Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему??? 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 10:05:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5656

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Ноября 2011 Пон 10:05:29
    Хотелось бы поговорить..Почему некоторых затрагивают проблемы,совершено не известных им людей? Это как атака на скрытие своих комплексов???

    Может научимся решать свои внутренние проблемы,а потом дружно начнём спасать Вселенную? Гы-гы-гы
  2. 07 Ноября 2011 Пон 10:08:09
    avd173791 писал : спасать Вселенную? Гы-гы-гы


    Бэтмен? Смайлик :-)
  3. 07 Ноября 2011 Пон 10:10:52
    "Сапожник без сапог".
    Это одна из особенностей русского человека, менталитет, ничего тут не поделаешь.
    Вот ты готов отказаться от водки раз и навсегда?
  4. 07 Ноября 2011 Пон 10:13:08
    Кречет писал : "Сапожник без сапог".
    Это одна из особенностей русского человека, менталитет, ничего тут не поделаешь.
    Вот ты готов отказаться от водки раз и навсегда?

    Готов! Если при этом ещё 100 неадекватов прихватить! Гы-гы-гы
  5. 07 Ноября 2011 Пон 10:17:30
    Не, погоди, не кипишуй, прочувствуй фразу: "Раз и НАВСЕГДА отказаться от водки (а лучше алкоголя вообще)"?
    Уверен что 90% населения страны не смогут это сделать.
    А почему?
    Потому что в этой стране ещё долго будут свои "фишки", как то:
    - дураки и дороги
    - русский без водки не русский
    - воровство всегда и везде
    - жить чужой жизнью интереснее чем выстраивать свою
    - и т.д., список можно продолжить..

    м е н т а л и т е т !
  6. Ракета_ТС


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2011 Пон 10:27:10
    ну всегда интересно покопаться в чужом белье, посплетничать и поучить других жизни!)))
  7. 07 Ноября 2011 Пон 10:29:38
    Ракета_ТС писала : ну всегда интересно покопаться в чужом белье, посплетничать и поучить других жизни!)))


    Зачем?
  8. 07 Ноября 2011 Пон 10:36:32
    Кречет писал :
    Ракета_ТС писала ... : ну всегда интересно покопаться в чужом белье, посплетничать и поучить других жизни!)))


    Зачем?


    Не открывается...

    На счёт чужого белья согласен! лезут и лезут! Завидую чёрной завистью тем людям ,которые раз и навсегда решили свои проблемы!ВСЕ!И сейчас ПЫТАЮТСЯ помочь другим! Алилуя!
    А может это всё же комплексы и надо Вам самим напрячься?А, товарищ Хомут и мм1а?
    Confused
  9. Ракета_ТС


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2011 Пон 10:43:33
    Кречет писал :
    Ракета_ТС писала ... : ну всегда интересно покопаться в чужом белье, посплетничать и поучить других жизни!)))


    Зачем?


    проста так! люблю я это дело и не скрываю от других! а многи очнь любят свои проблемы выставлять на всеобщее обсуждение, как это понять? или расценить??? комплексы? нехватка ума? зачем вообще люди просят совета???
  10. 07 Ноября 2011 Пон 11:05:21
    Ракета_ТС писала : проста так! люблю я это дело и не скрываю от других! а многи очнь любят свои проблемы выставлять на всеобщее обсуждение, как это понять? или расценить??? комплексы? нехватка ума? зачем вообще люди просят совета???


    То что многие любят проблемы выставлять на обозрение это факт.
    Но я считаю таких людей немного "Шизанутыми", ибо они сами создают себе "плохую карму", давая повод другим покапаться в их интимном пространстве Шиза косит!
    А вот то что многие любят копаться -это тоже не хорошо, ну разве ты не понимаешь?
    Зачем?
    Перетирая кости всем и всему ты лишь отвлекаешь свои силы и энергию от более верного и правильного русла. Неужели времени много?
    Неужели своих проблем не хватает?
    Всё в жизни хорошо? Смайлик :-)
  11. 07 Ноября 2011 Пон 11:08:39
    Кречет писал: будете выяснять в теме личные отношения - перенесу в АД.

    не будем. Я не выясняла ничего. Просто к Максу обратилась.
    По теме: допустим, перетирать не стоит, ради сохранения потока энергии в нужном направлении. Но как же тогда поддержка друзей и просто знакомых? Участие в судьбе человека тоже не приветствуется?
  12. 07 Ноября 2011 Пон 11:11:43
    serendepity писала : не будем. Я не выясняла ничего. Просто к Максу обратилась.По теме: допустим, перетирать не стоит, ради сохранения потока энергии в нужном направлении. Но как же тогда поддержка друзей и просто знакомых? Участие в судьбе человека тоже не приветствуется?


    Нууу, не надо настолько "передёргивать", Татьяна (имя верно запомнил?) Смайлик :-)
    Копаться в чужом грязном белье (в переносном смысле этой фразы) и интересоваться жизнью близких, родных, друзей это, согласись, не одно и тоже.
  13. 07 Ноября 2011 Пон 11:13:54
    avd173791 писал : Почему некоторых затрагивают проблемы,совершено не известных им людей? Это как атака на скрытие своих комплексов???



    Я думаю, что да. Нас очень мало обычно беспокоит то, что нас совершенно не касается. Но если в человеке есть, скажем, жадность, он обычно очень активно обсуждает ее у других. Во всяком случае, так я замечала.
  14. Ракета_ТС


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2011 Пон 11:20:18
    Кречет писал : А вот то что многие любят копаться -это тоже не хорошо, ну разве ты не понимаешь?
    Зачем?
    Перетирая кости всем и всему ты лишь отвлекаешь свои силы и энергию от более верного и правильного русла. Неужели времени много?
    Неужели своих проблем не хватает?
    Всё в жизни хорошо? Смайлик :-)


    может и не хорошо, даже спорить не собираюсь. энергии у меня хоть отбавляй и хватает на все русла сразу! и хочется этой энергией поделиться с другими, запутавшимися, людьми! есть конечно и проблемы и нехватка времени, но это не те моменты жизни, когда нужно делиться хорошим, именно хорошим, советом или просто пожелать человеку удачи! главное позитивный настрой!!! вот моё мнение)
  15. 07 Ноября 2011 Пон 11:26:48
    Златана писала : Но если в человеке есть, скажем, жадность, он обычно очень активно обсуждает ее у других. Во всяком случае, так я замечала.
    по вашей логике я страдаю алкоголизмом Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд