Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мне сверху видно все, ты так и знай 

Создана: 31 Августа 2005 Срд 12:56:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 590

  1. 31 Августа 2005 Срд 12:56:19
    Это когда я про суицид мыслил навеяло...

    Я вот иногда думаю.. вот думаю, и всё тут, и ничем этот процесс не остановить никак.. Просто как если вот понесёт – то ничем и не унять буйство красок в голове… как паровоз.. нет, лучше парус. Один, без корабля.

    Как сейчас. Примерно. Причём носит обычно с утра.. после какого-нибудь там похмелья особенно.. или вот если травы какой покурю – то на следующий день прям с раннего утра думать начинаю.. меееедленно так.. потихоньку… про велосипедистов думаю. Про боль тоже читаю и думаю.. но это если ты в офисе сидишь на работе.. а вот вчера был случай – открылись мои чакры прям с утра – бац!!! Гляжу – а я не офисе совсем!!! Засада, думаю.. но потому как с похмелья – остановиться не могу – и думаю… а сам в это время хожу и на людей смотрю – и мне кажется, что все мои мысли прямо из чакры так выходят – и потоком тугим и плотным.. почти невидимым – струятся из моей головы прямо… поток достаточно толстый – примерно как обруч для художественной гимнастики.. и сквозь него как через горячий воздух окружающие люди другими кажутся.. плывут в мыслях таких… и так хитрО всё – идёшь по набережной с девушкой – и от тебя два потока идёт .. то в разные стороны.. то в одну.. иногда сливаются.. или на перекрёстке стоишь – кругом как тугими струями на тебя потоки хлещёт с разных сторон.. или как в водопаде.. жжжжуххх… жжжууухххх…. И потоки разные – одни холодные !! о! Точно – есть у них температура.. то холодные, то разные.. колючие.. есть теплые… если вот двое идут – у них обычно тёплые потоки.. и если перед ними случайно пройдёшь – тебя как воздухом тёплым подует.. даже в дождь.. очень приятно.. а иногда бывает дует, но только один поток – ты смотришь – и вроде парочка идёт, а поток один.. вот такая хрень тоже случается..

    А вот мы вчера гуляли – и зашли в Навик… .. и пи.. в общем сидим, пьём.. а смотрю, думаю.. и потока своего не вижу.. смотрю на всех – а потоков нет! А сначала испугался даже – как так - !?? должны же быть – и смотрю.. ищу.. нет потоков и ну хоть ты тресни… и тут задыхаться мы стали.. я про других не знаю, я ж им не стал про потоки в Навике рассказывать, это они же сразу подумают, что я чего-то курил вчера,.. но по себе сразу заметил – как прям задыхаться стал.. и плохо стало.. даже пакет на голову одел... и это совсем может, конечно, не от потоков, а типа от того, что там душно… не знаю. В общем, я оттуда убежал потом сразу. Домой пришел и спать упал, как мертвый...не помню, появился мой поток или нет...

    А я вот сейчас сижу.. и думаю опять.. про потоки думаю… вспомнаю.. плотный такой… и запах вкусный.. и очень-очень тёплый… странная эта штука – потоки. Очень странная…
  2. 31 Августа 2005 Срд 20:58:50
    Что курим?
  3. 02 Сентября 2005 Птн 10:10:06
    ZodD, я почти проник...это как в реке, бывает холодное, бывает теплое течение, хоп и тебе тепло, оступился и уже мурашки по коже, стараешься придерживаться той самой точки, но иногда эксперементируешь, заходишь дальше, не забывая конечно баллансировать в этом потоке...