Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска тупая реклама ер в неположенных местах... 

Создана: 18 Ноября 2011 Птн 13:00:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 13234

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Ноября 2011 Птн 13:00:10
    ер придурки или отморозки размещая свою рекламу в детских садах и школах...

    во первых не положенно, во вторых какой родитель сдающий постоянно деньги и видя ту партию БЛАГОДАРЯ которой его кошелёк облегчается на энную сумму за едрисню голосовать не будет.............
  2. 20 Ноября 2011 Вск 9:54:32
    Знающий прохожий писал : А как вам этот шедевррр?

    А я то думаю, с какого перепугу в квитанции стала пеня в 1р.50 копеек появляться, уже второй месяц к ряду,хотя все квитанции оплачиваю строго до 10-го числа.

    А вон оно чего оказывается,то есть тупо крадут у людей деньги(выставляя ни чем не обоснованную пеню),а если люди ее не платят,то они видите-ли прощают ее неуплату в честь выборов.
    Нет,ну если половина города заплатит по невнимательности,то кому-то на "лексус" хватит,разве нет?

    Вывод наша прокуратура столуется у этих ушлепков из омскэнергосбыта,так ведь выходит.Не?
  3. 20 Ноября 2011 Вск 10:13:15
    Вот видео на тему агитации в школах.
    Школьник сорвал агитационный материал и что-то на нем написал
    В итоге вызов к директору, которая в свою очередь далека от педагогики
    [внешняя ссылка]
  4. 20 Ноября 2011 Вск 10:27:54
    Stopcadr писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : Вы все-говно, говно должно говорить громче! Единая Россия рулит!


    место ЕР - у параши!
    зажрались вы господа форумчане, ой зажрались. ездите на хороших машинах, про бонд уже никто и не помнит, все курят парлик, каждый год турция-куюрция, выходные обязательно отдых в культурно досуговых центрах......че вы ноете как нищеброды???жить стали лучше, жизнь стала веселее Норм не дает покоя что у кого-то денег больше чем у вас, так дрочить меньше нужно. захотелось опять на БАМе каком-нить побатрачить???
  5. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 10:52:51
    !!
  6. 20 Ноября 2011 Вск 11:15:33
    Flyer писал : эй, за себя говори...по Турциям ездят бл.. я не был в Турции, не езжу на крутой тачке, вообще нет машины, да и из знакомых 1 из 10ти ведет такую жизнь о которой пишешь.О каком БАМе, мы в 22 веке живем!!!не х.. сравнивать с прошлым, нужно светлым будущим жить
    работать нужно Смайлик :-)
  7. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 11:26:10
    !!
  8. 20 Ноября 2011 Вск 11:30:30
    ёшкинкот писал(а) :
    Roman! писал : 5. Не допускается деятельность политических партий в органах государственной власти и органах местного самоуправления ст. 9 п. 5 ФЗ № 95
    Т.о. вся их агитация чисто "юридически", делает "незаконной" их "победу" на "выборах".
    Как известно, законы в России пишутся, чтобы их нарушать. Осталось доказать незаконность "их победы". Думаю, это почти невозможно, т.к. у них везде свои люди, т.н. административный ресурс.

    Кому доказывать то? Им же? Они уже давно невменяемые и слов не понимают.
    Это должно быть известно людям. Может быть поймут, что величайшая глупость (=подлость) на сегодня, это быть гражданином. И на "выборы" ходить не будут.
  9. 20 Ноября 2011 Вск 11:33:49
    Flyer писал : а как же, работаем, стараемся.,только вот работы разные бывают и еще бывают друзья и родственники которые пропихивают на "нормальные з/п", что исключено в "цивилизованных" странах, в той же США - все равны и награждение за труд по заслугам
    не будь наивным, везде все одинаково.везде своих кентов пихают.
  10. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 11:50:03
    !!
  11. 20 Ноября 2011 Вск 13:20:35
    ЗвездочёТ! Я тебе больше скажу! Very Happy Very Happy Very Happy Они пени на глаз пишут! Very Happy Very Happy Very Happy И, если ты такой сознательный, и оплачиваешь до 10, то смело вычёркивай эту строчку!!! Они не обижаются. Другому -приплюсуют. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 18:25:37
    Shtormovoy55 писал : в районе моего дома по 70 лет октября есть баллоны и окна с вывешенными флагами ер. Вот, думаю на принтере распечатать что-нибудь типа здесь живет продажная шкура в пользу ер и приклеить у подъезда
  13. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 18:27:09
    Shtormovoy55 писал : в районе моего дома по 70 лет октября есть баллоны и окна с вывешенными флагами ер. Вот, думаю на принтере распечатать что-нибудь типа здесь живет продажная шкура в пользу ер и приклеить у подъезда
    По Космическому проспекту тоже видел
  14. 20 Ноября 2011 Вск 23:50:57
    heeey-_-j писал : Вот видео на тему агитации в школах.
    Школьник сорвал агитационный материал и что-то на нем написал
    В итоге вызов к директору, которая в свою очередь далека от педагогики
    [внешняя ссылка]

    Так женщина-директор - вопиюще безграмотна!!!(((
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 10:51:48
    Лёха Юрич писал(а) :
    Flyer писал ... : а как же, работаем, стараемся.,только вот работы разные бывают и еще бывают друзья и родственники которые пропихивают на "нормальные з/п", что исключено в "цивилизованных" странах, в той же США - все равны и награждение за труд по заслугам
    не будь наивным, везде все одинаково.везде своих кентов пихают.


    вот от как раз и не наивен, а вы подтверждаете правоту его слов. коррупция, кумовство, взяточничество, воровство бюджетных денег, жульничество с тарифами на ЖКЧ - все это синонимы едра!
    но! здесь же оговорюсь: будь на их месте коммуняки или либералы или кто-нибудь еще - думаю, была бы аналогичная ситуация... менталитет-с...
  16. 21 Ноября 2011 Пон 11:04:44
    При чём тут менталитет??? Если заведомо известно, что честный человек не может прийти к власти??? Сейчас???
    У меня прадед был замГл.редактора областной газеты, в другом городе. Ничего не нажил. Правда, квартира была неплохая. Но не "разбабаханная". И существовало правило, если про какого-то партийца написали два раза в газете с критикой, его непременно "освобождали от занимаемой должности"!
    А сейчас - да ,хоть, все газеты напишут про чинушу-вора, и ни хр....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд