Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зюганов о налогах и вымирании русских 

Создана: 30 Октября 2011 Вск 9:13:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 24249

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 30 Октября 2011 Вск 9:13:00
    В интервью телепередаче «Вести в субботу» лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о своем отношении к порядку расположения партий в избирательном бюллетене, налоговой политике России и вымирании русского народа и культуры.
    — Оппозицию в нашей с студии представляет Геннадий Зюганов — лидер КПРФ. Здравствуйте, Геннадий Андреевич.
    — Здравствуйте.
    — Геннадий Андреевич, на неделе была жеребьевка партии, и в бюллетени вы — четвертые, что в принципе очень неплохо, три партии до вас, три после. Вы посерединке.
    — Да.
    — Как вы этим собираетесь воспользоваться?
    — Мельников вынимал шар левой рукой, считаю очень хороший. Четвертого декабря, четвертый номер, в прошлый раз четвертый, это хорошо, а хорошо — это лучшая оценка, наиболее устойчивая. Не только воспользуемся, но мы уже подготовили программу, обратите внимание. Три плюс семь плюс пять и у нас четвертый номер. Это ключевые задачи, которые надо решать в ближайшее время. И должен сказать, очень важно, что бы выборы прошли достойно и честно. Я доволен, что в Братске того мэра, против которого совершили провокацию, выпустили. Оказывается, все это — липа и лажа.
    — Член вашей партии который?
    — Да. Он член партии. Он хорошо избрался, народ поддерживал, отстаивали его, боролись за него, и после того, как вместо него посадили человека нового, тот спалил, по сути дела, город, который задохнулся. Сейчас его выгнали. Я уверен, что теперь нашему мэру надо возвращаться и возглавлять город, где самое молодое население, город, который строила вся страна. Я вот смотрел ваш сюжет с Москвой. Москва распухла, это одиннадцать с половиной миллионов человек, плюс два приезжих.
    [внешняя ссылка]
    Вроде и правильно говорит, но вот некоторые олигархи в составе партии как-то смущают. Хнык, хнык!!
  2. 30 Октября 2011 Вск 15:06:29
    jump писал : [нелицеприятно высказываться в адрес хомяка и 3,14**братии стоящими за ним Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Зачем Вам это?
  3. 30 Октября 2011 Вск 15:07:47
    volume писал :

    Троллят тут только гей-пара.
    Мне на этот троллинг, на топик и его участников глубоко фиолетово. Вы тут можете хоть поубивать друг друга, мне плевать, но оскорблять мое родное я просто не позволю.
    Чтоб развеять ваши опасения могу предложить вам беседу с нами обоими в скайпе) как вариант еще можете спросить у модераторов про наши ip, они разные, я вас уверяю, потому что дома 2 канала от кабельных сетей.

    Да кому ж вы нужны? Лыба ,да ещё в скайпе Лыба . И модераторам Смайлик :-)
    Кто тут по теме? Давайте по теме. Мишка-леди пусть не оскорбляется.
    Итак: Зюганов о налогах и вымирании русских...
  4. 30 Октября 2011 Вск 15:09:19
    volume писал : А без фотки вас пугает неизвестность что ли)?


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А он хвать за него,а он мягкий мягкий.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я так почему-то и подумал,что вся смелость "кухонного боксера" выветрится ,когда его семейное фото попрошу тут разместить.
    Что и требовалось доказать Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  5. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 15:10:53
    [quote="Глафира"]
    volume писал:
    Да кому ж вы нужны? Лыба ,да ещё в скайпе Лыба . И модераторам Смайлик :-)
    Кто тут по теме? Давайте по теме. Мишка-леди пусть не оскорбляется.
    Итак: Зюганов о налогах и вымирании русских...

    Ага, пороть чушь мы умеем, а пруф нам не нужен)). Круто.
    Я пошел работать дальше.
  6. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 15:11:30
    Барабан писал :
    volume писал ... : А без фотки вас пугает неизвестность что ли)?


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А он хвать за него,а он мягкий мягкий.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я так почему-то и подумал,что вся смелость "кухонного боксера" выветрится ,когда его семейное фото попрошу тут разместить.
    Что и требовалось доказать Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    8-951-41-89-786 Звоните, договоримся о съемке семейного фото.
  7. 30 Октября 2011 Вск 15:12:16
    Оксана13 писала :но оскорблять даму и переходить на личности. Не-не-не бяя Фи! Это моветон. Хнык, хнык!!


    мальчик, девочка какая разница........

    а если особь женского пола мягко коворя недалёкая, то как её называть выпускницей интерната для особо отсталых из за того что она девушка????
  8. 30 Октября 2011 Вск 15:13:37
    olechkasherbina писала :
    jump писал ... : [нелицеприятно высказываться в адрес хомяка и 3,14**братии стоящими за ним Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Зачем Вам это?


    а хомяк с ер мне не нравяться, впрочем как и всем Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 30 Октября 2011 Вск 15:14:11
    volume писал :Троллят тут только гей-пара.
    Мне на этот троллинг, на топик и его участников глубоко фиолетово

    А так вы гей,вон оно чего ...мда,тяжелый случай. Офигеть
    А я то думаю чего товарищ тут забыл ?
    Wink
  10. 30 Октября 2011 Вск 15:16:10
    jump писал : а хомяк с ер мне не нравяться, впрочем как и всем Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну и что. Оскорблять зачем, тем более женщин?
  11. 30 Октября 2011 Вск 15:17:05
    jump писал :
    Оксана13 писала ... :но оскорблять даму и переходить на личности. Не-не-не бяя Фи! Это моветон. Хнык, хнык!!


    мальчик, девочка какая разница........

    а если особь женского пола мягко коворя недалёкая, то как её называть выпускницей интерната для особо отсталых из за того что она девушка????
    Милый, Джамп, я конечно понимаю, что вы высокоодарённая и талантливая личность, но с позиции своего гения вы должны снисходительно относится к обычным людям, особенно не разделяющих ваших политических убеждений. Very Happy С уважением к Вам, Оксана13 Very Happy
  12. 30 Октября 2011 Вск 15:19:49
    Джамп, нет здесь никакой пары. Скучающая недалёкая девушка полезла в политику, ни в чём не разобравшись. Нарвалась на хамство, придумала мужа...
    Давайте вернёмся в тему.
  13. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 15:20:33
    Так здесь тему развивать будут или все можно выходить из дискуссии
  14. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 15:23:15
    Глафира писала : Джамп, нет здесь никакой пары. Скучающая недалёкая девушка полезла в политику, ни в чём не разобравшись. Нарвалась на хамство, придумала мужа...
    Давайте вернёмся в тему.


    Просто супер, какие смелые выводы. А вы Глафира я смотрю далеки как и от политики так и от жизни.
  15. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 15:25:14
    Глафира писала : Джамп, нет здесь никакой пары. Скучающая недалёкая девушка полезла в политику, ни в чём не разобравшись. Нарвалась на хамство, придумала мужа...
    Давайте вернёмся в тему.

    Хосподи) девушка, вы дайте что ли пруф, или примите наш, а то как то нелепо звучат ваши утверждения.
  16. 30 Октября 2011 Вск 15:28:44
    olechkasherbina писала :Ну и что. Оскорблять зачем, тем более женщин?


    а если женщина дура и горбыли лепит??????
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд