Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Лай собаки 

Создана: 18 Ноября 2011 Птн 8:50:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 9104

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 8:50:58
    Уважаемые форумчане, нужен совет.

    Суть проблемы:
    У соседей каждый день, начиная с девяти, десяти вечера начинает лаять собака. Создается впечатление, что люди то ли работают в ночную, то ли отсутствуют по ночам. И практически всю ночь собака не перестает лаять. Это каждый день.

    Есть ли какие-то способы решить данную проблему с помощью закона?
    Должна ли заниматься решением подобных вопросов управляющая компания?
  2. 19 Ноября 2011 Суб 18:59:30
    Interskol писал :
    Я и Фил писала ... :
    т.е. вы думаете, что именно здесь призовете всех виновных к ответу? типа они прочтут ваши гневные посты, устыдятся и больше так делать не будут?

    Так он по-мойму про это и говорит. Свиней не переубедить, их только ударами можно перевоспитать, а вы чето все на него накинулись.

    Гм...тут он что пытается? Просто "культурно" поговорить о наболевшем? Или начать процесс перевоспитания тех самых свиней?
    Ему что - собака кого-то с форума под дверь нагадила?
  3. 19 Ноября 2011 Суб 19:03:59
    А смысл тут кого то воспитывать и вообще пытаться это сделать? Просто человек по ходу ходит, собирает бутылки,прочий мусор и молчит. А тут хоть высказаться можно.
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:04:34
    Я и Фил писала : это вы правильно заметили, разница есть. И с моей точки зрения какаха - меньшее зло, чем разбитая бутылка.

    Согласен. Только по факту разбитых нет. Их бомжи собирают. Или дворник. Или я уносил - когда мой ребенок играл. А собачье дерьмо вымести нельзя.

    Volchara писал : За ваше правое дело надо бороться не только словами.

    Что надо сделать реально? Пусть разрешат законодательно избивать гадищих тваре-собчников. Я буду в первых рядах. После естественно очередного разговора по-соседски.

    homutovich писал(а) :
    htsengg писал ... : Стрелять в них? Или пиз**ть ногами людей?

    хм...срут собаки, а пи*дить и стрелять в людей?
    нелогично Ну и вот, стало быть

    Собаки то не виноваты, что их быдло-собачники выводят гадить как попало.

    Interskol писал : [
    Так он по-мойму про это и говорит. Свиней не переубедить, их только ударами можно перевоспитать, а вы чето все на него накинулись.

    Абсолютно верно. Свиней не перевоспитать.
  5. 19 Ноября 2011 Суб 19:04:43
    Я и Фил писала : Гм...тут он что пытается? Просто "культурно" поговорить о наболевшем? Или начать процесс перевоспитания тех самых свиней?
    Ему что - собака кого-то с форума под дверь нагадила?

    А их не перевоспитаешь, они с рождения такие. Они сами не осознают этого и плюют на всех. Их можно только штрафами перевоспитать, по другому никак. Сознательность они не включат. Поэтому другие и возмущаются. Усе просто.
    Посмотрите на берег иртыша, и на платные пляжи. Сколько криков было про незаконность, про ограничение прав отдыхающих. А как итог эти отдыхающие, которые орут- больше всех и свинячат.
    И здесь человек пишет, что лай собаки ему мешает, а находится собачник, который орет, что лай вообще класс! Гы-гы-гы
    Вообщем к чему я, в обществе, все друг друга ненавидят, и каждый готов друг другу лицо разбить, не важно за что. Курильщик орет на собачников, собачники на праворуких водителей, те еще на кого то, вообщем замкнутый круг. А сами исправляться не хотят. Very Happy
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:10:53
    Я и Фил писала : т.е. вы думаете, что именно здесь призовете всех виновных к ответу? типа они прочтут ваши гневные посты, устыдятся и больше так делать не будут?

    Умоляю Вас - если в лицо эти быдло-твари говорят : мы срем своей собакой уже десять лет, что вы тут указываете!


    Я и Фил писала :И пожалуйста, уточните смысл фразы "Всем тварям-собачникам"? Я держу собаку - я тварь ?

    Нет. Хотя я крайне негативно отношусь к содержанию собаки в городской квартире, не все уроды. Уроды те кто своими собаками мешает жить соседям. Я не обязан выходя из подъезда смотреть на обоссаный снег и гуляя с ребенком видеть дерьмо.

    Я и Фил писала :Или у вас есть какие-то конкретные лица, которым вы выносили предупреждение?

    Есть . Не предупреждение, а соседскую просьбу - не устраивать из двора собачий сортир. Каждому по 2-3 раза. Вежливо. Эти быдло-твари даже слушать не хотят. Кивают друг на друга - на больших-маленьких собак, на алкашей и т.п.
    Ща пока бросил разговариватить с этими скотами - потому как бесполезно. Срут как всегда!
  7. 19 Ноября 2011 Суб 19:11:59
    Interskol писал :
    Вообщем к чему я, в обществе, все друг друга ненавидят, и каждый готов друг другу лицо разбить, не важно за что. Курильщик орет на собачников, собачники на праворуких водителей, те еще на кого то, вообщем замкнутый круг. А сами исправляться не хотят. Very Happy

    потому что считают, что кто-то(т.е. власть) должен сделать парковки под личные авто, площадки для выгула собак(желательно в комплекте с дворником), урны под мусор расставить и еще следить, чтоб на металл не сдали.
    Мы же все это налоги платим, потому - имеем право требовать, "дружить против" Смайлик :-)
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:13:57
    Interskol писал : ... вообщем замкнутый круг. А сами исправляться не хотят. Very Happy

    100% Именно про это я и говорю. Каждый гадит другому. Жаль что нормальные люди под раздачу попадают. Этих тварей, кроме как большими штрафами - НЕ ИСПРАВИШЬ!

    Быдло понимает или удар палки или отсутствие еды (из-за штрафов)!
  9. 19 Ноября 2011 Суб 19:14:31
    Interskol писал :
    Я и Фил писала ... : Гм...тут он что пытается? Просто "культурно" поговорить о наболевшем? Или начать процесс перевоспитания тех самых свиней?
    Ему что - собака кого-то с форума под дверь нагадила?

    А их не перевоспитаешь, они с рождения такие. Они сами не осознают этого и плюют на всех. Их можно только штрафами перевоспитать,
    Ага, штраф только должен быть в районе 50 тысяч
  10. 19 Ноября 2011 Суб 19:16:01
    htsengg писал :
    Я и Фил писала ... :Или у вас есть какие-то конкретные лица, которым вы выносили предупреждение?

    Есть . Не предупреждение, а соседскую просьбу - не устраивать из двора собачий сортир. Каждому по 2-3 раза. Вежливо. Эти быдло-твари даже слушать не хотят. Кивают друг на друга - на больших-маленьких собак, на алкашей и т.п.
    Ща пока бросил разговариватить с этими скотами - потому как бесполезно. Срут как всегда!

    так и будут продолжать, к сожалению! И разговор об этом тут уже действительно не впервые, Микаэль прав
    Смайлик :-)
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:17:22
    Я и Фил писала :
    Мы же все это налоги платим, потому - имеем право требовать, "дружить против" Смайлик :-)

    Какие налоги???? Вы о чем? Как связана Ваша персональная собака или машина с налогами?
    Хотите держать собаку - никто же не против. Не пакостите соседям. Тоже самое с машинами. Договаривайтесь. Организуйте (если народ не против) площади.

    А вот принцип : "мне пофигу на всех" - уже говорит о чем то!

    СКОТО_БЫДЛО!
  12. 19 Ноября 2011 Суб 19:21:13
    Volchara писал :
    Interskol писал ... : А их не перевоспитаешь, они с рождения такие. Они сами не осознают этого и плюют на всех. Их можно только штрафами перевоспитать,
    Ага, штраф только должен быть в районе 50 тысяч

    проблема не в том, сколько. Проблема в том, как заставить платить виновных. Я не очень хорошо представляю себе - с фотоаппаратом что ли за собачниками бегать-фиксировать что именно эта собака тут нагадила....
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:22:56
    Я и Фил писала : И разговор об этом тут уже действительно не впервые, Микаэль прав
    Смайлик :-)
    Микаэль не прав , так как сам похоже гадит своим соседям. Сам измаран в собачьем дерьме, поэтому и не любит этих тем. Поэтому и трет мои комменты на эту тему!
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 19:25:34
    Я и Фил писала :
    проблема не в том, сколько. Проблема в том, как заставить платить виновных. Я не очень хорошо представляю себе - с фотоаппаратом что ли за собачниками бегать-фиксировать что именно эта собака тут нагадила....

    Проблема не в фотоаппарате, а четкой правовой базе.

    Возвращаясь к топику - надо рассматривать содержание собаки как что то эксклюзивное. Т.е. Если она лает, пакостит в подъезде, во дворе - должны быть механизмы наказания -ХОЗЯИНА, которых на сию секунду нет.
  15. 19 Ноября 2011 Суб 19:25:52
    Я и Фил писала :
    проблема не в том, сколько. Проблема в том, как заставить платить виновных. Я не очень хорошо представляю себе - с фотоаппаратом что ли за собачниками бегать-фиксировать что именно эта собака тут нагадила....

    Да почему, увидел сфотал, отдал участковому, участковый наложил штраф 10 тысяч. 5 тысяч в бюджет и по 2,5 фотографирующему и участковому.
    Тоже и с теми кто паркуется как удак, и с курящими в подъезде.
    Нет возможности деньги отдать -пожалуйста исправительные работы 15 суток.
    Думаю через пару недель и казна увеличится, и участковые с свидетелями разбогатеют. Гы-гы-гы
  16. 19 Ноября 2011 Суб 19:26:41
    htsengg писал :
    Какие налоги???? Вы о чем? Как связана Ваша персональная собака или машина с налогами?
    Хотите держать собаку - никто же не против. Не пакостите соседям. Тоже самое с машинами. Договаривайтесь. Организуйте (если народ не против) площади.

    если мне не все равно, то моя собака не будет гадить во дворе в любом случае. И машину я никогда не поставлю на детскую площадку.
    Те, кто так поступает, обычно говорят "мы платим деньги(налоги, ЖКХ), пусть нам сделают (стоянку, площадку, предоставят дворника)"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд