Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Лай собаки 

Создана: 18 Ноября 2011 Птн 8:50:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 9107

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 8:50:58
    Уважаемые форумчане, нужен совет.

    Суть проблемы:
    У соседей каждый день, начиная с девяти, десяти вечера начинает лаять собака. Создается впечатление, что люди то ли работают в ночную, то ли отсутствуют по ночам. И практически всю ночь собака не перестает лаять. Это каждый день.

    Есть ли какие-то способы решить данную проблему с помощью закона?
    Должна ли заниматься решением подобных вопросов управляющая компания?
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:39:27
    Volchara писал : Ну выходите на улицу, бойцы с собаками и курильщиками, и первому курящему по сигарете ударьте что бы выпала, надолго вас хватит?))) Гы-гы-гы

    Меня то хватит. Вопрос то не во мне. Еще раз для ското-быдла, вам тварям обьъяснить что гадить вокруг себя невозможно.
    Сейчас тема не про курение, но смысл тот же. Вы скоты гадите вокруг себя всем сем можете лаем собак во многоэтажных домах, дерьмом собак в тех же дворах, пачками и бычками от сигарет и т.п.
    Но как только вас быдло-тварей начинают п*здить, вы чумошники махом становитесь законниками и начинаете вести разговор про права, законность и т.п. Вы пакостные чёрты.
    В цивилизованных станах вас тварей знают и поэтому для вас придумали законы - что бы вы не ср*ли другим под ногами. У нас пока ситуация другая. Ср*те твари дальше - наслаждайтесь безнаказанностью.
  3. 19 Ноября 2011 Суб 18:42:07
    Volchara писал :
    Я и Фил писала ... :
    Volchara писал ... : Ну выходите на улицу, бойцы с собаками и курильщиками, и первому курящему по сигарете ударьте что бы выпала, надолго вас хватит?))) Гы-гы-гы

    а еще лучше по авто, припаркованному на детской площадке Смайлик :-)
    Собакой Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    только что выбросившей пустую пивную бутылку в песочницу....... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:43:26
    Mikael72 писал :
    Мы же еще в прошлой теме выяснили, что Фил культурный пес. И я даже согласен был ему лапу пожать.

    Не пробовал с людьми общаться?
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:45:16
    Я и Фил писала :
    только что выбросившей пустую пивную бутылку в песочницу....... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Между собачьим гОвном и бутылкой (что есть тоже не хорошо) есть большая разница. Чужие бутылки я уношу из песочницы на мусорку.
  6. 19 Ноября 2011 Суб 18:45:22
    htsengg писал :
    Не пробовал с людьми общаться?

    Общаюсь регулярно.
    Но иногда общаюсь с вами. Как выпью ...
  7. 19 Ноября 2011 Суб 18:45:57
    htsengg писал :
    Меня то хватит. Вопрос то не во мне.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ну точно, все "настоящие" борцы за справедливость именно так и говорят!

    и что характерно - сами себе верят. Смайлик :-)
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:46:13
    Mikael72 писал :Но иногда общаюсь с вами. Как выпью ...

    Батенька ... Да Вы алкаш ... Без бутылки с людьми не общаетесь! Гы-гы-гы
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:48:48
    Я и Фил писала : ну точно, все "настоящие" борцы за справедливость именно так и говорят!

    и что характерно - сами себе верят. Смайлик :-)

    Не понял лозунга?
    Всем тварям-собачникам в культурной (первые 2 раза) и некультурной форме сказал что вести себя так нельзя.
    Ското-быдло собачник отворачивают морду и так же ср*т своими собаками. Что еще надо? Стрелять в них? Или пиз**ть ногами людей?
  10. 19 Ноября 2011 Суб 18:48:59
    htsengg писал :
    Я и Фил писала ... :
    только что выбросившей пустую пивную бутылку в песочницу....... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Между собачьим гОвном и бутылкой (что есть тоже не хорошо) есть большая разница. Чужие бутылки я уношу из песочницы на мусорку.

    это вы правильно заметили, разница есть. И с моей точки зрения какаха - меньшее зло, чем разбитая бутылка.
  11. 19 Ноября 2011 Суб 18:49:00
    htsengg писал : .....
    Не слишком громко ли отвечаете мужчина? Раз хватит, значит идите)))) Что сразу дело то не в вас? За ваше правое дело надо бороться не только словами.
  12. 19 Ноября 2011 Суб 18:51:13
    htsengg писал : Стрелять в них? Или пиз**ть ногами людей?

    хм...срут собаки, а пи*дить и стрелять в людей?
    нелогично Ну и вот, стало быть
  13. 19 Ноября 2011 Суб 18:51:43
    htsengg писал :
    Я и Фил писала ... : ну точно, все "настоящие" борцы за справедливость именно так и говорят!

    и что характерно - сами себе верят. Смайлик :-)

    Не понял лозунга?
    Всем тварям-собачникам в культурной (первые 2 раза) и некультурной форме сказал что вести себя так нельзя.
    Ското-быдло собачник отворачивают морду и так же ср*т своими собаками. Что еще надо? Стрелять в них? Или пиз**ть ногами людей?

    т.е. вы думаете, что именно здесь призовете всех виновных к ответу? типа они прочтут ваши гневные посты, устыдятся и больше так делать не будут?
    И пожалуйста, уточните смысл фразы "Всем тварям-собачникам"? Я держу собаку - я тварь ? Или у вас есть какие-то конкретные лица, которым вы выносили предупреждение?
  14. 19 Ноября 2011 Суб 18:53:06
    Я и Фил писала :
    т.е. вы думаете, что именно здесь призовете всех виновных к ответу? типа они прочтут ваши гневные посты, устыдятся и больше так делать не будут?

    Так он по-мойму про это и говорит. Свиней не переубедить, их только ударами можно перевоспитать, а вы чето все на него накинулись.
  15. 19 Ноября 2011 Суб 18:53:41
    htsengg писал :
    Батенька ... Да Вы алкаш ... Без бутылки с людьми не общаетесь! Гы-гы-гы

    Опять вы читаете неправильно. С людьми общаюсь и без выпивки. С вами - как выпью.
  16. 19 Ноября 2011 Суб 18:55:12
    htsengg писал :
    Всем тварям-собачникам в культурной (первые 2 раза) и некультурной форме сказал что вести себя так нельзя.
    Ското-быдло собачник отворачивают морду и так же ср*т своими собаками. Что еще надо? Стрелять в них? Или пиз**ть ногами людей?
    Вы называете их ското-быдлом, тварями, чертями, получается это уже нелюди по вашему, а значит пробуйте стрелять, пи....ть....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд