Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что вам такого сделал режим? 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 510, просмотров: 77847

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07
    Не понимаю нифига Грустно :-( Что лично Вам сделал плохого Путин и Медведев, такого, чтобы можно было сказать - вот тогда-то у меня было/я мог и проч., а вот сейчас - фига с маслом

    На мой, обывательский, взгляд живем мы все оч неплохо, гораздо лучше, чем в 90х и чуть хуже, чем в начале 2000х

    P.S.: желающие обвинить меня в агитации за партию "воров и жуликов" могут сразу идти на йух Смайлик :-) я разобраться хочу на реальных примерах, а не сводках из инета, что у нас каждый 7й наркоман, 5й нищий и ваще скоро всех накроет кремниевым облаком Смайлик :-)
  2. 23 Ноября 2011 Срд 17:01:13
    ComedyOmsk писал :
    Я не бюджетник, я из семьи бюджетников Wink она меня ничем не одарила (ну может бесплатное образование) и я за нее не ратую, нисколько, у меня так же есть претензии (социалка, ЖКХ, сырьевая экономика и проч.);
    Я хотел понять откуда желчи столько у людей (посмотрите любую тему) на власть, которая, суть, калька с них самих и которую они сами выбрали (в том числе я) Смайлик :-)


    Ну тогда вообще не понимаю откуда такой вопрос...
    Зайди домой, осмотрись, выйди на улицу и осмотрись, все вопросы должны отпасть сами собой.....
    а по поводу бесплатного образования дык на мой взгляд действующая власть лишила этого моих детей.
    а про кальку.... не могу полностью согласиться...... уж больно далеко власть уже ушла от народа и изредка к нему является на белой яхте, но исключительно в заранее подготовленную группу из числа этого самого народа, смех (сквозь слезы).
  3. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 17:06:18
    Осилил весь топик
    Скажу лично от себя, если коротко, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
    если подробней, огорчают идиотские реформы и "забота" о населении, цирковые выступления по центральному ТВ напоминающие подачки господ своим холопам, забавы глав государства в виде музицирования, песен и плясок (очень порадовала как то раз показаная по ТВ гонка ме и пу на комбайнах, и эти люди прявят страной...) и прочее и прочее.
    На самом деле всегда воровали, всегда народ был чем-то недоволен, но нынешляя власть перешла все граници и распустилась гораздо больше чем раньше.
    ЗЫ пара прикольных мультов как раз на эту тему
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  4. 23 Ноября 2011 Срд 17:13:35
    Snarkenshtein писал :И я считаю, что при существующих возможностях России, её ресурсах и богатствах, её народе вина в существующем положении не в последнюю очередь лежит на правящей верхушке. Мне кажется, что этой страной можно было бы управлять гораздо более грамотно, учитывая интересы гораздо большего числа людей, собственно её и населяющих. И именно поэтому я бы хотел дать шанс сделать это другим.


    вот... и с этим не поспоришь.....
  5. 23 Ноября 2011 Срд 17:17:01
    Б_яПоэт писал :
    есть знакомый хирург, недорого Норм


    с одним мы уже знакомы...кто из шестерых остальных сможет?
  6. 23 Ноября 2011 Срд 17:23:31
    Автор недалёкий троль
  7. 23 Ноября 2011 Срд 17:44:52
    Римлянин писал : Автор недалёкий троль


    - "гламурный" тролль
  8. 23 Ноября 2011 Срд 17:48:35
    Римлянин писал : Автор недалёкий троль

    А у вас зато словарный запас этими тремя словами и ограничен Very Happy Из ветки в ветку.
  9. 23 Ноября 2011 Срд 18:09:07
    Что за вечный стон хомячков,твердящих что мы достойны власти которую выбрали,да не выбирал их ни кто,их назначили и поставили,а народ как всегда перед фактом.Кто знал путина до ельцина и медведева до путина-НИКТО и вдруг все захотели их выбрать,за какие такие заслуги?
    [внешняя ссылка]
  10. 23 Ноября 2011 Срд 18:29:52
    Snarkenshtein писал :
    ... В современной же России у меня нет никакой уверенности, что мои дети смогут жить хотя бы такой же более-менее приемлемой жизнью, как я...

    Собственно, пока обдумывала ответ, нашла, что всё уже сказали до меня.
    Какая разница, что именно мне сделал режим. ТС - будут у вас дети, всё поймёте.
  11. 23 Ноября 2011 Срд 18:33:08
    Откуда жельч на власть? ну скажем их ложь. Подкупное ТВ, дезинформация - вы , ТС , это отрицаете? если разумный человек - то нет.

    во-вторых - Как уже было сказано - дело основное в том, что мы в нашей стране можем жить гораздо лучше чем сейчас, ресурсов очень много для этого. А живут хорошо только те кто умеет воровать, только тот кто повязан. И голосуют за едро как раз таки криминальные люди, понимаешь?

    Вот основная их позиция - стабильность. Ага. Но с любой другой партией была бы такая же стабильность, а то и было бы лучше гораздно, если бы перестали люди воровать, те кто у кормушки сидит. Вон у нас в городе - захотел построить дом - вырубил лес, только после как оказалось "нельзя этого" - но уже вырублено чо, штраф заплатил мизерный - и дальше. Отлично да? В детский садик вообще нереально попасть, это удел избранных. Платные - так это денег бешеных стоит. Какие тебе еще примеры привести надо то? Выйди на улицу, оглянись да поговори с людьми. То что люди на машинах ездят - это кредит, и раньше бы ездили если бы кредитование было в то время. А заграницу я лично знаю только 1 человека, который ездил - и то потому что он мент, у них это по блату идет
  12. 23 Ноября 2011 Срд 18:38:57
    Совершенно согласен с теми, кто говорят что абсолютно не важно, что именно МНЕ плохого сделал режим. Один за всех и все за одного. Если режим сделал что-то плохое кому любому хорошему человеку, это то же самое что он сделал плохое лично мне. И если оккупационный режим уничтожает русский народ - это он убивает лично моих братьев, а не какое-то там абстрактно-статистическое быдло. Поэтому лично я ненавижу этот режим. Это режим оккупантов, грабящих и убивающих мой народ.
  13. 23 Ноября 2011 Срд 18:42:43
    Сказки едра [внешняя ссылка]
  14. 23 Ноября 2011 Срд 19:32:16
    Ромыч писал :
    Римлянин писал ... : Автор недалёкий троль

    А у вас зато словарный запас этими тремя словами и ограничен Very Happy Из ветки в ветку.
    Я сказал это 2 раза: тебе и твоему фейку
  15. 23 Ноября 2011 Срд 19:35:40
    мне - ничего хорошего.
  16. 23 Ноября 2011 Срд 19:51:08
    В вопросе и есть ответ) Каждый стал сам за себя и глубоко наплевать что происходит вокруг. Постоянная дезинформация и подмена ценностей. Вещи стали иконами. Кто то скажет это дела рук личного каждого..ан нет это результат политики безопасности и управление гос-вом. Не прочел полностью ветку, но скажу что машины (эконом класс) берутся людьми из за постоянной спешки и большой нагрузки, а то и из за наличие нескольких мест работы). Не знаю кому как а видеть что происходит вокруг: пьющая молодежь, грязь на TV, озлобленность людей, и наконец просто тупо уничтожение нации .. - ЭТОГО МАЛО???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 32, 33, 34  Вперёд