Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5366976

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 279,
, 281 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2011 Птн 11:52:30
    C55.Sniper писал : Куча сайтов не открывается уже давно, написал 3 письма, звонил раза 3. Проблема у магистрального оператора, консультанты из эр телекома же лечат меня настройками моего компа, складывается вопрос о компетенции всего отдела поддержки. До многих сайтов не проходит пинг, при трейсе отчетливо видно потерю пакетов, ребята из эр телекома предлагают ждать. Спасибо друзья, вы лучшие.


    Да, интернет стал последнее время никакой, очень много сайтов периодически не открывается.
  3. 11 Ноября 2011 Птн 12:30:46
    Может уже задавались эти вопросы, но всё же: по какой причине убрали из списка каналов и вернуться ли обратно Euronews, Башкирский БСТ и Music Box...
  4. 11 Ноября 2011 Птн 15:40:29
    LeXXX_Omich писал : Может уже задавались эти вопросы, но всё же: по какой причине убрали из списка каналов и вернуться ли обратно Euronews, Башкирский БСТ и Music Box...


    Евроньюс заменили на Франция24
    Мьюзик бокс ТВ отключили в октябре, замена на Бульвар ТВ. Централизованная замена.

    У БСТ проблема с лицензией.
  5. 11 Ноября 2011 Птн 16:35:42
    Ну как бэ это всё мне понятно, что и как поменялось! Вопрос в том, что зачем заменили русскоязычный Евроньюз на англоязычный Франс24 и вместо нормального муз какнала Music Box какой-то Бульвар... Убей себя
  6. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 2:41:41
    Pilot5575 писал : вы очень много слов пишете. напишите номер своего договора просто, а представитель разберёцца.

    Никто ни в чём не разберётся...
    Не нужно тут подмазывать..., с моей проблемой они так и не разобрались..., техники раз 5 приходили(сколько раз звонили из ТП и не перечесть), говорили, что у меня всё ок, и что проблема на стороне провайдера, но провайдер каждый раз ни хрена сделать не может и всё по новой... давайте вызовем вам техников и т.д. и по кругу... слов нет...
    Я просто плюнул и терплю, а что делать, выбора нет, 1 провайдер в доме и больше они никого не пускают в наш дом..., подкупили видать кое-кого из ЖКО(слухи).
  7. 12 Ноября 2011 Суб 6:20:19
    LeXXX_Omich писал : Вопрос в том, что зачем заменили русскоязычный Евроньюз на англоязычный Франс24 и вместо нормального муз какнала Music Box какой-то Бульвар

    Ответ напрашивается только один - оптимизация расходов компании.
  8. 12 Ноября 2011 Суб 7:46:34
    VitaliySM писал :Спасибо за участие.
    не за что

    про частоты мне кто-нмбудь ответит? Ну и вот, стало быть
  9. 12 Ноября 2011 Суб 13:59:24
    После ВСЕХ техников результаты такие: IP 188.232.43.221
    Провайдер Dom.ru
    Входящая скорость 11.50 Mбит/сек
    Исходящая скорость 3.30 Mбит/сек
    Пинг не определен
    Время проведение теста 12 ноября 2011 11:57
    ДО 25 мегабит в секунду и ДО 50 после бонуса... нечто таинственное твориться
  10. 13 Ноября 2011 Вск 10:08:47
    я сомневаюсь, что сайты-тестеры скоростей способны работать с клиентом на скорости 15-30-45 мегабит Оу!
  11. 13 Ноября 2011 Вск 14:08:40
    (Эр_телеком) писал(а) :
    LeXXX_Omich писал ... : Может уже задавались эти вопросы, но всё же: по какой причине убрали из списка каналов и вернуться ли обратно Euronews, Башкирский БСТ и Music Box...

    У БСТ проблема с лицензией.
    Уважаемый представитель, зачем вы врёте абонентам? БСТ ни дня не прекращало вещание в сети эр-телеком, его просто перенесли на другую частоту, а именно 359.25Мгц!
  12. 14 Ноября 2011 Пон 13:40:04
    леха зверь писал : Уважаемый представитель, зачем вы врёте абонентам? БСТ ни дня не прекращало вещание в сети эр-телеком, его просто перенесли на другую частоту, а именно 359.25Мгц!

    Виноват, не так понял маркетинг...
  13. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2011 Втр 14:23:27
    Шас прислали смс, типа оплатите долг, а то наложим штрафные санкции, эт что еще за хрень?? какие в *опу санкции??? а как на счет некачественного предоставления услуг??
  14. 15 Ноября 2011 Втр 17:42:40
    вчера звонил с единственного сотового телефона в тех.поддержку прождал их на 100+ рублей по времени, в итоге мне сказали ждите смс об устранение проблем, вот жду уже скоро сутки пройдут, долго ждать то?
  15. 15 Ноября 2011 Втр 21:45:24
    Зачем 100 рублей, есть же 8-800-333-7000 (бесплатно со всех телефонов)
  16. 16 Ноября 2011 Срд 13:19:42
    Но вот, что за оператор, пришел в дом окс, наклеечки с их ящиков, после посещения рекламоносцев эр-телкома, оказались сорванными.
    Зафиг вы шлете квиточки с пожеланием оплатить денег за ТВ при положительном баллансе у клиента.
    Задолбали уже закидывать вашу рекламу в подъезде под потолок. И не лениво же был найти мальчика под два метра ростом, но или с табуреткой, кто ходит что ли.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 279,
, 281 ... 873, 874, 875  Вперёд