Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164786

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. 07 Ноября 2011 Пон 9:12:12
    Omledi писала :
    Very Happy На самом деле алкоголь в умеренных дозах даже полезен. Да и стресс снимать лучше им, нежели антидеприсантами

    по собственным ощущениям, лучше стресс снимать физическими упражнениями. Кому лень идти в спорт-зал, можно поехать на свежий воздух, помочь приятелю строить дачу, или там..генеральную уборку сделать.
    Тут какие плюсы: вы увидите результат сделанной работы - получите эндорфинов кучу, гордость за себя)) Плюс, разгоните застоявшуюся кровь, разомнетесь.
    А польза алкоголя - это все от лукавого. Конечно, расслабляет.. Ну как бы, самый простой способ не вставая с дивана.
  3. 07 Ноября 2011 Пон 9:13:03
    Omledi писала : Very Happy На самом деле алкоголь в умеренных дозах даже полезен. Да и стресс снимать лучше им, нежели антидеприсантами
    Вообще-то алкоголь - депрессант
  4. 09 Ноября 2011 Срд 16:48:47
    6AT9 писал : Помоему жизнь без алкоголя многих приводит к снобизму и завышенному самомнению.

    Кстати да, действительно сложно скрыть чувство собственного превосходства.
  5. 13 Ноября 2011 Вск 10:27:33

    ...

    ...
  6. 14 Января 2012 Суб 22:36:33
    Жить без алкоголя-абсолютно реально!Завтра будет ровно 2 года как без капли спиртного.Просто не захотел чтобы двое подростающих сыновей видели отца выпившего.Соответственно и я не хочу видеть их когда-либо под градусом.Просто перестал выпивать и всё.Никакой тяги не испытывал.Хочу заметить,что в этот последний год не страдаю практически простудами-иммунитет стал справляться.Так что я убедился что не гоже в себя эту дрянь вливать Смайлик :-)
  7. 14 Января 2012 Суб 22:38:05
    Пасечник, жизнь без меда - это реально? Норм
  8. 14 Января 2012 Суб 22:46:46
    [quote="Пасечник"] Просто не захотел чтобы двое подростающих сыновей видели отца выпившего

    Нее.. Ты не прав,ВОТ если бы они тебя увидели пьяного в хлам ,
    вот тогда они б и сделали правильные выводы Exclamation
  9. 14 Января 2012 Суб 22:48:12
    Weezer1994 писал : Пасечник, жизнь без меда - это реально? Норм
    Без мёда тоже можно,но не нужно.Мёд укрепляет организм,а алкоголь разрушает.Здоровье человека в его руках. Смайлик :-)
  10. 14 Января 2012 Суб 22:52:35
    Пасечник писал : Здоровье человека в его руках. Смайлик :-)

    Вот тут вы и не угадали Very Happy
    Здоровье человека в чистоте помыслов. Wink
  11. 14 Января 2012 Суб 22:57:46
    JUMPER писал :Нее.. Ты не прав,ВОТ если бы они тебя увидели пьяного в хлам ,
    вот тогда они б и сделали правильные выводы Exclamation
    Пусть лучше они видят вместо отца других пьяных в хлам и мы вместе с ними будем делать выводы. Wink
  12. 14 Января 2012 Суб 23:01:11
    ЗвездочёТ писал :Здоровье человека в чистоте помыслов. Wink
    Я с этим тоже согласен,но развивать эту тему тут не посчитал нужным Смайлик :-) .
  13. 14 Января 2012 Суб 23:10:21
    Пасечник писал :
    ЗвездочёТ писал ... :Здоровье человека в чистоте помыслов. Wink
    Я с этим тоже согласен,но развивать эту тему тут не посчитал нужным Смайлик :-) .

    Вот так рождаются мифы и пишутся "святые" писания Very Happy
    Тогда смысл говорить о чем либо вообще,если прятать что-то за пазухой? Wink
  14. Пьяница


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 2:12:27
    РРРРРы писал : Объединяемся по трое! Wink

    Я согласен! Very Happy
  15. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2012 Пон 13:49:36
    выпиваю и так редко, всё чаще посещают мысли не пить вовсе, были моменты когда ловис себя на мысли, что в течении полугода не выпивал не капли, моё мнение не пить совсем не только реально но и нужно стремиться к этому, я думаю сейчас материалов в инете предостаточно, что происходит с пьющими людьми и их организмом. Кто в курсе, есть в Омске общество трезвенников?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 67, 68, 69  Вперёд