Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника dvd привод 

Создана: 26 Октября 2011 Срд 23:04:26.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1334

  1. 26 Октября 2011 Срд 23:04:26
    Подскажите где можно найти мастера и отремонтировать dvd привод от gps навигации с машины Honda? не загружается диск
  2. 27 Октября 2011 Чтв 8:46:12
    адвокард писал(а) : Подскажите где можно найти мастера и отремонтировать dvd привод от gps навигации с машины Honda? не загружается диск

    Вы его почистите для начала,хотя бы стандартным чистящим диском,от пыли линза головки привода быстро засоряется.
  3. 27 Октября 2011 Чтв 10:03:38
    адвокард писал(а) : Подскажите где можно найти мастера и отремонтировать dvd привод от gps навигации с машины Honda? не загружается диск


    а смысл? он же все равно нефункциональный у нас.... гпс тот японский не будет у нас работать.

    есть привод пионер от тойоты, должны быть одинаковые.
  4. 27 Октября 2011 Чтв 11:50:45
    Батарейкин писал :
    адвокард писал(а) ... : Подскажите где можно найти мастера и отремонтировать dvd привод от gps навигации с машины Honda? не загружается диск

    Вы его почистите для начала,хотя бы стандартным чистящим диском,от пыли линза головки привода быстро засоряется.


    уже почистил - дело не в линзе, знакомые электронщики разбирали и сказали нужно протестировать механизм вращения диска, мне нужен грамотный электронщик или телевизионщик для диагностики электроники устройства
  5. 27 Октября 2011 Чтв 11:53:17
    Дядька Пашка писал :
    адвокард писал(а) ... : Подскажите где можно найти мастера и отремонтировать dvd привод от gps навигации с машины Honda? не загружается диск


    а смысл? он же все равно нефункциональный у нас.... гпс тот японский не будет у нас работать.

    есть привод пионер от тойоты, должны быть одинаковые.

    я уже адаптировал привод и загрузил наши карты, дело в приводе- кроме того через него идет система управления печкой- а скоро зима....
    он не раскручивает диск в приводе для загрузки..
  6. 27 Октября 2011 Чтв 20:43:59
    В силу моей неграмотности предполагаю выход из строя самого диска.Часто бывает.Нужна путная копия.
    Но не скажу на 100%.
  7. 27 Октября 2011 Чтв 23:25:45
    1.Это японский навигатор!
    2.При отключения массы более чем на 24 часа происходит сброс памяти!
    3.Для дальнейшей работы агрегата, нужно вставить "мастер" диск для загрузки системы!
    4."Мастер" диск можно найти только у ребят во Владике, если вам не повезло поиметь его в комплекте!
    5. Установить систему с "мастер" диска, а уж потом ваш диск навигации или аудио диск прочитается системой!
    6. Ну а затем на вашем тельце можно будет слушать аудиодиски, да и телевизор тоже только слушать со скачущим изображением или любоваться картой Японии!
    7. Аппарат понимает только аудио диски и свои диски с картами на DVD болванках, не более! Недовольство!
  8. 31 Октября 2011 Пон 1:52:14
    pictele писал : В силу моей неграмотности предполагаю выход из строя самого диска.Часто бывает.Нужна путная копия.
    Но не скажу на 100%.

    копия уже есть,я же писал дело не в диске а в приводе
  9. 31 Октября 2011 Пон 1:59:33
    alextkach писал : 1.Это японский навигатор!
    2.При отключения массы более чем на 24 часа происходит сброс памяти!
    3.Для дальнейшей работы агрегата, нужно вставить "мастер" диск для загрузки системы!
    4."Мастер" диск можно найти только у ребят во Владике, если вам не повезло поиметь его в комплекте!

    Благодарю за подробное изложение инфы, я за время эксплуатации авто отключал массу на неделю и все грузилось без проблем. Все-таки, как я уже писал я думаю дело не диске ( у меня есть и мастер диск и взломанная копия и урезананная копия) сломался механизм вращения диска- диск не вращается- нужен грамотный электронщик,для тестирования устройства
  10. 31 Октября 2011 Пон 4:59:56
    А можно модельку нафигатора?