Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Лай собаки 

Создана: 18 Ноября 2011 Птн 8:50:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 9106

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 8:50:58
    Уважаемые форумчане, нужен совет.

    Суть проблемы:
    У соседей каждый день, начиная с девяти, десяти вечера начинает лаять собака. Создается впечатление, что люди то ли работают в ночную, то ли отсутствуют по ночам. И практически всю ночь собака не перестает лаять. Это каждый день.

    Есть ли какие-то способы решить данную проблему с помощью закона?
    Должна ли заниматься решением подобных вопросов управляющая компания?
  2. 19 Ноября 2011 Суб 19:27:29
    htsengg писал : Микаэль не прав , так как сам похоже гадит своим соседям. Сам измаран в собачьем дерьме, поэтому и не любит этих тем. Поэтому и трет мои комменты на эту тему!

    Не читал, но осуждаю (с)
    Эй, гражданин полежуевский провокатор. Вы все же прочитайте первую страницу предыдущей темы (ссылку на нее я вам давал уже).
    Ну сколько можно прилюдно обсираться то?
  3. 19 Ноября 2011 Суб 19:28:05
    Ага снимайте как собака гадит, потом краской в неё из пейнтбольного пистолета шарахните и в суд материалы и собаку в краске Гы-гы-гы
  4. 19 Ноября 2011 Суб 19:34:43
    htsengg писал :
    Я и Фил писала ... : И разговор об этом тут уже действительно не впервые, Микаэль прав
    Смайлик :-)
    Микаэль не прав , так как сам похоже гадит своим соседям. Сам измаран в собачьем дерьме, поэтому и не любит этих тем. Поэтому и трет мои комменты на эту тему!

    открою вам страшную тайну - Микаэль против собачьих какашек, просто он уже высказался по этой теме и скорее всего повторяться не хочет.

    Ну разве что Текила заглянет в эту темку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 19 Ноября 2011 Суб 19:36:11
    Я и Фил писала ? ? ? :
    открою вам страшную тайну ...

    Зачто сдали то Грустно :-(
    Я и Фил писала :
    ...
    Ну разве что Текила заглянет в эту темку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я надеюсь на это ... О, меховые руселя на шесте Мы краснеем!
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:36:14
    Mikael72 писал : Вы все же прочитайте первую страницу предыдущей темы (ссылку на нее я вам давал уже).
    Ну сколько можно прилюдно обсираться то?

    Какой же ты клоун!
    Читаю твое:
    "Убей собаку. Спаси детский ботинок!!!"

    САБАКИ то тут причем? Вопрос то при людей! Выводят гадить в определенное место ведь люди!
    Да чё с тобой говорить!
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:37:56
    Volchara писал : Ага снимайте как собака гадит, потом краской в неё из пейнтбольного пистолета шарахните и в суд материалы и собаку в краске Гы-гы-гы

    Еще раз : не надо из животных делать козлов отпущения, наших людских потребностей. Страдать должны быдло-тваре-собачники! Животные тут НИ ПРИЧЕМ!
  8. 19 Ноября 2011 Суб 19:37:57
    Interskol писал :
    Да почему, увидел сфотал, отдал участковому, участковый наложил штраф 10 тысяч. 5 тысяч в бюджет и по 2,5 фотографирующему и участковому.
    Тоже и с теми кто паркуется как удак, и с курящими в подъезде.
    Нет возможности деньги отдать -пожалуйста исправительные работы 15 суток.

    я не юрист, но во-первых, это наверняка не может быть признано доказательством вины, поскольку не соблюдена процедура, а во-вторых, где гарантии, что не фотошоп?
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:39:36
    Я и Фил писала :
    я не юрист, но во-первых, это наверняка не может быть признано доказательством вины, поскольку не соблюдена процедура, а во-вторых, где гарантии, что не фотошоп?


    Возвращаясь к лаю, аргумент который стер наш замечательный модератор Микаэль - а лай ночью выявить как? Вызывать КОГО и НОЧЬЮ???
  10. 19 Ноября 2011 Суб 19:39:57
    htsengg писал ? ? ? : ...

    САБАКИ то тут причем? ...

    А вот чтоб понять, причем здесь собаки вам нужно прочитать две страницы предыдущей темы. Но ваш мозг (вернее то, что его заменяет) скорее всего не способен на это. Его хватило только на одну строчку Грустно :-(
    htsengg писал ? ? ? : ...
    Да чё с тобой говорить!

    Угу. Опять обосретесь еще ...
  11. 19 Ноября 2011 Суб 19:41:12
    Я и Фил писала :
    Interskol писал ... :
    Да почему, увидел сфотал, отдал участковому, участковый наложил штраф 10 тысяч. 5 тысяч в бюджет и по 2,5 фотографирующему и участковому.
    Тоже и с теми кто паркуется как удак, и с курящими в подъезде.
    Нет возможности деньги отдать -пожалуйста исправительные работы 15 суток.

    я не юрист, но во-первых, это наверняка не может быть признано доказательством вины, поскольку не соблюдена процедура, а во-вторых, где гарантии, что не фотошоп?

    Если за клевету будет реальный срок, то смысл???
    А доказательство вины как раз и есть видео запись, или фото.
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:41:52
    Mikael72 писал : А вот чтоб понять, причем здесь собаки вам нужно прочитать две страницы предыдущей темы. Но ваш мозг (вернее то, что его заменяет) скорее всего не способен на это. Его хватило только на одну строчку Грустно :-(
    htsengg писал: ...
    Да чё с тобой говорить!

    Угу. Опять обосретесь еще ...

    Прапорщика пока нужны. Служите пока. Завтра гляну что у вас тут творится.
  13. 19 Ноября 2011 Суб 19:42:25
    htsengg писал :... аргумент который стер наш замечательный модератор Микаэль ...

    Может забанить этого клоуна за клевету?
  14. 19 Ноября 2011 Суб 19:43:03
    Mikael72 писал :
    Зачто сдали то Грустно :-(

    здрассте-приехали!Офигеть
    сам же ссылку на тему, а теперь..... Читайте!
  15. 19 Ноября 2011 Суб 19:44:37
    Я и Фил писала :
    здрассте-приехали!Офигеть
    сам же ссылку на тему, а теперь..... Читайте!

    Я надеялся, что он хоть со стодвадцатого окунания в собственное удосужится все же сам прочитать. И осознать.
    Это был воспитательный момент. Грустно :-(
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:46:50
    Mikael72 писал :
    htsengg писал ... :... аргумент который стер наш замечательный модератор Микаэль ...

    Может забанить этого клоуна за клевету?

    Забань.

    Про клевету, смотрим затертый коммент :
    /viewtopic.php?p=2764124#2764124

    Кстати, вам на ОФ уже десять раз говорил, что слово - "КЛОУН" это моя интеллектуальная собственность. Ты тыришь чужие мысли, как всегда.

    Воруй в другом месте. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд