Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Маски... 

Создана: 01 Сентября 2005 Чтв 20:13:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1943

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Сентября 2005 Чтв 20:13:57
    Всем известно, что люди носят маски.
    Кто-то изредка, кто-то постоянно. Без масок только наверно истинные душевнобольные, младенцы и умирающие.
    У нас их много: для начальства, знакомых, случайных встречных, милиционеров, подчинённых и т.д. и т.п. мы вынуждены постоянно таскать их с собой, меняя по несколько раз в день. Без масок мы только наедине с собой, близкими людьми, врачами (когда нам действительно плохо)… От этого никуда не деться, без масок мы можем шокировать окружающих. Иногда мы так и делаем, когда маска растворяется в каком-нибудь алкоголе, траве, таблетках и томуподобной ерунде…

    Помню, однажды решил выбросить все свои маски и жить без них.

    Последствия оказались тяжёлыми, потом пришлось обзаводиться ещё большим их количеством (так, на всякий случай… прозапас)
    Так вот…

    Сколько масок в вашем арсенале, как часто вы ими пользуетесь, пробовали ли их выбрасывать (и что после этого происходило) и как часто «Вы есть Вы» (без маски)?
  2. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2005 Чтв 21:14:42
    Тема конечно оч интересная, но не для форума. У меня и для форума припасена масочка, как думаю и у всех Смайлик :-)
    Эта тема скорее для задушевной беседы...
  3. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2005 Чтв 21:39:01
    масок у меня много.. наверное, в разных кругах общения своя маска. даже с разными людьми, в разных ситуациях.

    когда я настоящая? когда я наедине сама с собой.

    на этом форуме моя маска - тупая малолетнемыслящая немного нимфоманка
  4. 01 Сентября 2005 Чтв 23:08:53
    Автор. писал(а) :Тема конечно оч интересная, но не для форума. У меня и для форума припасена масочка, как думаю и у всех Смайлик :-)
    Эта тема скорее для задушевной беседы...



    Это верно подмечено. Есть такие темы, которые с незнакомыми людьми не обсуждаются. Если все самое сокровенно выложить - жить неинтересно...

    А без масок нельзя. Вся наша жизнь - игра. И играть в жизнь приходится ежедневно. Конечно, порой живешь по-настоящему, но иногда сталкиваясь с непонятливыми идиотами, которых или жалко, или ненавидишь, - надеваешь соответствующую маску и все вопросы решаются гладко и быстро Гы-гы-гы
    Грубо, жестко, - но увы, это реальная жизнь...
  5. UA9NW


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2005 Птн 2:30:42
    я даже с самыми любимыми людьми не могу без маски, зато полностью могу раскрыться совершенно не знакомому человеку, просто смотрю как ко мне относятся и решаю: достать ли её из кармана или забить
  6. 02 Сентября 2005 Птн 3:05:42
    маски есть у всех..иногда мы так к ним привыкаем..что не можем от них избавиться,
    но это ещё пол беды... мы придумываем их столько что современем..забываем кто мы есть на самом..деле...это самое страшное..у меня масок..море..
    даже тысячи..но только люди которым я на 999% верю я пытаюсь все сбросить..(но ни у кого это на 1000 не получитсмя...так как мы сильно к ним привыкли)...и я об этом жалею...... а тема супер....за тему..респект..(был бы у пользователей как на некоторых форумах (+ -).. дал бы не меньше 10 +(ов)
  7. 02 Сентября 2005 Птн 3:32:42
    у меня иногда не бывает лица
    только когда я этого хочу

    не могу сказать, что для каждого я нахожу собственное лицо, но это близко к правде
    я поняла не так давно, что иногда я все же почему-то подпускаю людей к себе
    вдруг, ни с того ни с сего, понимаю, что взяла и привела человека в жизнь свою, и даю ему возможность увидеть и понаблюдать
    увидеть такой, какой видят всего несколько человек
    и тогда человек или остается, и принимаюет мой мир, или уходит, но пока я не ошиьбалась
    может мне это и льстит


    а надеть масочку перестало быть проблемой, правда и перестало быть необходимостью
    вот и лавируем
  8. 02 Сентября 2005 Птн 4:52:32
    простите ), но тема дублирована... как!то раз обсуждали мы тут маски... оказались виноавты близнецы... коим я и являюсь...
  9. 02 Сентября 2005 Птн 7:22:41
    PiNgWin писал(а):простите ), но тема дублирована... как!то раз обсуждали мы тут маски... оказались виноавты близнецы... коим я и являюсь...


    сорри, не встречал похожих тем... а поскольку меня в последнее время часто посещают мысли об этом, вот я и решил узнать, что по этому поводу думают другие...
  10. 02 Сентября 2005 Птн 7:44:33
    Как уже было сказано - маски необходимость. Каждый день мы общаемся с огромным количеством людей, которым не обязательно видеть наши истинные лица. Коллеги, начальство, просто знакомые... Им ведь не это от нас нужно.
    и не важно сколько их у тебя, этих масок, главное не запутаться в них, не привыкнуть и не забыть кто ты есть на самомм деле :)
  11. 02 Сентября 2005 Птн 8:14:07
    А зачем считать сколько их. Главное - рационально-необходимое их число, и, как сказала только что Mila_Я, не запутаться.
  12. 02 Сентября 2005 Птн 10:58:48
    Я никогда ни при каких обстоятельствах не расскрывался полностью!
  13. 02 Сентября 2005 Птн 11:34:22
    а без масок...что жизнь не интересна?
    эх, пойду в больницу проверяться... вдруг душевнобольным признают... от армии откос сделаю %)
  14. 02 Сентября 2005 Птн 12:44:23
    Я всегда в маске. На самом деле - я подлый гад и свинья, а пытаюсь выглядеть интеллигентом.
  15. 02 Сентября 2005 Птн 13:41:35
    ZodD писал :Я всегда в маске. На самом деле - я подлый гад и свинья, а пытаюсь выглядеть интеллигентом.

    а я наоборот! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд