Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия. Ведущий специалист отдела ИТ. 

Создана: 02 Ноября 2011 Срд 16:02:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4142

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Саня_Ш


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 16:02:37
    Добрый день!

    Есть вакансия "Ведущий специалист отдела ИТ".
    Организация ОАО АКБ "Связь-Банк"
    Требования:
    - Знание банкоматов, желательно Wincor. Диагностика и решение мелких проблем.
    - Знание основ системного администрирования (сети, ОС Windows)
    - Умение общаться с клиентами (Клиент-Банк)
    - Опыт работы в банке от 2-х лет

    Зарплата от 23т.р.
    Резюме отсылать на AShilnikov@omsk.sviaz-bank.ru
  2. 11 Ноября 2011 Птн 11:55:27
    system2k писал :
    она еврейка? Грустно :-(

    Ага, только Омского разлива.
  3. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Ноября 2011 Птн 12:49:40
    QWS808 писал :
    Гротеск писал:
    По сути весь отдел ИТ практически любой организации - это саппорт.


    по сути, и особенно в банке весь отдел ИТ - саппорт.


    нет


    tutbylnick писал :
    ...
    Саня_Ш писал ... :
    По сути весь отдел ИТ практически любой организации - это саппорт.


    Для тех организаций где ИТ - не вид основной деятельности.
    Где вид там есть те кто супортит и те кто создает.
    ...


    нет


    tutbylnick писал : ...это вполне себе средний ценник. ...


    да
  4. 11 Ноября 2011 Птн 15:17:04
    niikto писал :
    я вот тоже обеспокоен идеей - а почему бы в омске не платить стока скока в МСК?
    и чето мне кажется что это реально сделать при определённых условиях.

    есть вариант, ты берешь выкупаешь всех специалистов омска за 15 тыщ (допустим берешь кредит), они увольняются разом и ты их потом продаешь либо по 40 тыщ в месяц либо по 60
    все, тебе остается только собирать слифки
    хорошая идея,не?
  5. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 16:48:56
    Раз уж развелось оффтопа, то скажу про уровни зп Омск-Москва. Сделать их хотя бы равными - вообще не реально т.к. тут столько никто не будет платить при равном уровне специалиста :)

    Для примера: мой начальник получает в 1,5 раза больше меня. Наш коллега получает в полтора раза больше моего начальник(являясь руководителем в Омске), а его подчиненные, находящиеся в Москве, получают в 2 раза больше него. Вот так-то. Гением математики не надо быть, поэтому точные цифры не проставил.
  6. 11 Ноября 2011 Птн 23:25:14
    niikto писал : я вот тоже обеспокоен идеей - а почему бы в омске не платить стока скока в МСК?
    Тогда реально весь оутсорс переедет в Индию.
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 0:16:26
    PoRTaL*NecRon писал(а) : ...а его подчиненные, находящиеся в Москве, получают в 2 раза больше него. Вот так-то. Гением математики не надо быть, поэтому точные цифры не проставил.


    но это не доказывает что это не реально. это говорит лишь что Вы лично в возможность этого не верите )
  8. 14 Ноября 2011 Пон 16:56:21
    niikto писал :
    я вот тоже обеспокоен идеей - а почему бы в омске не платить стока скока в МСК?
    и чето мне кажется что это реально сделать при определённых условиях.

    Реально конечно, если человек будет зарабатывать и отрабатывать свою зарплату.
    А то приходят дети с вуза и просят 50 в месяц :) 600 в год, с налогами (выплатами государству)миллион. А их таких 10 детей-неумех делают год контракт - который еще получить надо - и который дай то бог 5 миллионов стоит, и еще и железа докупить надо за эти деньги.
    Так с чего ему платить полтинник? Только если он работу сделает в 4 раза быстрее - при сравнивом уровне качества, или если сделает ее в 4 раза больше - чтобы не 10 негритят трудились - а 2,5 НЕГРА :)
    То ли если для хозяина это важный политически проект, и он готов именно на этом проекте работать в минус.

    То ли если сидишь в прикормленной конторке - и твой двоюродный дядя в заксобрании еще накинет деньжат на какую-нибудь "проверку целесоообразности применения нанотехногий в производстве посыпок для снега на базе компонентов гавайского производства" за 150 тыщ мильенов рублей.


    В Омске нет зарплат - потому что нет производства. В Москве его тож не особо - но там бабки. Там крутятся все деньги всей страны - на 10% ее (страны) населения. Ну и даже если считать среднюю зарплату - то в Тюмени (ямало-ненецком АО) платят больше чем в Москве. В среднем Wink
    Кто не в курсе - средняя зарплата в САСШ - 2200 буказоидов. И то гросс по моему - еще налоги заплатить нада.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд