Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Желанная женщина 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 0:28:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 5071

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Октября 2011 Пон 0:28:00
    Привет дядьки и тетьки!
    Чет я хуаря коньяк на ночь глядя прям расстрогался...
    Коллапс небольшой у меня недавно случился. Ну как недавно - в мае.
    Расстался с девушкой, с которой год прожил. Не расписывались, детей нет.
    Ну суть не в нем. Разбежались по моей инициативе - понял что не люблю, и не любил. Вернее я то думал, что любил. Но когда она мне сказала, что лубоффь - эт когда ЖИВЕШЬ для партнера, чет я вдруг понял что жил и живу и хочу жить для себя. Хотя она свои слова действиями оправдывала - вот реально не в чем её упрекнуть. Но и в глаза смотреть с тех пор ей было стыдно.
    Ну так че написал то... Парень молодой - 24 года. Трахаться хочется... А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
    За полгода наверно штук 6 тел в койке побывало - ска, противно...
    Одарите ценным советом - что с этим делать? Расстались окончательно и бесповоротно. Но кроме неё никого ни рядом с собой, ни под собой не вижу...
    Не ругайте если х..ню запостил - пианый йа...
  2. 31 Октября 2011 Пон 19:07:40
    Может, требования завышены? Куча знакомого народу вокруг и просто друзей - и с лицом, и с фигурой, и вроде как уже состоявшиеся - не могут найти свой идеал. А он вообще бывает? И выскакивают потом от безнадеги лет в 40 за перетасканных по 6 раз либо за такое (!?).
  3. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 19:12:19
    Toporik писал :
    За полгода наверно штук 6 тел в койке побывало - ска, противно...

    Тела точно были живыми? И точно бабами?
  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 19:51:53
    Кречет писал :
    ... И люди расстаются, и вдруг приходит озарение, что ты был не прав. Часто бывает поздно. Но когда речь идёт о девушке, то ВСЕГДА всё в руках у мужчины.
    ТС, если ты действительно осознал что не можешь без неё, и готов к ответственности, то иди возвращай, тебе это по силам, уверен.
    Но сперва сядь перед зеркалом, желательно трезвый и без бутылки...

    +100500
  5. 31 Октября 2011 Пон 21:31:30
    Ты вот сидишь и сам еще не понял, что тебя Бог в макушку поцеловал. Ибо жил ты по глупому и имел все шансы так и помереть. А теперь вся жизнь твоя разделилась пополам - до и после озарения Потому как живут люди на свете этом вовсе не для того, что бы пить, есть, спать и телевизор смотреть. А рождаются они на свет, что бы научиться любить. Ты вот научился. Не зря значит мама твоя в родах мучилась.
    А теперь остается только проспаться, побриться (голову тоже вымыть не забудь), купить цветочков и идти к НЕЙ. Не простит - то же хорошо. Потери воспитывают душу и учать ценить близких.
  6. 31 Октября 2011 Пон 21:33:38
    1. Если хочешь вернуть.
    Думаю, если у девушки любовь, то вернуть ее вполне реально, даже через год и два. Любовь-сильное чувство, она не проходит быстро. Конечно стоит постараться, что бы вернуть, и необходимо будет показать/доказать девушке, что хочешь быть с ней.
    Toporik писал: когда ЖИВЕШЬ для партнера, слова действиями оправдывала
    Если поймешь, что так сможешь, тогда вперед!

    Иначе....вряд ли она примет, если увидит, что вы не изменились. Ведь доверие к вам, как ни как, подорвано.

    Кречет писал :

    Но сперва сядь перед зеркалом, желательно трезвый и без бутылки, и поговори сам с собой, осознай на что ты готов ради неё, готов ли ты поменяться.
    С этим согласна Смайлик :-)

    2. Если возвращать ту девушку не хочешь, тогда ищи другую. Только, постарайся относится не как к мясу
    Toporik писал : штук 6 тел в койке побывало - ска, противно...


    В любом случае, желаю удачи в этом не легком деле! Very Happy
  7. 03 Ноября 2011 Чтв 20:27:33
    кхм...)))ну прочел я тут ...сказать что у тебя в жизни будут еще девушки,это ясно...24 года это не показатель для сложившегося мужчины),женись после 30-35,а счас гуляй,трахай все что шевелится,набирайся опыта...Но если вдруг встретится среди тех тел,та что западет в душу...думай,женись)....ибо не часто такое бывает )))Ну а если тянет к той что была,то иди и возьми ее ....))))Хотя девушку ты умную потерял...для ее возраста...я тебе сочувствую )..
  8. 03 Ноября 2011 Чтв 20:31:45
    НТС 3350 писал : а счас гуляй,трахай все что шевелится,набирайся опыта...

    Прекрасный совет для ТС.У него ж НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ Гы-гы-гы
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 20:35:04
    Русалочка писала :
    НТС 3350 писал ... : а счас гуляй,трахай все что шевелится,набирайся опыта...

    Прекрасный совет для ТС.У него ж НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ Гы-гы-гы

    данунах!просто это розовые сопли...пианый базар...девушек много,а вот тех к кому хочется вернуться,еденицы (((
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 20:47:14
    если рассматривать проблему гипотетически...то ему до мужчины нужно еще дорасти)))24 года что такое ?сопляк )))ни денег ни положения ни уважухи....Опыта нужно набираться...если бы такое в 35 писали,то я бы сказал дурак )))а так...молодость ...гармоны....пусть погуляет еще!после 30 лет начнет рогами шевелить )))....
  11. 03 Ноября 2011 Чтв 20:56:26
    HTC
    Ты знаешь, о ком речь идет?
  12. 03 Ноября 2011 Чтв 20:58:36
    Toporik писал : HTC
    Ты знаешь, о ком речь идет?

    о девушке с рыжими волосами....в клечатом пальто.... она умница....жаль что ты не оценил...Но это приходит с годами,оценка хороших девушек,так как у тебя нет опыта,то в принципе на тебя грех обижаться..)))сам такой был...щас оглядываясь на свои знакомства я бы многое дал что бы вернуть кого то из прошлого.....так что не парься...Набирайся опыта )
  13. 03 Ноября 2011 Чтв 21:00:53
    Искренне рада за девушку, которую бросил ТС. Надеюсь, ей встретится достойный мужчина.
  14. 03 Ноября 2011 Чтв 21:17:27
    HTC, ну передавай привет тогда чтоли...
    Кстати, пальто-подарок свекрови...
    Карамелька, я искренне рад, если твой мужчина считает тебя достойной себя. А то ведь бывает любят за то что "сиськи-пиписьки"...
  15. 03 Ноября 2011 Чтв 21:22:46
    Toporik писал : HTC, ну передавай привет тогда чтоли...
    Карамелька, я искренне рад, если твой мужчина считает тебя достойной себя. А то ведь бывает любят за то что "сиськи-пиписьки"...

    ты тока не обижайся...в 24 года это нормально)...мужчина ценится опытом положением и умением обходиться с девушками...Так что растите....)
  16. 03 Ноября 2011 Чтв 21:25:48
    Toporik писал :
    Одарите ценным советом - что с этим делать? Расстались окончательно и бесповоротно. Но кроме неё никого ни рядом с собой, ни под собой не вижу...
    Не ругайте если х..ню запостил - пианый йа...

    она обиделась и сделала приворот, поэтому рядом никто больше не нужен и думаешь о ней Very Happy Very Happy Very Happy
    но в твоем случае это точно - не любовь. раз настолько эгоистичен, что думаешь только о себе
    просто привязанность. либо пройдет со временем, либо попытаешься вернуть ее, но, 99 %, девушка уже не одна
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд