Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему??? 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 10:05:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5657

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Ноября 2011 Пон 10:05:29
    Хотелось бы поговорить..Почему некоторых затрагивают проблемы,совершено не известных им людей? Это как атака на скрытие своих комплексов???

    Может научимся решать свои внутренние проблемы,а потом дружно начнём спасать Вселенную? Гы-гы-гы
  2. 07 Ноября 2011 Пон 13:52:55
    avd173791 писал : А вот как оно.. я не против... Ну если есть критика, то ладно...
    Главное, что Я не скучный..Читаю ВСЁ и делаю выводы!
    Можете и это в теме оставить.. Без претензий....


    Не оставлю, уж извиняй :)
    Тема тобой затронутая оказалась актуальна, народ вошёл в русло дискуссии, а значит засорять её личными разборками неверно.

    Ракета_ТС писала :
    ...но вот пришел друг с улыбкой и четко все объяснил с долей иронии, что все не так страшно как кажется сквозь пелену слез... всегда разбираться с наболевшим проще в компании позитивно настроенных людей)


    Ну коли так, и кому то достаточно просто поддержки и внимания, пусть и эмоционального, то это только радует.
    Просто ты не забывай, что есть люди и иначе смотрящие на жизнь.
    Например знаю очень многих, к которым отчасти отношусь и я, которые предпочитают словам (пускай это даже и просто слова поддержки) конкретные действия, дела, поступки. Они могут быть костные, могут казаться невнимательными, но зато это люди действия.
  3. 07 Ноября 2011 Пон 14:16:04
    Тему Андрея с ног на голову перевернули.
  4. 07 Ноября 2011 Пон 14:37:22
    avd173791 писал : Хотелось бы поговорить..Почему некоторых затрагивают проблемы,совершено не известных им людей? Это как атака на скрытие своих комплексов???

    Может научимся решать свои внутренние проблемы,а потом дружно начнём спасать Вселенную? Гы-гы-гы

    Ну и это разве не тема. не очем Confused
  5. 07 Ноября 2011 Пон 15:59:21
    mm1aa писал : по вашей логике я страдаю алкоголизмом Смайлик :-)


    Но почему-то эта тема болит?
  6. 07 Ноября 2011 Пон 16:08:05
    Вя4есл@вн@ писала : Тему Андрея с ног на голову перевернули.
    почему? Андрейка хотел узнать почему люди против его алкоголизма. ему рассказали Смайлик :-)

    Златана писала :
    Но почему-то эта тема болит?
    нет, не болит. "за державу обидно" (с) Смайлик :-)
  7. 07 Ноября 2011 Пон 16:09:02
    Вя4есл@вн@ писала : Тему Андрея с ног на голову перевернули.

    Оля! Ну ты всегда была мудрая женщина! Хоть и светленькаая???

    Хорошо исповедуюсь за дальностью лет! П-ли конкретно.. Смартфон в руках засветил.. Думал всё! Кирдык! Ибо что Я мог сделать против 5-? Только почки закрывать...


    Ну прошло уже 3 года..Вот и рассказал..

    Хотя по свежаку было бы "служебное расследование". пытался решить через знакомых в ОБЭПе..Но при этом не было по секрету. всему свету.. ну не понимаю я этого.. Влетел, решай так, чтоб это никто не видел!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд