Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зюганов о налогах и вымирании русских 

Создана: 30 Октября 2011 Вск 9:13:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 24247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 30 Октября 2011 Вск 9:13:00
    В интервью телепередаче «Вести в субботу» лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о своем отношении к порядку расположения партий в избирательном бюллетене, налоговой политике России и вымирании русского народа и культуры.
    — Оппозицию в нашей с студии представляет Геннадий Зюганов — лидер КПРФ. Здравствуйте, Геннадий Андреевич.
    — Здравствуйте.
    — Геннадий Андреевич, на неделе была жеребьевка партии, и в бюллетени вы — четвертые, что в принципе очень неплохо, три партии до вас, три после. Вы посерединке.
    — Да.
    — Как вы этим собираетесь воспользоваться?
    — Мельников вынимал шар левой рукой, считаю очень хороший. Четвертого декабря, четвертый номер, в прошлый раз четвертый, это хорошо, а хорошо — это лучшая оценка, наиболее устойчивая. Не только воспользуемся, но мы уже подготовили программу, обратите внимание. Три плюс семь плюс пять и у нас четвертый номер. Это ключевые задачи, которые надо решать в ближайшее время. И должен сказать, очень важно, что бы выборы прошли достойно и честно. Я доволен, что в Братске того мэра, против которого совершили провокацию, выпустили. Оказывается, все это — липа и лажа.
    — Член вашей партии который?
    — Да. Он член партии. Он хорошо избрался, народ поддерживал, отстаивали его, боролись за него, и после того, как вместо него посадили человека нового, тот спалил, по сути дела, город, который задохнулся. Сейчас его выгнали. Я уверен, что теперь нашему мэру надо возвращаться и возглавлять город, где самое молодое население, город, который строила вся страна. Я вот смотрел ваш сюжет с Москвой. Москва распухла, это одиннадцать с половиной миллионов человек, плюс два приезжих.
    [внешняя ссылка]
    Вроде и правильно говорит, но вот некоторые олигархи в составе партии как-то смущают. Хнык, хнык!!
  2. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 16:28:49
    Глафира писала : А вы вообще представляете себе ситуацию? Пишу это я на форум и нарываюсь на хамство. С воем бегу к мужу:
    Меня в тырнете обижают!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Он:
    - Ну так выключи комп! (В сторону: - Вот дуры бабы...)
    Занавес.
    Вас нарочно "ссаживают с темы. А тема серьёзная. Лучше почитать, что действительно Зюганов сказал.

    Нарочно))? Она ни никого не нарывалась, это геи-клоуны местные увидели женщину и подумали что им можно оторваться, ан нет, за это можно и по харе получить, но... они на то и геи, чтоб за мониторами прятаться.
    А вы уже придумали заговор, не верите в истинность происходящего, жесть, вам к доктору бы.
  3. 30 Октября 2011 Вск 16:31:05
    volume писал :
    Ты главное не плакай, все наладится, секс за деньги, бич-пакеты и прочие радости нейтрализуют горечь несбывшихся надежд, ты главное верь в это и проживешь как нибудь Гы-гы-гы

    http://www.freelance.ru/users/Craid Вам ли не знать судя по ссылке из вашего профиля /profile.php?mode=viewprofile&u=19553 ,вы юноша по имени Алексей Лелякин 23.08.1981 года рождения.
    Пробейте кто нибудь в соц сетях фото этого "рэмбо" и запостите его тут ,этот товарищ из "омск-молодой"скорее всего. Wink
  4. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 16:34:29
    [quote="Барабан"]
    volume писал:
    [внешняя ссылка] Вам ли не знать судя по ссылке из вашего профиля,вы юноша по имени Алексей Лелякин 23.08.1981 года рождения.
    Пробейте кто нибудь в соц сетях фото этого "рэмбо" и запостите его тут ,этот товарищ из "омск молодой"скорее всего. Wink

    О, вы умеете заходить в профиль и нажимать на ссылки Very Happy это очень круто на самом деле)))!
    Да, это мое портфолио, и это то чем я интересуюсь и занимаюсь, а не политикой, на которую мне плевать уже очень давно.
    А вы трусливый дедушка прячьтесь дальше за мониторами, чтоб носик целый остался.
  5. 30 Октября 2011 Вск 16:34:43
    [внешняя ссылка]

    это ОНО????? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 30 Октября 2011 Вск 16:36:21
    Спорить с троллями себе дороже. Я предупреждал.
  7. 30 Октября 2011 Вск 16:38:24
    volume писал :Да, это мое портфолио,

    Ну тогда понятно почему вам везде геи мерещатся,вы же дизайнер Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 30 Октября 2011 Вск 16:40:17
    ...
  9. 30 Октября 2011 Вск 16:40:39
    volume писал :
    Нарочно))? Она ни никого не нарывалась, это геи-клоуны местные увидели женщину и подумали что им можно оторваться, ан нет, за это можно и по харе получить, но... они на то и геи, чтоб за мониторами прятаться.
    А вы уже придумали заговор, не верите в истинность происходящего, жесть, вам к доктору бы.
    Так сама девушка виновата:
    [quote]
    "Omledi

    Участник
    Добавлено: Пт Окт 28, 2011 4:30 pm
    А с чьей камеры? Подмэровское СМИ? Дядя Женя, а вы случайно не Виктору Филипповичу в попу дуете?"[quote]
    Вот это - что? Она "дядю Женю" лично знает, чтобы ему хамить? Сумничать захотелось?
    С варварами нужно обращаться по-варварски. Заслужила.
  10. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 16:40:41
    Барабан писал :
    volume писал ... :Да, это мое портфолио,

    Ну тогда понятно почему вам везде геи мерещатся,вы же дизайнер Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    И что оО? Дизайнеры все поголовно геи? И этот человек считает себя адекватным))))? Вы не перестаете меня смешить Very Happy Very Happy Very Happy
    Как человек считающий что дизайнеры это геи может обсуждать политику? Ужас, вот почему у нас в стране куча партий в которых сидят вот такие чучела и чешут всех под одну гребенку. ЕР, ЛДПР, КПРФ кто там еще? Все как один, никто не лучше). Нах нах политику.
  11. 30 Октября 2011 Вск 16:41:24
    Барабан писал :
    Пробейте кто нибудь в соц сетях фото этого "рэмбо" и запостите его тут ,этот товарищ из "омск-молодой"скорее всего. Wink


    У поциента профиль залочен

  12. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 16:42:05
    [quote="Глафира"]
    volume писал :
    Нарочно))? Она ни никого не нарывалась, это геи-клоуны местные увидели женщину и подумали что им можно оторваться, ан нет, за это можно и по харе получить, но... они на то и геи, чтоб за мониторами прятаться.
    А вы уже придумали заговор, не верите в истинность происходящего, жесть, вам к доктору бы.
    Так сама девушка виновата:
    [quote]
    "Omledi

    Участник
    Добавлено: Пт Окт 28, 2011 4:30 pm
    А с чьей камеры? Подмэровское СМИ? Дядя Женя, а вы случайно не Виктору Филипповичу в попу дуете?"
    Цитата :
    Вот это - что? Она "дядю Женю" лично знает, чтобы ему хамить? Сумничать захотелось?
    С варварами нужно обращаться по-варварски. Заслужила.
    Цитата:


    Так именно она так и сделала, варвару варварское, в чем проблема?
    Вопрос о том что она и я это одно и тоже лицо уже снят с повестки дня? Вы признаете что были не правы когда пороли эту чушь?
  13. 30 Октября 2011 Вск 16:42:05
    2 вольюм

    да, зал*пится забыл....

    и с какого перепуга ты, чмошник, телефоны на всеобщее обозрение выкидываешь удалив свой???????


    да мне пофиг вообще то, кто меня знает найдут...
  14. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 16:43:21
    Для Глафиры. Вы на блог этого журналиста заходили? Если нет то зайдите и тогда коль вы себя считаете политически подкованной вам все станет понятно. Особенно кто и чего заслуживает.
  15. 30 Октября 2011 Вск 16:44:11
    мерзкие, чмордяйские фотки в КОНТАКТИКЕ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 16:44:21
    jump писал : 2 вольюм

    да, зал*пится забыл....

    и с какого перепуга ты, чмошник, телефоны на всеобщее обозрение выкидываешь удалив свой???????


    да мне пофиг вообще то, кто меня знает найдут...

    Дядя, пойдем в реал а? Ну очень прошу))) ты уже заслужил все что может заслужить быдло, давай я тебе это подарю, ну пожааалуйста.
    Я свой телефон не удалял, его модератор похерил, дурака кусок.
    И ты знаешь, что люди которые ставят больше одного вопросительного или восклицательного знака автоматически получают диагноз от психиатров))?

    jump писал : мерзкие, чмордяйские фотки в КОНТАКТИКЕ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    бгг, фотки в студию!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд