Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Вы верите в Смерть?) 

Создана: 09 Ноября 2011 Срд 19:56:49.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9681

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Ноября 2011 Срд 19:56:49
    Сколько себя помню - всегда жил.Смайлик :-)
    Даже 31 год кажется вечностью...
    Столько всего уже было...) А сколько ещё будет?))
    И впечатление, что это никогда и не начиналось...
    Просто было - и всё.
    То есть - для самого субъекта смерти как бы не существует, так как она выпадает из поля его наблюдения (ввиду его смерти)))). Это какая-то иллюзия, которую мы, несомненно, наблюдаем в своём окружении, но сами так и не встречаемся с ней)
    В общем, Смерть - нормальная тётка, токма совсем нереальная Смайлик :-)

  2. 18 Ноября 2011 Птн 23:01:17
    krash123 писала :
    [внешняя ссылка]
    Делайте выводы))))))))))


    Ох уж эти "британские учёные"... Смайлик :-)
  3. 18 Ноября 2011 Птн 23:42:26
    меня прикалывают люди которые рассуждают, что смерть это нереально, мир-иллюзия, чей-то сон или чего-то там еще.
    у меня тогда возникает к ним вопрос, какого хрена вы тут тогда делайте? зачем кушаете, работаете, женитесь, пишите на форумах?
    Если вам жить здесь не интересно, ПиZдуйте лучше в свой "астрал" и там общайтесь, освобождайте и учите друг друга.
    а здесь пусть пишут, те для кого понятия: семья, человек, жизнь, родители, честь, слово, добро, абсолютно реальны и не подвергаются сомнениям.
  4. 19 Ноября 2011 Суб 0:00:10
    Sati писала: Праздно рассуждать о Смерти может только тот, кто ещё не видел её лица напротив своего.
    +100
  5. 19 Ноября 2011 Суб 0:03:25
    Sati писала: Праздно рассуждать о Смерти может только тот, кто ещё не видел её лица напротив своего.


    А если кто видел и пронесло, тот может праздно рассуждать? И нет никакого лица, есть только мрак и темнота.
  6. 19 Ноября 2011 Суб 0:12:02
    "... и тебя - вылечат!!" Иван Васильевич меняет профессию

    Мир настолько широк, что....
    а собственно, что тут говорить!? Время придет и все придут к одному и тому же Гы-гы-гы
  7. 19 Ноября 2011 Суб 0:13:31
    ZerG писал : "... и тебя - вылечат!!" Иван Васильевич меняет профессию

    Мир настолько широк, что....
    а собственно, что тут говорить!? Время придет и все придут к одному и тому же Гы-гы-гы
    Но в разное время, и разными дорогами. Смерть, она многолика.... И подстерегает любого, в самых неожиданных местах...Берегите себя. Wink
  8. 19 Ноября 2011 Суб 8:12:22
    ...
  9. 19 Ноября 2011 Суб 14:04:57
    А я не боюсь, по тому, что знаю...
  10. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 0:25:41
    Sati писала:
    Такие люди быстро умнеют, потом всё больше молчат и радуются жизни в её простоте....

    насчёт "радуются" - эт ты чертовски права !
    а вот за остальное - чё-то я не заметил..... Wink
  11. 21 Ноября 2011 Пон 0:51:11
    Legen3 писал : А я не боюсь, по тому, что знаю...
    так так! а теперь подробнее! о чём знания, и на чём они основываются? Смайлик :-)
  12. 21 Ноября 2011 Пон 6:11:16
    mikola_LS писал :
    Legen3 писал ... : А я не боюсь, по тому, что знаю...
    так так! а теперь подробнее! о чём знания, и на чём они основываются? Смайлик :-)

    Работа с подсознанием и другими уровнями дает понимание в самом широком смысле. Не только смысла жизни, но и смерти. Кстати смерть в нашем обычном понимании приобрела сильно негативный характер, так что лучше этот процесс называть переход или уход (или еще как-то).
    По идее все состоит из энергии и информации. Энергию - по определению нельзя уничтожить. Она только меняет состояние, переходит из одного вида в другой. С информацией почти то - же происходит, но объяснить немного сложнее: она сохраняется в информационном поле.
    Вышесказанное означает, что человек (его Я) в принципе бессмертно. Он просто переходит в другое состояние, затем перерождается (ну тут есть свои особенности и варианты).
    Причем это все не мной придумано и подтверждается множеством людей (некоторых я знаю лично).
    Вот как то так - более менее научно.
  13. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2011 Пон 14:43:32
    Legen3!
    Вы ловкач!поделили неделимое
    смысл жизни и смысл смерти
  14. 21 Ноября 2011 Пон 19:13:39
    sarkazm писал(а) : Legen3!
    Вы ловкач!поделили неделимое
    смысл жизни и смысл смерти

    Согласен, что неделимое, но для понимания сперва нужно понять каждую часть, а затем общий смысл.
  15. 21 Ноября 2011 Пон 20:15:26
    Кстати, кому интересна тема саморазвития смотрите сайтprednaznachenye. ru. Там проводят эффективные тренинги по активизации подсознания и не только. Я сам проходил - работает. Ну вообщем смотрите сами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд