Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Лай собаки 

Создана: 18 Ноября 2011 Птн 8:50:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 9105

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 8:50:58
    Уважаемые форумчане, нужен совет.

    Суть проблемы:
    У соседей каждый день, начиная с девяти, десяти вечера начинает лаять собака. Создается впечатление, что люди то ли работают в ночную, то ли отсутствуют по ночам. И практически всю ночь собака не перестает лаять. Это каждый день.

    Есть ли какие-то способы решить данную проблему с помощью закона?
    Должна ли заниматься решением подобных вопросов управляющая компания?
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:00:12
    Штурманн писал ? :
    Смайлик :-)


    Смешно, но не вижу практического применения. Вот если бы найти способ заставить собаку не держаться гадить в доме - я бы глянул на товарисчей собаководов. Идешь - а тут дерьмо - ну как у нас - несобачников.
    А по теме: да и хорошо бы собачникам соседей делающих ремонт. Оценили бы - уроды лай.
  3. 19 Ноября 2011 Суб 18:00:13
    у нас в палестине есть тюрьмы для собак. решением суда собаку могут приговорить к сроку. содержание в тюрьме облачивает владелец собаки. но самая большая удача в жизни, если вас укусит чужая собака. можно существенно поправить своё материальное положение Грустно :-(
  4. 19 Ноября 2011 Суб 18:01:34
    htsengg писал :
    Штурманн писал:
    Смайлик :-)


    Смешно, но не вижу практического применения. Вот если бы найти способ заставить собаку не держаться гадить в доме - я бы глянул на товарисчей собаководов. Идешь - а тут дерьмо - ну как у нас - несобачников.
    А по теме: да и хорошо бы собачникам соседей делающих ремонт. Оценили бы - уроды лай.


    у нас в палестине за дерьмо тоже штрафуют и владельцы ходят с лоточками. тем не менее оно везде валяется на тротуарах Грустно :-(
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:03:39
    Мальчишь - Кибальчиш писал : у нас в палестине есть тюрьмы для собак. решением суда собаку могут приговорить к сроку. содержание в тюрьме облачивает владелец собаки. но самая большая удача в жизни, если вас укусит чужая собака. можно существенно поправить своё материальное положение Грустно :-(

    Именно к этому я и призываю. Гигантские штрафы для ското-быдла : собачников, алкашей, водителей гоняющих по пешеходным дорожкам, тварям выкидывающим мусор с балкона, курящие в подъезде и т.п.

    По своему опыты скажу, как минимум вышеуказанные категории граждане ВООБЩЕ не понимают в чем проблема и в чем криминал.


    СКОТ есть СКОТ!
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:04:51
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    у нас в палестине за дерьмо тоже штрафуют и владельцы ходят с лоточками. тем не менее оно везде валяется на тротуарах Грустно :-(

    Штраф маленький. Люди могут себе позволить.
  7. 19 Ноября 2011 Суб 18:05:57
    я курю на лоджии и окурки кидаю вниз Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  8. 19 Ноября 2011 Суб 18:09:05
    Штурманн писал : помните комедию про шурега )
    поступаем так же:
    1 берем немного фарша
    2 обильно фаршируем его барбитурой
    3 выкладываем у двери перед прогулкой
    4 ????
    5 PROFIT!!!

    Думаешь наш православный Шурег тоже фарш сожрёт? Офигеть
  9. 19 Ноября 2011 Суб 18:09:16
    homutovich писал(а) : я курю на лоджии и окурки кидаю вниз Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    а у нас в подъезде кто-то лампочку спёр Грустно :-(
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:13:34
    homutovich писал(а) : я курю на лоджии и окурки кидаю вниз Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    ЕСЛИ это так то ты урод.

    1. Трудно банку из под : сайры, кильки, икры, горошка приладить под окурки?
    2. У меня на памяти не менее 5 возгораний на балконах (когда их не сильно стеклили) из-за тварей-курильщиков.
    3. Выйди как нибудь под свой балкон - глянь, что устроили такие же серуны.
    4. Я каждый год - 2 раза убирауюсь за тварями курильщиками, потому как хочу, что бы вид из моего окна был нормальный.

    Куренью и собакам в ГОРОДЕ - БОЙ!!!!
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 18:15:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    homutovich писал(а) ... : я курю на лоджии и окурки кидаю вниз Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    а у нас в подъезде кто-то лампочку спёр Грустно :-(

    Вкрутишь новую. Я уже много лет так делаю.
  12. 19 Ноября 2011 Суб 18:29:53
    htsengg писал : Гигантские штрафы для ското-быдла : собачников, алкашей, водителей гоняющих по пешеходным дорожкам, тварям выкидывающим мусор с балкона, курящие в подъезде и т.п.

    а лучше - сразу расстрел! по законам военного времени.
    Смайлик :-)
  13. 19 Ноября 2011 Суб 18:30:48
    Ну выходите на улицу, бойцы с собаками и курильщиками, и первому курящему по сигарете ударьте что бы выпала, надолго вас хватит?))) Гы-гы-гы
  14. 19 Ноября 2011 Суб 18:36:24
    Volchara писал : Ну выходите на улицу, бойцы с собаками и курильщиками, и первому курящему по сигарете ударьте что бы выпала, надолго вас хватит?))) Гы-гы-гы

    а еще лучше по авто, припаркованному на детской площадке Смайлик :-)
  15. 19 Ноября 2011 Суб 18:38:10
    Я и Фил писала :
    Volchara писал ... : Ну выходите на улицу, бойцы с собаками и курильщиками, и первому курящему по сигарете ударьте что бы выпала, надолго вас хватит?))) Гы-гы-гы

    а еще лучше по авто, припаркованному на детской площадке Смайлик :-)
    Собакой Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 19 Ноября 2011 Суб 18:39:10
    Я и Фил писала :
    а лучше - сразу расстрел! по законам военного времени.
    Смайлик :-)

    Мы же еще в прошлой теме выяснили, что Фил культурный пес. И я даже согласен был ему лапу пожать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд