Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что вам такого сделал режим? 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 510, просмотров: 77754

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07
    Не понимаю нифига Грустно :-( Что лично Вам сделал плохого Путин и Медведев, такого, чтобы можно было сказать - вот тогда-то у меня было/я мог и проч., а вот сейчас - фига с маслом

    На мой, обывательский, взгляд живем мы все оч неплохо, гораздо лучше, чем в 90х и чуть хуже, чем в начале 2000х

    P.S.: желающие обвинить меня в агитации за партию "воров и жуликов" могут сразу идти на йух Смайлик :-) я разобраться хочу на реальных примерах, а не сводках из инета, что у нас каждый 7й наркоман, 5й нищий и ваще скоро всех накроет кремниевым облаком Смайлик :-)
  2. 23 Ноября 2011 Срд 19:54:48
    serhio_k писал :наконец просто тупо уничтожение нации .. - ЭТОГО МАЛО???


    это С Ротару пела - просто просто просто просто этого мало
  3. 23 Ноября 2011 Срд 19:56:44
    serhio_k писал : что происходит вокруг: пьющая молодежь, грязь на TV, озлобленность людей, и наконец просто тупо уничтожение нации .. - ЭТОГО МАЛО???


    Обзаведитесь большой семьёй, закройтесь в своём мирке, не пускайте к себе негатив, это в состоянии сделать каждый. Но! Многие не могут нести ответственность хотя бы за одного человека рядом, при этом предьявляя претензии кому-то, про ответственность за всё государство.
  4. doropu55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 20:00:28
    Прочитал интересный факт в предвыборной программе КПРФ: доходы олигархов в 400 (четыреста) раз превышают доходы государства!!! (сайт КПРФ) ну что ещё надо???
  5. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 20:08:11
    тохин писал : Что за вечный стон хомячков,твердящих что мы достойны власти которую выбрали,да не выбирал их ни кто,их назначили и поставили,а народ как всегда перед фактом.Кто знал путина до ельцина и медведева до путина-НИКТО и вдруг все захотели их выбрать,за какие такие заслуги?
    [внешняя ссылка]


    Мне конечно вообще на всё пох... Но к 2000-му году нам обещали коммунизм)))
  6. 23 Ноября 2011 Срд 20:12:51
    RRRы писал :
    serhio_k писал ... : что происходит вокруг: пьющая молодежь, грязь на TV, озлобленность людей, и наконец просто тупо уничтожение нации .. - ЭТОГО МАЛО???


    Обзаведитесь большой семьёй, закройтесь в своём мирке, не пускайте к себе негатив, это в состоянии сделать каждый. Но! Многие не могут нести ответственность хотя бы за одного человека рядом, при этом предьявляя претензии кому-то, про ответственность за всё государство.


    )))забавно такое читать. Это в духе ОФ давать советы не зная человека. Я же написал что я вижу, а не что я делаю и что у меня есть.
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 20:15:08
    serhio_k писал :

    )))забавно такое читать. Это в духе ОФ давать советы не зная человека. Я же написал что я вижу, а не что я делаю и что у меня есть.


    А где можно посмотреть уничтожение нации? Я тоже хочу.
  8. 23 Ноября 2011 Срд 20:19:26
    doropu55 писал : Прочитал интересный факт в предвыборной программе КПРФ: доходы олигархов в 400 (четыреста) раз превышают доходы государства!!! (сайт КПРФ) ну что ещё надо???


    Ничего какие планы у КПРФ, совсем все украдут что ли? Сейчас доходы государства составляют 15% ВВП. 400 раз означало бы, что доходы олигархов составляют 6000% ВВП. Грустно :-(
  9. 23 Ноября 2011 Срд 20:21:12
    Бесполезно таким как ТС,что-то объяснять.Провокатор.
    За годы режима,те кто мог и хотел понять-уже всё поняли.
    Кто тупой или "в доле"-уже не поймёт никогда,а будет прикалываться и спрашивать:А что такого вам сделал режим?
    Да нихрена не сделал.Хорошего.
    Сколько с людьми не разговариваю,разных профессий и достатков-у всех какое-то чуство тоски и безысходности,разной степени,усиливающееся с каждым годом.
    Зато почти у всех есть твёрдая уверенность ,что завтра не будет лучше чем вчера.И это страшно.
    Грустно :-(
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 20:36:47
    Xx-100 писал : Бесполезно таким как ТС,что-то объяснять.Провокатор.
    Кто тупой или "в доле"-уже не поймёт никогда,а будет прикалываться и спрашивать:А что такого вам сделал режим?
    Да нихрена не сделал.Хорошего.
    Сколько с людьми не разговариваю,разных профессий и достатков-у всех какое-то чуство тоски и безысходности,разной степени,усиливающееся с каждым годом.


    Хорошая позиция. Одна вода, никакой конкретики. Для идиотов, которые как все. Особенно доставляет, что если меня всё устраивает и я хорошо живу - я либо тупой, либо в какой-то доле...
  11. 23 Ноября 2011 Срд 20:38:56
    kiwi писал :Мне конечно вообще на всё пох... Но к 2000-му году нам обещали коммунизм)))
    К 2000 году мурзилкам обещали квартиру. А коммунизм один дурак пообещал к 1980. Собссно он и наступил в Маськве во время Олимпиады - я видел.
  12. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 20:41:25
    Roman! писал :
    kiwi писал ... :Мне конечно вообще на всё пох... Но к 2000-му году нам обещали коммунизм)))
    К 2000 году мурзилкам обещали квартиру. А коммунизм один дурак пообещал к 1980. Собссно он и наступил в Маськве во время Олимпиады - я видел.


    Вот сейчас ваще пох... Кто что кому наобещал...Мне этот режим ничего не сделал, но голосовать за ЕР не буду, считаю что власть должна время от веремени всё-таки меняться.
  13. 23 Ноября 2011 Срд 20:51:02
    kiwi писал :
    Хорошая позиция. Одна вода, никакой конкретики.

    Всё уже перечислили много раз ,смысл повторять?
  14. 23 Ноября 2011 Срд 20:54:13
    ComedyOmsk писал : Не понимаю нифига Грустно :-( Что лично Вам сделал плохого Путин и Медведев, такого, чтобы можно было сказать - вот тогда-то у меня было/я мог и проч., а вот сейчас - фига с маслом
    Да, просто у народа такая игра-забава называется "убить дракона" не задумываясь о том, а кто же встанет на его место. Замочили царя и калбасило после этого лет 30, замочили социализм и колбасит уже лет......???
    Очень интересный менталитет у народа, что бы зажить хорошо, надо кого-то убить или что то поломать ( до основания а затем....)
  15. 23 Ноября 2011 Срд 21:01:03
    А может это вообще происки запада посеять смуту, и свергнуть современный полит режим в России и окончательно уничтожить страну.Офигеть ??? А мы глупые еще хаем наше правительство которое нас оберегает и кормит Very Happy
  16. 23 Ноября 2011 Срд 21:05:39
    Что вам такого сделал режим?
    Ни моей семье,ни родителям ничего не сделали,ни плохого ни хорошего,много горя нам принесли красножопые коммунисты,а потому я как анархист голосовать ни за кого не буду,а родители,жена,знакомые голосуют за нынешних,это их выбор.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 32, 33, 34  Вперёд