Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1326882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. ~Олеся~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2011 Втр 18:42:42
    Carlito писал : В чём лохотрон, если не секрет?


    Лохотрон в том, что:
    1. Стажировка, которая 3 дня и по ТК должна составлять 6 часов, проходит с 10 до 10. То есть, полный рабочий день и всегда выпадает на выходные.
    2. При принятии на испытательный срок (с з\п 70% от оклада), после месяца-трёх работы, сообщают, что Вы им уже не подходите.. И выгоняют без копейки.
    3. Заявленная з\п и график отличаются от реально предлагаемых.
    И в том же ключе далее...
    У меня так несколько подруг обманули(

    зы) Я не говорю за всех! Но, к сожалению, попадаются и такие работодатели..
  3. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 19:38:50
    ~Олеся~ писала : У меня так несколько подруг обманули(
    зы) Я не говорю за всех! Но, к сожалению, попадаются и такие работодатели..


    Понятно. Такие работодатели попадаются частенько, уши бы им пообрывать.
  4. 01 Ноября 2011 Втр 21:06:02
    Российские гипермаркеты Auchan будут принимать карты любых банков

    Сеть гипермаркетов Auchan в России до конца 2011 года начнет принимать платежные карты любых банков. Как пишет газета "Известия", ритейлер начнет работу только с платежной системой Visa. "Ашан" также планирует начать принимать для оплаты карты MasterCard в первой половине 2012 года. Более точная дата не сообщается.
    Услуги эквайринга (организация расчетов через сеть банкоматов и POS-терминалов) будет оказывать "Ашану" банк "ВТБ 24". По словам директора по информационным технологиям "Ашан Россия" Филиппа Дюро, компания добилась от банка и систем платежных карт таких условий, которые не повлияют на политику поддержания низких цен в сети гипермаркетов.
    [внешняя ссылка]
  5. 04 Ноября 2011 Птн 14:14:30
    Да, Леруа это отдельная тема! "СПЕЦЫ" там работают ого-го! Мы к ремонту покупали стройматериалы и решили сразу купить линолеум, т.к. была заманчивая цена доставки, мы живем в 12 микрорайоне. Доставка 140руб и плюс до квартиры доставка, я ещё у девушки несколько раз уточнила про линолеум ,сколько будет стоить с заносом в квартиру (я живу на 9 этаже) т.к. линолеум 3,5 метра в лифт не войдет, девушка говорит стоить будет 30 руб этаж. О, думаю я, отлично, мы оформляем доставку, оплачиваем!!! Когда привезли товар, оказалось, что девушка обшиблась и линолеум занести в подъезд 100 руб. и плюс 80 руб этаж!!! Я позвонила в службу доставки, а девушка говорит, что ошиблась, такое бывает, ха-ха доплатите им наличкой разницу!!! Вот так у меня родители пенсионеры, понятно не потащат же они этот груз наверх, пришлось доплатить мальчикам грузчикам наличкой. Непонятно толи девушка с мальчиками работает, и они намеренно не проводят деньги через кассу, или же все-таки девушка такая туповатая, что не может 10 цифр запомнить![/b]
  6. 07 Ноября 2011 Пон 23:32:54
    Pilot5575 писал : Российские гипермаркеты Auchan будут принимать карты любых банков


    Очень хорошая новость! А то у них терминалы стоят, но только для карт Ашан. Я такого больше нигде не видел
  7. 15 Ноября 2011 Втр 9:57:45
    Вчера в Меге ко мне подошла дама с бейджем Меги на котором было написано Наталья. Вручила мне карточку некоей турфирмы Азимут и стала задавать вопросы, я спросила , что Вы здесь турфирму собираетесь открывать ?, но внятного ответа так и не получила.Пришла домой залезла в интернет и вот , что прочитала про эту фирму [внешняя ссылка]
    Последние сомнения отпали когда номер телефона Питерского офиса , указанного в одном из постов пострадавшего,и тел. указанного на выданной мне карточке совпали. Странно, что Мега пускает для проведения всяких акций такую публику, только репутацию себе подрывает. Грустно :-(
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 14:50:21
    Живой_пенёк писал : никто не в курсе сколько стоит аренда в меге? 25-30м2?

    Тоже интересно. Может у кого то знакомые там что то держат или кто то сам там работает?
  9. 23 Ноября 2011 Срд 15:24:20
    Лулу081 писал(а) : Вручила мне карточку некоей турфирмы Азимут и стала задавать вопросы

    Аналогичная ситуация)))) Закинул карту в коллекцию, по принципу "на память")))) Спасибо за ссылку, отдам ребенку поиграть....
  10. 01 Января 2012 Вск 12:46:00
    сегодня работают?
  11. 01 Января 2012 Вск 13:40:22
    икея с 14 часов, ашан и леруа точно не работаю, остальные - хз
  12. 27 Января 2012 Птн 22:39:02
    В омской «МЕГЕ», напротив выхода из ИКЕA, на площади 2500 кв. м открылся развлекательный центр «NЪ-Терра».

    Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе РЦ «NЪ-Терра», торжественное открытие с шоу-программой пройдет 11 февраля 2012 года, но уже сейчас развлекательный центр открыт для посетителей.

    В РЦ «NЪ-Терра» работают парковые аттракционы, видеоигры, боулинг, бар, ресторан, 5D-кинотеатр, 4D-капсулы MaxFlight, машины-симуляторы, большой спортивный батут.

    Для детей от 3 до 10 лет аттракционы стоят от 20 до 90 руб., для взрослых — от 90 до 170 руб. По словам сотрудника пресс-службы Виктории Скляр, чтобы покататься на аттракционах, необходимо приобрести клубную карту, на которую клиент кладет деньги, затем при посещении аттракционов они снимаются. Сейчас карта оформляется бесплатно.

    Развлекательные центры «NЪ-Терра» входят в игровую сеть «Миры Капитана NЪ» группы компаний «Корпорация развития территорий».
  13. 30 Января 2012 Пон 18:50:56
    омич писал : В омской «МЕГЕ», напротив выхода из ИКЕA, на площади 2500 кв. м о Сейчас карта оформляется бесплатно.

    Развлекательные центры «NЪ-Терра» входят в игровую сеть «Миры Капитана NЪ» группы компаний «Корпорация развития территорий».


    Была сегодня в этом центре, очень понравлось, впечатление намного лучше чем от Европарка.Поиграли в боулинг, мне показалось , что там покрытие дорожек лучше чем в Атриуме, цены днем такие же.Карта не бесплатная стоит 20 рублей.Все очень неплохо и нарядно. Теперь при каждой поездке в Мегу буду кидать мячик в кольцо (баскетбол, мой любимый атракцион в Европарке был) или в боулинг шары катать! Смайлик :-)
  14. 30 Января 2012 Пон 22:17:10
    Я таки видел этот центр. Удивился, хотя не удивлился, а акуел. Гы-гы-гы

    Расскажите про карту, что нужно иметь с собой для того что бы завести её. На входе не спрашивал ибо приехал совершенно не за этим.
  15. 30 Января 2012 Пон 22:30:31
    Google-Man писал : Я таки видел этот центр. Удивился, хотя не удивлился, а акуел. Гы-гы-гы

    Расскажите про карту, что нужно иметь с собой для того что бы завести её. На входе не спрашивал ибо приехал совершенно не за этим.


    Для этого нужно целых 20 рублей! Причем по этой карте смогут войти 2 персоны я была с мужем) , а может и три я специально не интересовалась! И все, далее в зависимости от того какой аттракцион Вы выберете . Вы карту пополните ибудете играть .Например Баскетбол стоит 30 рублей, но вот незадача, мы играли в боулинг и платили в боулинге на кассе.
  16. 30 Января 2012 Пон 22:48:22
    Лулу081 писал(а) :

    Для этого нужно целых 20 рублей! Причем по этой карте смогут войти 2 персоны я была с мужем) , а может и три я специально не интересовалась! И все, далее в зависимости от того какой аттракцион Вы выберете . Вы карту пополните ибудете играть .Например Баскетбол стоит 30 рублей, но вот незадача, мы играли в боулинг и платили в боулинге на кассе.


    Да ерунда двадцатка. Интересует нужно ли быть совершеннолетним и нужен ли с собой паспорт. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 286, 287, 288  Вперёд