Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Алименты 

Создана: 20 Ноября 2011 Вск 21:58:07.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 40276

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 20 Ноября 2011 Вск 21:58:07
    Сегодня сообщила что подала на алименты. На мой вопрос : зачем, я и так тебе каждый месяц не меньше двадцатки отстегиваю,
    заявила: - Так будет проще и тебе и мне Офигеть

    Интересно как с меня будут удерживать алименты, если я нигде не работаю и в службе занятости на учете не числюсь Смайлик :-)

    П.С. бабы дуры

    сократи мат и сохраняй тему в заявленных рамках, Хомутович
  2. 21 Ноября 2011 Пон 14:41:44
    Суд примет результаты теста ДНК только если:

    1. экспертиза назначена судом (т.е. если вы притащите в суд уже готовую - всем будет по фиг)

    2. произведена в центре, имеющем лицензию на осуществление экспертной деятельности.
  3. 21 Ноября 2011 Пон 14:42:42
    Воланд писал :Дима, а ты с мамой живешь?

    хммм, а это как-то влияет и что-то означает?
  4. 21 Ноября 2011 Пон 14:42:53
    Олипс писала : Суд примет результаты теста ДНК только если:

    1. экспертиза назначена судом (т.е. если вы притащите в суд уже готовую - всем будет по фиг)

    2. произведена в центре, имеющем лицензию на осуществление экспертной деятельности.
    А как сделать так, чтобы суд ее назначил?
  5. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 14:43:31
    Какие мужчины жадины) ну хоть кто-нибудь попробовал считать во что обходиться содержание детки? Продукты, таже коммуналка (я не беру съемное жилье в рассчет, а просто оплату коммунальных услуг), одежда (детки ооочень быстро растут), игрушки, книжки, оплата дет.сада, школы, кружков, краски, книжки и т.д. + в отпуск свозить. а не дай бог детка заболеет? + посчитайте просто моральное и физическое бремя воспитания дитяти. хотя бы по таксе нянечки из дет.сада. вы же не проводите с дитятей вечера и выходные, что бы его мама могла заняться домом, собой и проч.
    вашими 5 тысчами не обойтись. это так, минимум для приличного содержания. ну принесут вам бывшие чеки - удавитесь же, да еще и должны останетесь. и не надо парить мозг, что бывшая потратит все на колготки и кабаки. это крайняк (ну есть плохие мамы, есть они), так же как и вы - дающие дитю в месяц пару тысч и бъющие себя за это кулком в грудь - я отЭц! я дитя содержу, а она - каза такая, в новых сапогах!
  6. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 14:43:45
    Пипелац писал(а) :
    Воланд писал ... :Дима, а ты с мамой живешь?

    хммм, а это как-то влияет и что-то означает?


    на его мировозрение
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 14:43:58
    evgenyk писал : А как сделать так, чтобы суд ее назначил?

    ходатайство заявить.
  8. 21 Ноября 2011 Пон 14:49:30
    Пипелац писал(а) :
    Воланд писал ... :Дима, а ты с мамой живешь?

    хммм, а это как-то влияет и что-то означает?

    да, есть у меня знакомый Дима подходящего возраста... Смайлик :-)
    Русалка писала :
    Воланд писал ... : что именно тебе нравится?
    то как человек рассуждает о том, чего в его жизни никогда не было? Смайлик :-)
    Да просто он верит в чистую любовь и крепкую семью, пусть где то по детский. А мы все, разучились не только верить в это, нам даже читать об этом странно ......

    простейший пример: катаясь на коньках, принимая объективную реальность и законы физики, я не могу сказать что никогда не упаду на лед, даже если буду очень стараться. А вот Дима в отличие от большинства в теме, говорит обратное, он, дескать сможет кататься и не падать только потому что ему так кажется.
  9. 21 Ноября 2011 Пон 14:51:39
    138751 писал :
    evgenyk писал ... :А разве анализ принимается во внимание в суде?

    Если пройден анализ ДНК, то это является основанием для суда в отказе отцовства со всеми вытекающимися...
    Но для этого нужно желание жены сдавать кровь на анализ, а она, залетев, такого согласия не даст добровольно. Закон же принудительной сдачи не предусматривает.


    кровь матери не нужна, нужна кровь ребенка и отца для сравнения
  10. 21 Ноября 2011 Пон 14:52:13
    допустим у мужчины рождается второй ребенок во второй семье и, если брать не Хомутовича, а мужчину с зпл 30 тысяч, то получается на ребенка по 5 с хвостиком. мама, конечно, не может прокормить и одеть на эти деньги ребенкатолько лишь потому, что забыла, что со своей зарплаты тоже кое-что причитается.
  11. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 14:53:42
    Воланд писал :
    простейший пример: катаясь на коньках, принимая объективную реальность и законы физики, я не могу сказать что никогда не упаду на лед, даже если буду очень стараться. А вот Дима в отличие от большинства в теме, говорит обратное, он, дескать сможет кататься и не падать только потому что ему так кажется.


    у Димы мало жизненного опыта, хотя странно это для 34 летнего а вот романических фильмов он пересмотрел целый вагон
  12. 21 Ноября 2011 Пон 14:54:33
    Воланд писал :
    простейший пример: катаясь на коньках, принимая объективную реальность и законы физики, я не могу сказать что никогда не упаду на лед, даже если буду очень стараться. А вот Дима в отличие от большинства в теме, говорит обратное, он, дескать сможет кататься и не падать только потому что ему так кажется.

    Да пусть он верит сколько хочет, это его личное дело.
  13. 21 Ноября 2011 Пон 14:56:46
    me Alice писала : Какие мужчины жадины)


    мужчина просто-напросто, при зарплате 20 т.р. содержать двух детей в разных семьях не сможет так, как, может, и ему самому хотелось бы. Бесполезно восклицать, какие они все жадины, если вот так есть.

    Сейчас равные возможности заработать и у мужчин, и у женщин в большинстве семей.

    Хомутович провокатор - родил тему, умолчал важные вещи.
  14. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 14:57:58
    apricot писала :
    me Alice писала ... : Какие мужчины жадины)


    мужчина просто-напросто, при зарплате 20 т.р. содержать двух детей в разных семьях не сможет так, как, может, и ему самому хотелось бы. Бесполезно восклицать, какие они все жадины, если вот так есть.

    Сейчас равные возможности заработать и у мужчин, и у женщин в большинстве семей.

    Хомутович провокатор - родил тему, умолчал важные вещи.


    огласи
  15. 21 Ноября 2011 Пон 14:58:08
    Русалка писала : Да пусть он верит сколько хочет, это его личное дело.
    я ему слова не сказал Ну и вот, стало быть
    просто не понял, что тебе в этом понравилось Смайлик :-)
  16. 21 Ноября 2011 Пон 14:58:24
    Русалка писала : А мне вот нравится Дмитрий ( Я с Амура), побольше бы романтиков с такими ценностями семьи!
    А может просто не было негативного опыта и мозг не засорен Wink


    а мне кажется, что за такой идеологией скрывается слабость и неприспособленность жить в семье
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд