Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО интересуюсь"про авто" 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 11:11:02.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 4289

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 11:11:02
    в общем тема такая) в середине декабря собираюсь купить авто, водитель я начинающий) есть 6ка на которой ездил все лето но ездил в поселке городского типа) сейчас же собрался брать что нибудь получше к примеру 9 или 99 (для езды по городу), подыскиваю на город55, выслушаю предложения здесь) ну и ваши советы конечно же) выбирать авто буду со знающим человеком=) бюджет так скажем небольшой, но думаю для начинающего сойдет 70 - 80 т.р. думал об иномарке, но брать ее боюсь) из за того что поломку устранить будет существенно дороже да и своими руками вряд ли получится, а рус авто пром эт своеобразный конструктор))
    по поводу русскую или иномарку брать тоже хотелось бы совет)
  2. AsMeL55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2011 Суб 15:50:06
    выбираешь машину для себя, так и слушай "сердце" к какой машинке у тебя душа лежит такую и выбирай, изучи сайты посмотри примерные цены в бюджет, можно конечно же взять и поновее авто года 99 -00 в более менее приличном состоянии но как минимум еще накинь 10 к на замену расходников, оформление , так по мелочи и наберется сумма вся, как поедешь смотреть авто обязательно возьми с собой "того дядю" который разбирается в машинах, благо таких немало и самое главно не торопись с решени ем, а то по себе знаю как загорится и все равно, что у нее там порогов нет главное купить и ездить , именно такой была моя первая девятка, после нее поменял 3 машины еще и скажу так, возьмешь зубилку или другую б\у авто готовься учить матчасть и применять ее
  3. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2011 Суб 15:52:31
    за 70 Круб
    советов дельных не будет !!!
    лучше ездите на своей 6-ке
  4. 12 Ноября 2011 Суб 15:57:29
    dmdsania писал : решил брать 9 или 99, на город 55 как по мне много выбора за эти деньги... иномарку в топк:
    ЛОХ, это судьба....запомни Грустно :-(
  5. 12 Ноября 2011 Суб 16:03:21
    Лёха Юрич писал(а) :
    dmdsania писал ... : решил брать 9 или 99, на город 55 как по мне много выбора за эти деньги... иномарку в топк:
    ЛОХ, это судьба....запомни Грустно :-(

    Че типо нормальные чуваки все на иномарках двигаются? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 12 Ноября 2011 Суб 16:07:46
    Interskol писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... :
    dmdsania писал ... : решил брать 9 или 99, на город 55 как по мне много выбора за эти деньги... иномарку в топк:
    ЛОХ, это судьба....запомни Грустно :-(

    Че типо нормальные чуваки все на иномарках двигаются? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да машина вообще не показатель! зачем брать сыплющуюся девятку Гы-гы-гы , когда проще взять оку в путевом состоянии и ездить не потея что у тебя что-то может отвалиться по дороге!
  7. 12 Ноября 2011 Суб 16:09:45
    Лёха Юрич писал(а) : да машина вообще не показатель! зачем брать сыплющуюся девятку Гы-гы-гы , когда проще взять оку в путевом состоянии и ездить не потея что у тебя что-то может отвалиться по дороге!

    Я про тоже. На 70 тыров, лучше свою 6-ку оставить
  8. 12 Ноября 2011 Суб 16:10:11
    фолимист правильно написал, лучше дальше ездить на своем шарике)))от того, что пересядет на ладу, круче не станет, а ведь, на сколько я понял, тс именно к этому стремится.
  9. 12 Ноября 2011 Суб 16:13:21
    Interskol писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : да машина вообще не показатель! зачем брать сыплющуюся девятку Гы-гы-гы , когда проще взять оку в путевом состоянии и ездить не потея что у тебя что-то может отвалиться по дороге!

    Я про тоже. На 70 тыров, лучше свою 6-ку оставить
    или купить оку Гы-гы-гы сам на оке 140 тыс намотал. сейчас в гараже стоит, т.к. реально сыкотно на ней ездить, ушатал в конец ее, хотя вроде 2004 года. весной ходовку починю, да буду опять по ухабам скакать на ней))кстати, 140 пробег, машину вообще не жалел, обороты всегда нормальные на ней крутились, и ни капли масла тьфу-тьфу-тьфу, не ест)
  10. 12 Ноября 2011 Суб 16:16:42
    Лёха Юрич писал(а) : или купить оку

    А че соотношение цена-качество самое реальное, слышал про нее много хорошего. Внешность да, но млин субару р2 или как там не лучше.
  11. 12 Ноября 2011 Суб 16:26:12
    Interskol писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : или купить оку

    А че соотношение цена-качество самое реальное, слышал про нее много хорошего. Внешность да, но млин субару р2 или как там не лучше.
    в оке главное на резине зимней не экономить!легкая очень))запчасти дорогие, проблемные, но многое подходит с классики и с лады.
  12. 12 Ноября 2011 Суб 16:41:30
    Лёха Юрич писал(а) :
    dmdsania писал ... : решил брать 9 или 99, на город 55 как по мне много выбора за эти деньги... иномарку в топк:
    ЛОХ, это судьба....запомни Грустно :-(


    Богатые, ну, то есть, материально обеспеченные тоже плачут. Если не видно разницы, зачем париться? Very Happy ...и меряться письками Very Happy
  13. 12 Ноября 2011 Суб 17:04:11
    Лёха Юрич писал(а) :
    dmdsania писал ... : решил брать 9 или 99, на город 55 как по мне много выбора за эти деньги... иномарку в топк:
    ЛОХ, это судьба....запомни Грустно :-(

    =)) круче я стану или нет от того что сяду в 9 мне ровно.. почему 9 хочу уже обяснял передний привод тащит..а классика на ней лично мне, даж страшновато зимой ездить, в 9 готов вложить буду еще пару 10 тыр... это уже какбэ мои проблемы, откуда вам знать будет ли она у меня сыпатся или нет?? осмотр авто буду делать не я... а знающий человек,ну и далее сто.
    Модеры тему можно закрыть
    и да ока на форуме по цене дороже многих 9 и 99 да и душа нележит к ней а вот кто лох кто нет скажу так, мнение свое при себе нужно держать... машину беру для собственого удовольствия да да пусть сыпится пусть не сыпится)) это ведь уже мои проблемы.. людей просил просто посоветовать то или иное авто кто просто дал советы спасибо, большего я непросил...
  14. 12 Ноября 2011 Суб 18:08:14
    ТС, а чего например 2112 не рассматриваешь?
    вроде так класом поболее будет Смайлик :-)
  15. 12 Ноября 2011 Суб 18:10:09
    LexusDir писал : ТС, а чего например 2112 не рассматриваешь?
    вроде так класом поболее будет Смайлик :-)

    12 дорого=) 150к нету максимум есть 85
  16. 12 Ноября 2011 Суб 19:04:13
    dmdsania писал : машину беру для собственого удовольствия да да пусть сыпится пусть не сыпится)) это ведь уже мои проблемы.. людей просил просто посоветовать то или иное авто кто просто дал советы спасибо, большего я непросил...


    И правильно!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд