;
    - без проблем с военкоматом (белый билет или отслуживший);
    - знание основ: локальных сетей (монтаж и ремонт),
    - администрирования серверов;
    - высшее образование

    Условия труда:
    - 8 часовой рабочий день (понедельник-пятница);
    - соц. пакет;
    - заработная плата 12 т.р.
    - можно без городской прописки и опыта работы
    Студенты оч. и заоч. форм обучения не подходят!!!

    Должностные обязанности:
    Обслуживание и техническое сопровождение медицинского компьютерного комплекса

    Дополнительная информация:
    Основное требование – адекватность!!!

    Контактная информация:
    ICQ :два74-девятьдевятьдевять-84шесть

    Также пишем сюда и ЛС
  2. 23 Ноября 2011 Срд 10:09:38
    Я, конечно, понимаю, что вам уже миллион раз писали про это, и про мед.учреждение это обсуждалось неоднократно, но попробуйте всё же донести до вашего руководства простую мысль, что 12 тысяч и адекватность вместе не клеятся никак.
  3. 23 Ноября 2011 Срд 12:23:25
    bass13 писал : Я, конечно, понимаю, что вам уже миллион раз писали про это, и про мед.учреждение это обсуждалось неоднократно, но попробуйте всё же донести до вашего руководства простую мысль, что 12 тысяч и адекватность вместе не клеятся никак.


    Я конечно понимаю иронию, но руководство как раз вторым качеством не обладает
  4. 23 Ноября 2011 Срд 12:54:52
    chavmouse писал :
    bass13 писал ... : Я, конечно, понимаю, что вам уже миллион раз писали про это, и про мед.учреждение это обсуждалось неоднократно, но попробуйте всё же донести до вашего руководства простую мысль, что 12 тысяч и адекватность вместе не клеятся никак.


    Я конечно понимаю иронию, но руководство как раз вторым качеством не обладает

    ближе к лету разместите вакансию, говорят кризис будет, безработица, народ оголодает, вот может и найдётся адекватный человек вам на работу )))
  5. 23 Ноября 2011 Срд 13:13:56
    12к это как бы оклад ? без надбавок и премий ?
    ... мне к сожалению уже 32 Грустно :-(
  6. 23 Ноября 2011 Срд 13:27:59
    Поофтопю тут. Но на пользу ТС.
    Вообщем это мусолилось уже и обсуждалось неоднократно. Суть вкратце такова. Я не так давно разместил на одном небезызвестном городском ресурсе вакансию. Требовался обычный эникей за чуть большую чем ТС написал з.п. Вы не представляете СКОЛЬКО было желающих. Я думаю не меньше сотни. И вполне себе адекватных. Возрастом от 20 до 50. Поэтому господа критиканы, я прекрасно понимаю что это мизер. Но людей согласных работать за этот мизер очень много. Мы не в нерезиновой.
  7. 23 Ноября 2011 Срд 15:15:21
    bass13 писал :попробуйте всё же донести до вашего руководства простую мысль, что 12 тысяч и адекватность вместе не клеятся никак.
    золотые слова!

    Dmitrich писал : я прекрасно понимаю что это мизер. Но людей согласных работать за этот мизер очень много. Мы не в нерезиновой.
    думаю, Джамшутики (за 12тыс) тут тоочно не подходят, глядишь сломают вообще мед. оборудование
  8. 23 Ноября 2011 Срд 15:37:06
    ecoblend писал :
    Dmitrich писал ... : я прекрасно понимаю что это мизер. Но людей согласных работать за этот мизер очень много. Мы не в нерезиновой.
    думаю, Джамшутики (за 12тыс) тут тоочно не подходят, глядишь сломают вообще мед. оборудование


    Вырвано из контекста. Была еще вот такая фраза:

    Dmitrich писал :
    И вполне себе адекватных.

    Некоторыми резюме я зачитывался. Некоторых из пришедших на собеседования я заслушивался. Вообщем разные у людей причины искать работу. Одно они почти все подтверждают - у нас в городе ИТ спецам ОЧЕНЬ трудно найти работу с достойной оплатой. Вот водителям, торговым агентам и охранникам - везде как говорится дорога.
  9. 23 Ноября 2011 Срд 17:50:20
    Dmitrich писал: Поофтопю тут. Но на пользу ТС.
    Вы не представляете СКОЛЬКО было желающих. Я думаю не меньше сотни. И вполне себе адекватных. Возрастом от 20 до 50. Поэтому господа критиканы, я прекрасно понимаю что это мизер. Но людей согласных работать за этот мизер очень много.
    На этом же небезызвестном ресурсе в прошлом месяце искали человека,на зарплату чуть побольше.
    Итог 5 резюме: в первых двух из них оглашена "желаемая ЗП" в два раза больше чем в вакансии, во второй паре "свободный график" не смотря на четкое указание полный "рабочий день", в пятом послужной список из 20 наименований со средней продолжительностью работы 6 месяцев.

    PS Особенно понравился один кадр. На вопрос "что будешь делать если упадет сервак?" Ответил: "Переустановлю".
  10. 23 Ноября 2011 Срд 18:16:35
    KaraKodil писал(а) :
    Итог 5 резюме

    Видимо вся соль в содержании вакансии... Или в организации которая подает объяву. Или во времени размещения (я размещал в начале августа). Вообщем я нисколько не преувеличиваю. Той пачки резюме уже не осталось, может и не сотня, но поверьте - очень много.
    зы. Сорри за офтоп.
  11. 23 Ноября 2011 Срд 18:42:10
    Ботвяк писал(а):
    KaraKodil писал(а) ... : PS Особенно понравился один кадр. На вопрос "что будешь делать если упадет сервак?" Ответил: "Переустановлю".

    вот он умный начальник...
    поджскажите какой правильный ответ то хоть, чтоб знать!
    Правильного ответа нет. Very Happy
    Вопрос чисто на адекватность, что будет делать человек если попадет в такую ситуацию, когда "старший товарищ" например в отъезде.
    Тут уж не до подъема сервака, меня даже вполне бы устроило "Позвоню и доложу вверх по инстанции".
  12. 23 Ноября 2011 Срд 23:28:25
    Адекватность адекватностью но порой действительно проще переустановить сервак и заного все настроить при условии отсутствия бекапа(если спец и правда разбирается)
    По поводу адекватности ЗП, так это спорный вопрос. Если и была когда-то пачка резюме на зп меньше 20, то уж точно не от безисходности.
    Скорее чистый альтруизм набор опыта, возможность жить за счет жены, мамы/папы и тп.
    Да просто на частных заказах/аутсорсе больше поднимать можно не сильно напрягаясь, смотря как процесс организовать.
  13. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2011 Чтв 0:31:25
    Проверено многократно, что с такой ЗП работодатель угарает больше, чем получает прибыли. Простые вопросы: сколько жил в IDE, ставят в тупик 99%.
    Кстати, народ, вы не вкурсе для чего звонят с учебных комбинатов типа Ориентир и пытаются пристроить своих студентов на практику бесплатно? Они что там считают? что какой-то дядя собирается их обучать за так? И для чего студенты идут учится, если известно, что работы небудет никогда!
  14. 24 Ноября 2011 Чтв 7:45:54
    Да нормальная зарплата, люди и на меньшую живут, и ничего.
  15. 24 Ноября 2011 Чтв 8:16:56
    а говорят работы нет. Просто то что меньше 12 тыс, работой не называют
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд