Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зюганов о налогах и вымирании русских 

Создана: 30 Октября 2011 Вск 9:13:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 24244

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 30 Октября 2011 Вск 9:13:00
    В интервью телепередаче «Вести в субботу» лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о своем отношении к порядку расположения партий в избирательном бюллетене, налоговой политике России и вымирании русского народа и культуры.
    — Оппозицию в нашей с студии представляет Геннадий Зюганов — лидер КПРФ. Здравствуйте, Геннадий Андреевич.
    — Здравствуйте.
    — Геннадий Андреевич, на неделе была жеребьевка партии, и в бюллетени вы — четвертые, что в принципе очень неплохо, три партии до вас, три после. Вы посерединке.
    — Да.
    — Как вы этим собираетесь воспользоваться?
    — Мельников вынимал шар левой рукой, считаю очень хороший. Четвертого декабря, четвертый номер, в прошлый раз четвертый, это хорошо, а хорошо — это лучшая оценка, наиболее устойчивая. Не только воспользуемся, но мы уже подготовили программу, обратите внимание. Три плюс семь плюс пять и у нас четвертый номер. Это ключевые задачи, которые надо решать в ближайшее время. И должен сказать, очень важно, что бы выборы прошли достойно и честно. Я доволен, что в Братске того мэра, против которого совершили провокацию, выпустили. Оказывается, все это — липа и лажа.
    — Член вашей партии который?
    — Да. Он член партии. Он хорошо избрался, народ поддерживал, отстаивали его, боролись за него, и после того, как вместо него посадили человека нового, тот спалил, по сути дела, город, который задохнулся. Сейчас его выгнали. Я уверен, что теперь нашему мэру надо возвращаться и возглавлять город, где самое молодое население, город, который строила вся страна. Я вот смотрел ваш сюжет с Москвой. Москва распухла, это одиннадцать с половиной миллионов человек, плюс два приезжих.
    [внешняя ссылка]
    Вроде и правильно говорит, но вот некоторые олигархи в составе партии как-то смущают. Хнык, хнык!!
  2. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 17:04:01
    jump писал :
    пока ни одной не было.... но я надеюсь.................

    Забудь, не надейся даже, такому как ты никто никогда не позволит к себе прикоснутся Very Happy Если только за деньги.
  3. 30 Октября 2011 Вск 17:04:19
    Omledi писала :А кто им дает обирать и сваливать?!


    дождись понедельника, так тебя обосрут что мало не покажется))))
  4. 30 Октября 2011 Вск 17:06:21
    Собраться бы вместе где нибудь в кафе, попить вместе кофе. И вместе посмеяться над глупостями, которые тут понаписали. Смайлик :-) Я уверена что джамп не тот за кого себя здесь выдает, что он хороший человек, и я не хочу в этом ошибаться.
  5. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 17:07:07
    jump писал :
    Omledi писала ... :А кто им дает обирать и сваливать?!


    дождись понедельника, так тебя обосрут что мало не покажется))))

    О да, что же может быть хуже чем это)))))))). Для тебя жалкий лох это самое плохое что может быть да? Обосрать в инете))))? Печально, ей богу.
  6. 30 Октября 2011 Вск 17:07:10
    Omledi писала :
    А кто им дает обирать и сваливать?!

    "Крыша" из ЕР. Законы, которые на 99% защищают собственника. а никак не работника и не потребителя. Кумовство повальное в руководстве.
    Только столкнувшись с бюрократической машиной "лоб в лоб", понимаешь, насколько всё безнадёжно. А поскольку большинству из нас "фиолетово", и на выборы не пойдут, и в суд не пойдут, когда явно права нарушены - бороться невероятно трудно.
  7. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 17:08:08
    korovkamu писала : Собраться бы вместе где нибудь в кафе, попить вместе кофе. И вместе посмеяться над глупостями, которые тут понаписали. Смайлик :-) Я уверена что джамп не тот за кого себя здесь выдает, что он хороший человек, и я не хочу в этом ошибаться.

    Я с ним имел "удовольствие" беседовать голосом - это забитый жалкий человек, заикается, сбивается, ну и т. д. Думаю он социофоб и в кафе был последний раз лет 10 назад)
  8. 30 Октября 2011 Вск 17:09:02
    korovkamu писала : Собраться бы вместе где нибудь в кафе, попить вместе кофе.

    Коровка, я ведь только об этом и думаю последние дни. Давайте уже встретимся и разберемся в наших чувствах, ради будущего успеха и процветания!
  9. 30 Октября 2011 Вск 17:10:18
    korovkamu писала : Собраться бы вместе где нибудь в кафе, попить вместе кофе. И вместе посмеяться над глупостями, которые тут понаписали. Смайлик :-)


    но есть НЮАНС.....

    во первых кто с тобой пойдёт

    во вторых будут ждать человек 5, а прийдёт один который за пятерых пишет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 17:11:11
    jump писал :
    korovkamu писала ... : Собраться бы вместе где нибудь в кафе, попить вместе кофе. И вместе посмеяться над глупостями, которые тут понаписали. Смайлик :-)


    но есть НЮАНС.....

    во первых кто с тобой пойдёт

    во вторых будут ждать человек 5, а прийдёт один который за пятерых пишет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Пф, мы с женой составим компанию коровке, уверен, она хороший человек, просто она не знает как общаться с такими чмырями вроде тебя)
  11. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 17:11:19
    Глафира писала : бороться невероятно трудно.


    Вот в этом полностью соглассна. Бороться практически невозможно. ЕР встала так, что убрать ее может только очередной переворот. Но для России неизвестно, что на данный момент будет хуже: закрыть глаза на беспредел или же противостоять. Нет той опозиции сегодня, которая могла бы взять правление в свои руки
  12. 30 Октября 2011 Вск 17:12:34
    Коровка, пишите пожалуйста в другое место. Личка у меня не работает Грустно :-(
  13. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 17:14:36
    Кстати, по поводу встречи с удовольствием бы посмотрела на некоторых здесь присутствующих.
  14. 30 Октября 2011 Вск 17:15:35
    Пацанчег с острова писал : Коровка, пишите пожалуйста в другое место. Личка у меня не работает Грустно :-(

    Если Вы хотите со мной познакомиться, предупреждаю у меня есть МЧ Смайлик :-)
  15. 30 Октября 2011 Вск 17:16:28
    volume писал :Пф, мы с женой составим компанию коровке, уверен, она хороший человек, просто она не знает как общаться с такими чмырями вроде тебя)


    ты даже по телефону говорить не умеешь и ссыш выкладывать втрой раз Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 17:17:32
    jump писал :
    volume писал ... :Пф, мы с женой составим компанию коровке, уверен, она хороший человек, просто она не знает как общаться с такими чмырями вроде тебя)


    ты даже по телефону говорить не умеешь и ссыш выкладывать втрой раз Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты реально даун... что тут сказать то...
    Эту ссылку ты не видел да?
    /viewtopic.php?t=219488&highlight=

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд