Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Работать и ничего не делать можно:питерская вакансия! 

Создана: 02 Ноября 2011 Срд 10:18:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3399

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Ноября 2011 Срд 10:18:08
    По моему, здорово!!!
    " Креативному агентству в Питере нужен ассистент по креативной мотивации. У этой вакансии необычные должностные обязанности: отдых на пуфах в офисе и соблюдение тишины. Сон и чтение книг – приветствуются..."
    Зачем он нужен? Рук-ль компании «***»:
    «И мы подумали, было бы прикольно нанять человека, который бы здесь лежал и собственно, своим умиротворяющим видом повышал нашу, так сказать, рабочую атмосферу. Стимулировал нас на еще большую активность», - говорит Д.Г., креативный директор агентства.
    Несмотря на весьма необычные обязанности, вакансию мечты уже просмотрели 30 тысяч человек. Из них около 300 лежебок дотянулись до клавиатуры и отправили резюме.

    Интересно, в Омске возможно такое? Может, это и PR, но ведь как весело люди живут!
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Ноября 2011 Срд 11:03:14
    я бы поработала там - на время отпуска основного сотрудника
  3. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 11:05:46
    Mariya Mirabella писала :
    " Креативному агентству в Питере нужен ассистент по креативной мотивации. У этой вакансии необычные должностные обязанности: отдых на пуфах в офисе и соблюдение тишины. Сон и чтение книг – приветствуются..."


    заурядная попытка незаурядной рекламы заурядной конторы с заурядным результатом...
  4. 02 Ноября 2011 Срд 12:55:49
    подобная вакансия была у какого-то московского арт-агенства, там была вакансия "спящий в пижаме". но человек должен был спать весь рабочий день на виду у всех, приём снотворного приветсововался. зарплата 30 тысяч или около того.
  5. ОбаЯшка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 13:12:55
    а какой в этом все-таки смысл? шокировать приходящих? клиентов? удивительное запоминается, это факт)
  6. 02 Ноября 2011 Срд 18:06:33
    Офигеть Хочу на такую работу! Я очень ленивый. Буду хорошим работником. Почему в Омске нет таких вакансий!?
  7. DeWALT


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 18:27:13
    Со скуки умереть можно будет уже через неделю Грустно :-(
  8. 02 Ноября 2011 Срд 23:41:31
    Скоро женюсь писал : Офигеть Хочу на такую работу! Я очень ленивый. Буду хорошим работником. Почему в Омске нет таких вакансий!?
    Долго не выдержишь, пролежни замучают )))
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 0:10:00
    Пару дней бы смог. А потом все. Нуждаюсь во вращении , как белка в колесе, чтобы выпускать энергию, иначе изнутри съедает.
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 0:23:20
    Я бы смог Лыба
  11. 03 Ноября 2011 Чтв 9:05:18
    Скоро женюсь писал : Офигеть Хочу на такую работу! Я очень ленивый. Буду хорошим работником. Почему в Омске нет таких вакансий!?
    Да есть у нас такая.. только пока занята. В прошлом годе летом все оброадовались, что кажется освобождается, ан нет, рано радовались Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд