Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. 29 лет! Жениться не нужно! 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 11:54:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 262, просмотров: 32263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 31 Октября 2011 Пон 11:54:57
    Что за тенденция такая?
    Работа... карьера... в жизни всё надо попробовать... не нагулялись еще... еще есть время... я обязательно еще встречу...

    Чего вы все боитесь?
    Нафига вам эта карьера и столько денег?
    Съездить в сотый раз в Турцию?
    Потолкаться в пробке на дорогом авто?
    Блеснуть побрякушками перед "подружкой"?
    Гомосеки, лесбиянки?
    Жгёте жизнь передёргивая на глянец или покупая "любовь" чтоб крышу окончательно не снесло.

    Это Природа, не справляясь с общей демографией, решила устроить чистку или жидо-масоны?

    Что за заговор-наговор?
  2. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 21:40:24
    Сeppro не надо переживать, люди неспособные завести семью, обречены на одиночество, многие пытались, не смогли. А карьера, и типо не нагулялся, или не нашел ту самую, просто отговорка. Так уж к сожалению построено нынешнее общество, что, сильнее в нем индивидуалы - эгоисты, живущие здесь и сейчас. Но в выигрыше всегда останется семья, как сообщество объединенных людей, ведь в семье каждый по своему любим и дорог. Многие это понимают когда становится слишком поздно, и это неплохо, так природа мать её избавляется от слабых и никчемных созданий.
  3. 31 Октября 2011 Пон 21:40:57
    Keen-lady писала : Ничего никто не боится, вопрос времени.

    Саша, привет))
    Приятно все-таки тебя на форуме наблюдать Смайлик :-)

    да, всему свое время Смайлик :-)
  4. 31 Октября 2011 Пон 21:46:24
    Привет, Юр, как сам?
  5. 01 Ноября 2011 Втр 1:37:17
    Эрхафан писал : 29 лет!!!! РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО!!!! Флажок

    а можно поподробнее почему, вчера как раз исполнилось? Смайлик :-)
  6. 01 Ноября 2011 Втр 2:09:31
    цитаты ...
    Надо знать, что женщина может для мужчины быть как проклятьем, так и благословением. И надо знать также, что женщина, которая является проклятьем для мужчины, она разрушает его способность действовать в этом мире, он становится как тряпка.
    И также надо знать, что очень легко понять, кем ты являешься для своего мужа: надо просто на него посмотреть. Если ты видишь перед собой тряпку, значит, ты являешься для него проклятьем.
    Потому что женщине вот так вот «щелк!» сделать из мужчины героя, вот так вот: «щелк!», для этого ей надо просто выполнять правила поведения по отношению к нему.
    Если женщина считает мужчину достоянием, которое дал ей Бог, она его уважает, вот таким, какой он есть, и верит в него. Если он не ведет себя в соответствии с ее уважением – она отстраняется от него, но при этом продолжает уважать его.
    Служит ему как женщина. И ни за что, и никогда, не опускает свое женское достоинство. То, в этом случае, ему придется стать настоящим мужчиной.

    01:47:17 А как вы думаете, как женщина опускает свое достоинство, мм? Пожалуйста, скажите мне об этом, женщины. Как женщина перед мужчиной опускает свое достоинство? [голос из зала, не слышно] Совершенно верно, она идет за него и работает. Вот в этом заключается ее опущение. Как вы думаете, почему она работать идет? Потому что она слишком жадная для того, чтобы быть счастливой.
    Надо понять, как работает психика мужчины. Мужчина, он экстремист по природе. Если взять, допустим, маленького ребенка, мальчик растет. У кого мальчик растет, поднимите руку. Маленький еще? Маленький у кого мальчик? Ну, лет 5. Вот как он себя ведет? Ему надо обязательно носом упереться в стенку.
    Пока он этого не сделает, он не сможет успокоиться, правильно? Природа мужчины такая: он в экстремальных ситуациях развивается. Ему надо обязательно, вот, сделать так, как не надо, любой ценой. Ну, вот, у кого маленькие дети, вот, мужская природа, она очень легко в маленьком возрасте проверяется.
    И это смешно выглядит, как бы, но это жизнь, так мужчина устроен. Мужчина всегда развивается только в экстремальных ситуациях. Но в этом и заключается противоречие между мужчиной и женщиной.
    Потому что женщина, она всем своим сердцем не может принять экстремальных ситуаций, она не может их допустить, она не способна их принять в свою жизнь, она не любит их и не хочет.
    ————————————

    ............Женщина должна счастья искать в семье. А мужчина счастье должен искать в работе. Дома он просто отдыхает, мужчина, приходит домой испытывать радость от жены, от детей, если ему судьба дала эту радость.
    Если нет, значит, он просто терпит это все, и все. Это все, что он может в жизни сделать. А для женщины это – поле деятельности. Семья – это ее жизнь. Дети – ее жизнь. Муж – ее жизнь. Родственники – ее жизнь. Она этим живет. Даже на работе она об этом думает. Она этим живет. Поэтому там она должна взращивать силы свои.
    А сила женщины означает смирение перед мужем, терпение и твердый настрой. Если муж не хочет работать, надо дома сидеть, значит. Сказать ему: «Мой дорогой, раз ты не можешь работать, мы с тобой будем голодать. Я принимаю судьбу, какой она есть. Вместе с тобой. «Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой, печали не тая, и т.д. Дети просят, тоже будут терпеть, а что делать?»

    01:57:18 Просто идея-то в чем заключается. В том, что мужчине нужны военно-полевые условия для того, чтобы понять что делать. И он сначала беситься начинает, говорит: «Иди работать! Дура!» Вот. Бесится че-то. Она: «Нет, не могу. Устала. Прости», - и плачет. День прошел, другой прошел, а жрать-то хочется. Результат? Он плюнет, психанет и пойдет устроится где Бог дал. До этого он искал хорошую работу себе.
    Почему? Потому что жена зарабатывает, можно искать, хоть 3 года, хоть 5 лет, хоть 10 лет. И так мужчины и делают. Они не то, что сидят дома, там, балдеют. Нет, они ищут работу. Ну, телевизор смотрят в это время, там. «Че, можно же искать по-разному работу. Я вот так ищу. По телефону спросил: у вас есть работа? Да фигня это, а не работа! Все». 5 лет ищет работу. Почему? Потому что жена не выполняет свой семейный долг перед мужем.

    01:58:43 Я вам сейчас приведу ведический пример, чтобы у вас немножко волосы дыбом встали. Один мужчина был царем в ведическом государстве, и он повел войско сражаться с другим царем. Его жена благословила его на победу. И он во время сражения испугался и сбежал с поля битвы.
    И прибежал в свое царство, за стены хотел спрятаться. И жена ему ответила, она стояла у ворот, она сказала: «Вы обманываете меня. Мой муж или умрет, или победит. Одно из двух». Она не захотела узнавать своего мужа в таком виде. Ему пришлось победить. Деваться некуда. Понимаете проблему, женщины? Проблема заключается в том, что вы слишком хилые, чтобы муж был хорошим.
    Для этого надо понять как вести себя. И понять в чем сила женщины. И в чем ее слабость. У женщины все наоборот. То, что для мужчин сила – это для женщины слабость. А то, что для женщины сила – для мужчины слабость.
    ————————————-
    Вопрос: Про обязанности мужчины и женщины. Значит ли это, что женщина не может быть видным деятелем, управляющим?
    Ответ: Нет, конечно, не значит. Вы поймите, ну, я приведу пример такой: у нас была передача, называется «К барьеру», ну, в Москве, и на этой передаче, это не та вот, вот эта вот, Соловьева, это другая уже передача или там, в общем, может, по-моему, не так, даже, называется.
    В общем, идея такая, мы все вставали вокруг сцены определенной, и тема у нас была «что лучше: ранние браки или поздние?» Две команды, как бы, собрались, и они сражались. Одни считали, что лучше ранние браки, другие считали, что лучше поздние.
    И, на той стороне, где считали, что лучше ранние браки была одна очень видная деятель, она возглавляет комитет многодетных матерей, вообще семей, в России.
    Женщина очень сильная, но реально, т.е. она говорила и, вот, настолько сильные у ней слова и поведение, что невольно в сердце приходило ощущение, что она права, настолько много в ней силы женской.

    02:20:34 Она рассказывала про свою жизнь. Она рассказывала, как она очень рано вышла замуж, как она родила ребенка. И, фактически, когда он чуть-чуть начал подрастать, она продолжила обучение в институте.
    Как она совмещала свою семейную жизнь и семейные обязанности, очень серьезно относясь к ним, она развивалась как деятель общественный, тоже очень серьезно. И она, потом, в этом своем диалоге, она сделала удивительный вывод.
    Она сказала: «Если женщина не способна в своей семье навести глубокий порядок, она как общественный деятель пустышка. Она не способна там, в общественной деятельности, ничего серьезного сделать. Она просто пустышка, несерьезно говорит. Надо сначала у себя в семье навести порядок, а потом, если у тебя есть еще много сил, пойти туда и там навести порядок».
    Вот так она себя вела. Очень смело и решительно. Она у всех завоевала очень большое уважение, эта женщина. Почему? Потому что она абсолютно права.

    02:21:44 Настоящая сильная женщина, она сильна, прежде всего, в личной жизни, а потом уже во внешней среде. Потому что дом не может стоять без фундамента. Если у тебя высокий дом и нет фундамента, он все равно свалится рано или поздно.
    Все женщины, которые в семье не достигли успеха, они валятся. Почему? Потому что у них косится здоровье. Если у женщины гормональный.. женское здоровье основано на любви, потому что оно основано на гормональных функциях.
    Гормональные функции человека являются фундаментом любви. Если они работают плохо, то любви тоже никакой нет. Если у женщины.. здоровье основано на гормональных функциях, гормональные функции основаны на любви, если у женщины нет любви, то ее здоровье высыхает как осенний лист. Она становится некрасивой и больной, если у ней нет любви.

    02:22:47 Поэтому, женщина, которая стремится к любви и вынашивает ее в своем сердце, а любовь не означает наслаждаться кем-то, а означает выполнять свои обязанности перед кем-то, если женщина все свои силы любви отдает, то она становится сильной, счастливой, красивой и здоровой.
    И такая женщина способна и в обществе завоевать успех. Но если она не нашла успеха в любви и пошла в общественную деятельность, какое-то время она может, конечно, там повыпендриваться, но потом у нее начнутся сильные гормональные расстройства и очень плохо жить ей станет, она станет очень больной, нервной и несчастной.
    Поэтому, надо знать свою природу, на чем основан фундамент твой. Отталкиваться от фундамента и идти потом вверх. Если хочешь еще там развиться, развейся сначала здесь.

    02:23:43 Вопрос: Если женщина ведет активную социальную жизнь, она обязательно должна быть несчастлива?
    Ответ: Вот на вашей жизни вы и проверите. Обязательно она должна быть несчастлива или нет. Я вам говорю, что обязательно, в том случае, если она не ведет активную семейную жизнь.
    Однако же, если она ведет активную семейную жизнь, она может быть очень счастлива и в общественной жизни. Вообще, женщина может и там, и здесь стать сильной. Точно так же, как мужчина. Он может добиться во внешней деятельности успехов. И такой мужчина станет настоящим семьянином.

    [внешняя ссылка]
    видео...

    [внешняя ссылка]
    аудио и транскрипт лекции
    Норм Смайлик :-)
  7. 01 Ноября 2011 Втр 7:30:20
    "-За главным звуком засилья застойного затишья боярского застолья ворвался грозный стук топора, которым Петр рубил окно в Европу..." (с)

    Интересно, пу-эр может сказать что-нибудь так, чтобы это не превратилось в "лекцию для высыхания"?.. Confused
  8. 01 Ноября 2011 Втр 7:35:38
    bouchon писал(а) : 31 октября численность населения планеты преодолела демографический рубеж в семь миллиардов.

    [внешняя ссылка]


    +- миллион неучённых китайцев! Смайлик :-)
  9. 01 Ноября 2011 Втр 8:58:56
    неучтенных они съедают на обед.
    а мы в никуда.
  10. 01 Ноября 2011 Втр 9:16:10
    на метро-мосту столкнулось 28 автомобилей Офигеть символично на! Грустно :-(
  11. 01 Ноября 2011 Втр 11:03:26
    так давно уже столкнулись...и не только на метромосту.
  12. 01 Ноября 2011 Втр 11:50:16
    Mariya Mirabella писала : а я третьего решила народить! лет в 38) а чо? нормально)))))))))

    Правильно, чо! Флажок
  13. 01 Ноября 2011 Втр 13:31:10
    cherms писал :
    649 писал(а) ... : 29 лет мне через 22 дня

    Офигеть

    На день рождения пригласишь?
  14. 01 Ноября 2011 Втр 14:54:56
    anonimus писал :
    На день рождения пригласишь?
    неа, я Чермза позову Идея!
  15. 01 Ноября 2011 Втр 14:58:51
    649 писал(а) :
    anonimus писал ... :
    На день рождения пригласишь?
    неа, я Чермза позову Идея!
    Чермс модный аксессуар ОФ? Смайлик :-)
  16. 01 Ноября 2011 Втр 15:00:24
    Воланд писал : Чермс модный аксессуар ОФ? Смайлик :-)
    нет, Миша мой друг, а всяких анонимусов я знать не знаю Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд