Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка ~ Boho - Cтиль Vнутренней Sвободы ~ 

Создана: 01 Ноября 2011 Втр 23:48:34.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 11160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Ноября 2011 Втр 23:48:34
    Они могут себе позволить все что угодно.

    Очень любят смешивать стили..

    Хиппи,джипси,винтаж,этника,готическое средневековье,модерн,барокко,милитари,фэнтези,бомж-стайл....

    Одежда чаще всего свободная,многослойная,как бы не глаженная,создает легкий и беспечный образ....Смешиваться может что угодно - тонкое кружево с грубой шерстяной вязкой,шифон и искусственный мех...Но надо обладать тонким чутьем,чтобы это смешение превратилось в Совершенный Беспорядок :)...

    Волосы чаще всего свободные,слегка растрепанные..И даже если заплетена коса,то волосы немного выбиваются из нее,не слушаются..Но не обязательно:)...

    Это не мода,это СТИЛЬ.А чувство стиля не скопируешь с обложек журнала,его надо чувствовать..

    Бохо это скорее отрицание всякой моды,и очень часто это хендмейд,переделки старого в новое.

    И самое главное - это выражение внутренней свободы.


    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Ноября 2011 Срд 1:15:34
    homutovich писал(а) : сказочная дура (с)

    п.с. Гольдман редко в людях ошибается
    и вам это нравица Wink Гы-гы-гы
    напоминаю..
    Ду(о)- дважды , Ра(Бог Солнца, сияние Света) у язычников)), лучший комплимент..
    Смайлик :-) С любовью

    Гольдман, евречик? устало от матриархата? и почитания женщины? перечитайте тору))
    и таки твоя мама-н была би в ужисе...от этакого синочка..


    модеры,родненькие..потрите плиз..тему)
    прошу прощения за надоедливых амбре мужеского полу... Норм
  3. 02 Ноября 2011 Срд 9:12:26
    пу-эр55 писал(а) :И самое главное - это выражение внутренней свободы.

    ... и каждое утро начинается с долгого мучительного процесса "что бы такое одеть, чтобы выразить свою Внутреннюю Свободу?" Ведь одеть то, что просто хочется, уже нельзя - не дай Бог будешь похожа на Викторию Бэкхем, Розу Люксембург или просто ТП-girl-next-door. Как же тогда все узнают про твою исключительность? Поэтому, с тоской в глазах откладывая такие удобные и манящие, но столь стереотипные джинсы и свитерок, высокодуховная боха, матерясь, приступает к созданию очередного костюма из рулона обоев, цветочной фольги и коробка канцелярских скрепок...
  4. 02 Ноября 2011 Срд 10:06:11
    У нас на помойке каждое утро эти самые Boho тусуются. Там абсолютная свобода - и внутренняя, и внешняя. Very Happy А уж выражения какие!!!
  5. 02 Ноября 2011 Срд 10:06:34
    [quote="Snarkenshtein"] какой милашка...да вы мэтр в бохо. Смайлик :-) Гы-гы-гы
  6. 02 Ноября 2011 Срд 21:45:18
    Snarkenshtein писал ? : ...

    ты как набор букав напишешь порой - кажется, что ты считаешь, лишь бы на слух слаженно было, а соответствием с действительностью немного пренебрегаешь. Confused Высер ради высера какой-то.

    тем более, когда мне хочется шмотки обсуждать, а не задротов читать.
  7. 02 Ноября 2011 Срд 22:13:10
    так что,решим,дефачки? кто имеет соображения,как это шить? и варганить...
    Смайлик :-)

    или придеца журнал выписывать?.. Норм

    пока на очереди..примерно такой подъюбник...

    юбка из тафты..ярусами..на подходе...дошиваю. Норм
  8. 03 Ноября 2011 Чтв 7:36:51
    apricot писала ? ? ? :...

    Учись работать над собой и совершенствовать интеллект. Тогда, возможно, когда нибудь ты дорастёшь от простой дебиловатой инфузории, которой сейчас представлена на форуме, до хотя бы низшей ступени развития головного мозга, свойственного люмпен-самке homo sapiens. Когда (и если - ибо не исключаю по твоим постам, вызывающим желание взять ведро с краской, выйти ночью на улицу Жукова, написать на заборе "БАБЫ - ДУРЫ!" и тоскливо завыть на луну) ты наберешь достаточный словарный запас и научишься складывать разнородные термины в осознанные фразы, тогда ты поймёшь, что именно хотел сказать выше умный человек, то есть я. Своим внезапным потоком поноса ты лишь продемонстрировала собственную ограниченность и достойно заняла подобающее тебе место под плинтусом, попутно вызвав стойкое ощущение, что тупа настолько, что тебе даже минет нельзя доверить сделать - что-то обязательно перепутаешь.

    Что же касается "задрота", то я бы, конечно, попробовал как-то воззвать к голосу разума и попросил логически обосновать, апеллируя к развёрнутому значению этого термина и предлагая провести параллели. Однако, как мы выяснили, взывать в твоём случае абсолютно не к чему, поэтому оставлю попытки за их бесплодностью...
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 7:40:14
    Ладошки хлопчие
    Извините, не удержался, но как написано!
    Гы-гы-гы
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 9:52:24
    Snarkenshtein писал :тебе даже минет нельзя доверить сделать


    вот тут ты прав Exclamation
  11. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    03 Ноября 2011 Чтв 11:05:29
    Snarkenshtein писал ? ? :
    apricot писала:...


    Хотела пройти мимо, ибо получается флуд.
    Можно взять себе в копилку человеческой мудрости? Вроде и слова все знакомые, но как сложены!!! Ничего личного, просто здорово сказано. Ну и вот, стало быть
  12. 03 Ноября 2011 Чтв 12:27:02
    Бохо, не бохо... Подростки из Меги заигрались, а взрослые тетеньки повторяют?
    Терпеть не могу некачественную одежду, которая закатывается, мнется, нескладно скроена и неаккуратно сшита. Простая самодостаточная вещь способна украсить человека лучше, чем ворох выражающих "внутреннюю свободу" тряпок, одетых одна на другую.
    Но пожалуйста, продолжайте упражняться в "стиле и дизайне" - на вашем фоне в облегающем платье я буду выгодно отличаться и блистать. Смайлик :-)
  13. 03 Ноября 2011 Чтв 12:38:21
    Всю жизнь такой стиль назывался "гранж" Гы-гы-гы Учите мат часть
    Не нужно придумывать лисопед )))
    Хотя, нет. До гранжевой внутренней свободы ещё нужно дорасти)))
    И да, детскими болезнями лучше переболеть в детстве Гы-гы-гы
  14. 03 Ноября 2011 Чтв 13:10:04
    =Ай-Ти Тина= писала :я буду выгодно


    чем больше довольных тёток, тем краше мир Смайлик :-)
  15. 03 Ноября 2011 Чтв 13:50:14
    apricot писала : чем больше довольных тёток, тем краше мир Смайлик :-)

    Ну мы же к миру плюсанули, да? )
  16. 03 Ноября 2011 Чтв 15:03:39
    так, народ... давайте... проходите со своим словесным поносом мимо.. в другое отхожее место.. тематическое...

    псссс... кто там мои поклонники? леха, хомут и снарк,кажется?
    как же это вы мимо темки проскочили... где я написала, как я голову мукой. мою.. вместо нефтесодержащих продуктов...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд