Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Список форумчан- агитаторов за ЕР 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 8:14:50.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 578, просмотров: 73456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2011 Чтв 8:14:50
    предлагаю в отдельную тему вынести список агитаторов за ЕР и тему закрепить в шапке. Страна должна знать своих героев в лицо.
    1. korovkamu
  2. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 13:54:04
    Олег23 писал : Вы считаете нормальным наличие в стране спецраспределителей?

    И еще один пример. В 1988 году жил в Хабаровске и видел такую картину. Длинный железнодорожный состав, вагонов так на 60, в каждом вагоне по 8 автомобилей ГАЗ-24, идущие в "дружеские" страны через Владивосток. Местные говорили, что каждую неделю бывают 2-3 таких состава. Посчитайте, сколько машин за год. И что потеряли простые люди, когда закрылся ГАЗ?


    хорошие машины сам езжу на газ 3110 Very Happy
    и газ не закрылся Гы-гы-гы Mad Гы-гы-гы
  3. 11 Ноября 2011 Птн 15:13:28
    Так через Хабаровск- в Грузию гнали!)))) Какой грузин-без ГАЗа? Very Happy
  4. 11 Ноября 2011 Птн 15:14:52
    Эрхафан писал :
    Злыдня писала ... :Я здесь не вижу ничего непреодолимого и нереального.

    А не вижу четкой программы по каждому пункту. Так, популизм.

    "Отменить мигалки" вообще выкосило меня под стол. Очень важный пункт для страны, как без него Смайлик :-)

    А вы ещё и Злыднины посты читаете??? Very Happy
  5. 11 Ноября 2011 Птн 15:17:15
    шуйская писала :А вы ещё и Злыднины посты читаете??? Very Happy

    Мы с ней вообще лучшие друзья. На одних лугах Мулгора в детстве травку щипали, чо Ну и вот, стало быть
  6. 11 Ноября 2011 Птн 15:20:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал : яблоко - еврейская партия. зачем голосовать за еврейскую партию, если вы не еврей? в израиле полстраны русские. но ни одной русской партии там нет. их даже близко не подпускают. вот как надо защищать национальные интересы! Грустно :-(

    Ваша риторика на тему-евреев что-то напрягает!
    У нас и так много юдофобов! Надоело это- "во всём евреи виноваты!" Пу или Ел были евреями? И что всё про Израиль? На хрен эти аллюзии! Там не только русских евреев и всяких других приезжих - не очень.
    Так и написал бы, что в фаворе- израильтяне!!!((( Это те, кто в 50-е Израиль и создавал! А, которые, наши туда подались, и правда, совсем ск..вились!
  7. 11 Ноября 2011 Птн 16:09:57
    блин - скока разговоров. Советских коммунистов даже вспомнили - не зря конечно - но и без толку.
    Реальная ситуация перед выборами просто до ужаса.
    Текущая власть держит население за быдло - кидает кость только перед очередным витком избирательной компании. Счас копов прикармливают, учителей, врачей, пенсионеров, студентов лечат. Для того чтобы власть не потерять. Голосовать за них - себя не уважать, дома сидеть - тоже. Единственное ФЕ - которое они поймут - это снижение их результата - а для этого надо идти и голосовать за других. Сам буду за КПРФ - как за наиболее крупную партию. Иллюзий по поводу них не испытываю , коммунистов СССР и нынешних советую никому сам не путаю и никому не советую.
    Если бы да кабы отметаю - меня не устраивает КАК все происходит СЕЙЧАС - хочу чтобы было лучше - так и голосовать буду.
    А насчет национализации тут фразы были - а как вам схема Сибнефти - которую Абрамович купил за деньги ОНПЗ - а потом продал государству втридорога ??? Вот вам и национализация по едросовски - имеем нефтяную компанию у государства, но и миллиардера - который миллиарды свои из бюджета взял - "продав" "бизнес" назад государству.

    В топку эти схемы!!!
    Читал сегодня про экскурсии, организовываемые из ленинградской области в день выборов - для поездки по 5-9 "культурным объектам" Питера. Так вот - экскурсантам ПЛАТИТЬ будут - и просят сопровождающих строго настрого запретить "экскурсантам" участвовать в опросах. Нравится?

    Хотите еще 20 лет Полежаева по 12 каналу смотреть - много пафоса при полном отсутствии реальных дел? Голосуйте за ЕР :) УРА господа!!!
  8. 11 Ноября 2011 Птн 16:46:52
    Злыдня писала : Политика СССР - "усредненка".

    мда. вот это демагогия! а сейчас по вашему что?? вы где работаете? да сейчас политика "неусредненки" касается только откатов и прочего воровства. а у бюджетников, да на умирающих заводах какая была политика, такая и осталась, только с более зловещими гримасами...
  9. 11 Ноября 2011 Птн 16:54:32
    anonimus писал : можно подробнее, почему не КПРФ, почему не ЛДПР и почему Яблоко?

    так яблоко это ж эппл, маки, айфон, великий джобс!
  10. 11 Ноября 2011 Птн 19:35:07
    шуйская писала : Злыдня! Неужели у тебя есть кошка?

    Мадемуазель, Вы бы иногда отрывались от компа. Я, конечно, понимаю, выборы - время для Вас горячее, но все же надо и на улицу выходить: там снежок такой пушистый. Глядишь бы познакомились с мужчиной симпатичным, то се и отпустило бы... Хотя нет, Вы себе путь выбрали - ничего хорошего.
    А кошки, да есть.
  11. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2011 Птн 19:49:29
    Interskol писал :
    7sash7 писал(а) ... : Яблоко брать власть тоже не будет, Явлинский готов только мирно принять власть , если дадут. а как вы думаете, отдадут ему власть, если он большинство голосов наберёт ?

    Ну как вы не понимаете, что Яблоко не собирается строить тоталитарную монархию, которую выстраивает Путин, .... Давайте уже власть советам, парламенту, думе в конце концов. Когда один человек правит всегда зло! Исключения есть, но они очень большие.


    Да кто же против, я тоже не согласен с тоталитарным правлением одного человека. Я хотел сказать, что Явлинский не борец, а без борьбы в современной нашей системе никто ему власти не отдаст, сколько бы он процентов не набрал на выборах.
  12. 11 Ноября 2011 Птн 20:01:59
    шуйская писала :
    Ваша риторика на тему-евреев что-то напрягает!
    У нас и так много юдофобов! Надоело это- "во всём евреи виноваты!" Пу или Ел были евреями? И что всё про Израиль? На хрен эти аллюзии! Там не только русских евреев и всяких других приезжих - не очень.
    Так и написал бы, что в фаворе- израильтяне!!!((( Это те, кто в 50-е Израиль и создавал! А, которые, наши туда подались, и правда, совсем ск..вились!


    что вы стесняетесь про евреев говорить? ничего стыдного тут нет. есть у нас такой народ и есть партии, которые выражают интересы диаспоры. это правое дело, яблоко и лдпр. не надо замалчивать, надо знать правду. если вас устраивает одна из еврейских партий, пожалуйста голосуйте, я же не против Грустно :-(
  13. 11 Ноября 2011 Птн 20:10:35
    Чего бы я про евреев стеснялась говорить? У меня много знакомых-евреи!
    Не надо перегибать.
    Я ж писала, что за коммунистов пойду голосовать, хотя Явлинский мне очень симпатичен! Very Happy
  14. 11 Ноября 2011 Птн 20:14:44
    Nizami писал :
    anonimus писал ... : можно подробнее, почему не КПРФ, почему не ЛДПР и почему Яблоко?

    так яблоко это ж эппл, маки, айфон, великий джобс!

    Ой! Мне эппл очень нравится! Ну, такой паразит удобный , для пользователя! Very Happy
  15. 11 Ноября 2011 Птн 20:19:40
    Эрхафан писал : Так, популизм.

    А без популизма никак. Народ-то разный по уровню, запросам и т.д. Кому-то и отмены "мигалок" хватит, чтоб "проникнуться", а для "отлучения от гос. кормушек" годы работы нужны.
  16. 11 Ноября 2011 Птн 20:26:53
    у еврейской диаспоры свои интересы, которые не всегда совпадают с интересами россии. допустим, если еврейская партия придёт к власти, то они не будут дружить с ираном, хотя туда можно выгодно продать свои изделия и таким образом развивать свою промышленность. вместо этого они будут закупать дорогую израильскую редиску, хотя у нас свою девать некуда Грустно :-( в 90-е годы евреи пришли к власти - немцов, чубайс, гайдар, авен, боровой, новодворская, березовский, гусинский, ходорковский, ельцин, сам русский, но жена еврейка. потом путин их отодвинул, они на него до сих пор обижаются за это. таланливые люди, но у них другой менталитет, они не понимают россию. некоторые затаили обиду, что их притесняли при царе, при брежневе и при сталине. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 37, 38, 39  Вперёд