Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Шкафы купе с фотопечатью, что по чем 

Создана: 11 Ноября 2011 Птн 10:03:53.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7102

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 10:03:53
    Шарахались вчера с супругой по континенту в поисках спального гарнитура с кроватью и чо то все что там увидели мягко говоря не вызвало положительных эмоций. Поэтому решили заказать шкаф купе, такой как нам нужно и тем более оказалось что можно и кровать с тумбочками там же сделать. Особо приглянулись шкафы с фото печатью, смотриться классно и оригинально по сравнению с обычными зеркальными дверками и пескоструйным оформлением. Вот и хочу поинтересоваться у форумчан кто в курсе, отзывы кто делал у себя, какие конторы и как делают, может даже есть на форуме кто этим занимается. Пишите кто чо знает, думаю многим будет интересно...
    Особо интересует насколько это долговечно...
  2. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 12:01:45
    неужели никто себе такого не делал??? Вопрос
  3. 12 Ноября 2011 Суб 20:10:43
    Евгешка писал : неужели никто себе такого не делал??? Вопрос


    Фотопечать, защищается сзади плёнкой.
    Стоимость печати на стекле существенно понизилась за несколько прошедших месяцев, сейчас в среднем 1,5 тыс.руб.кв.метр.

    Долговечность печати ещё никто не смог проверить, слишком недавно это стало доступным.
    Меня больше огорчали даже образцы с абсолютно некачественной картинкой - исходники нужны очень большие, иначе получится изображение плохое.
  4. 12 Ноября 2011 Суб 20:29:04
    Спросил у жены (дизайнер корпусной мебели), всреднем 1 дверь 15К рублей, около 6к за 1кв.м, риснок не нуждается в защите!!!, пленка клеится чтоб стекло небыло прозрачным, либо для защиты от осколков - если разобъется, чтоб не посыпалось. кстате некоторые рисунки заказывают в другом городе, в Омске их не могут напечатать.
  5. 12 Ноября 2011 Суб 20:40:33
    raf-vampir писал(а) : Спросил у жены (дизайнер корпусной мебели),


    Займи жену чем-нибудь.
    Дверь с фотопечатью стоит теперь около 8-9 тысяч рублей.
    А послать за какчественным изготовлением, можно и в Италию, что собственно все девочки-дизайнеры и делают.
  6. 12 Ноября 2011 Суб 21:52:09
    выбор фотопечати для купешек не велик, как уже сказано, нужно превосходное качество снимка. Большой выбор всяких бабочек , меньше панорамных фото. Но и здесь есть выход. можно дверь сделать комбинированную, т.е. рисунок будет занимать примерно треть изделия.
  7. 12 Ноября 2011 Суб 21:57:37
    одна дверь 15 кусков? жена по любому в каком-нибудь аля командор работает. ещё немного, деньжат добавить и радиусный шкаф получится
  8. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 6:54:27
    RRRы писал :
    Евгешка писал ... : неужели никто себе такого не делал??? Вопрос


    Стоимость печати на стекле существенно понизилась за несколько прошедших месяцев, сейчас в среднем 1,5 тыс.руб.кв.метр....


    1,5 было бы вообще нормально, я вот немного обзвонил в основном 6 за кв.м, будут отличаться по качеству млм просто цену ломят???, но звонил опять же во всякие командоры, раз в курсе цен посоветуйте пару тройку нормальных контор с нормальным ценником...
    может и ценник примерный подскажите встроенный шкаф размер 1,9 длинна и 2,6 высота, с краю с угловыми полкам
  9. 14 Ноября 2011 Пон 7:19:41
    Евгешка писал :
    может и ценник примерный подскажите встроенный шкаф размер 1,9 длинна и 2,6 высота, с краю с угловыми полкам


    Цена шкафа примерно 18-20 т.р. Ну это с обычными дверями глухие/зеркало.
    Фотопечать все мебельщики заказывают примерно в одних и тех же конторах. Я не знаю ни одной мебельной фирмы со своим принтером! Смайлик :-)
    Вот одна из реклам, которая висит у продавцов мебельной фурнитуры:



    Порылся в дубль гисе, наверное вот это они: Графит, ООО, торгово-производственная фирма

    Сегодня ещё у парней узнаю, они только что просчитывали стоимость в другой фирме.
  10. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 7:32:13
    RRRы писал :
    Цена шкафа примерно 18-20 т.р. Ну это с обычными дверями глухие/зеркало.

    спасибо за информацию
    а если с фото сколько будет хотя бы примерно?
    насчет Графита чо то не уверен что они шкафы купе делают, по гису у них мебель из стекла, это я так понимаю всякие столики стеклянные и т.д. Или вы имели в виду что они именно фото наносят на стекло?
  11. 14 Ноября 2011 Пон 7:43:18
    Евгешка писал :
    насчет Графита чо то не уверен что они шкафы купе делают, по гису у них мебель из стекла,


    Они не делают шкафы! Смайлик :-) Они делают печать, а мебельщики делают мебель. Прсто все мебельщики заказывают примерно в одних и тех же местах.
    Ну и потом, если вы выбираете рисунок, ну и выбирайте у них и за качество с них спрашивайте. Это мой подход.
    Стоимость вашего шкафа будет выше ровно на стоимость печати.
  12. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 7:57:34
    RRRы писал ? ? ? : ...


    ладно посижу сёдня еще на телефоне, токо я так понял что надо искать у контор которые занимаются изготовлением мебели на заказ, а не которые чисто шкафами купе занимаются
  13. 14 Ноября 2011 Пон 9:07:56
    Евгешка писал : которые занимаются изготовлением мебели на заказ, а не которые чисто шкафами купе занимаются


    Это одно и то же.
  14. 17 Ноября 2011 Чтв 14:17:36
    порядок действий для человека желающего поставить шкаф-купе с фотопечатью.
    1. находится мастер который всё расчитает и поставит
    2. выбирается фирма которая сделает фотопечать(Графит, Омскстеклосервис возможны варианты)
    3. стекольщики привозят фотопечать мастеру, тот собирает двери и устонавливает шкаф.
    4. Заказчик раскладывает вещи в шкафу, радуется жизни и любуется шкафом.
  15. dbrb2000


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2011 Пон 20:35:14
    Евгешка писал : неужели никто себе такого не делал??? Вопрос


    Делал, фотопечать 3600р/кв.м, пескоструйный рисунок 800р\кв.м. Рисунок подбирается индивидуально с Ваших набросков, идей, либо из нашей предложенной базы векторных рисунков.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд