Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес почему выплаты по безработице меньше прожиточного минимума? 

Создана: 21 Октября 2011 Птн 13:37:42.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 7356

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 13:37:42
    закончил ВУЗ встал на учет в службу занятости. мне насчитали 970р ежемесячной выплаты. ну ведь это бред! что за закон то такой дебильный!
  2. 29 Октября 2011 Суб 20:47:37
    Gr@m@tei писал :
    Кронфильд писал(а) ... :
    что бы государство нам потом помогало .

    И сильно вам лично государство помогло?


    Мне Да . Недавно буквально получил 300 000 региональной помощи .
  3. 29 Октября 2011 Суб 21:12:20
    Miner писал :Почему вы всё время думаете, что государство кому-то что-то должно? Нифига и ничего никому оно не должно. Неужель этого не видно??
    Вполне очевидно. Поэтому - в российской армии служат только дурачки. Заявляют о преступлениях, свидетельствуют в "суде", ходят на "выборы" и платят налоги добровольно, они же.
    Это в Штатах "помогай местной полиции" на всех тачках и заборах.
  4. 29 Октября 2011 Суб 21:45:01
    Статью 209 УК РСФСР вернуть надо, чтобы таких вопросов не возникало Смайлик :-)
  5. 29 Октября 2011 Суб 21:55:05
    Рябина писала : Статью 209 УК РСФСР вернуть надо, чтобы таких вопросов не возникало Смайлик :-)
    Ну это только вместе со Сталинской Конституцией.
  6. 29 Октября 2011 Суб 21:55:55
    Рябина писала : Статью 209 УК РСФСР вернуть надо, чтобы таких вопросов не возникало Смайлик :-)


    Как Вы все любите садить а по какой из 209 по Бандитизму или по тунеядству интересно знать? У нас и так страна надва лагеря разделена на тех кто сидит ина тех кто охраняет.
  7. 29 Октября 2011 Суб 22:00:26
    Кронфильд писал(а) :
    У нас и так страна надва лагеря разделена на тех кто сидит ина тех кто охраняет.

    Вы из какого лагеря?
  8. 29 Октября 2011 Суб 22:06:30
    Рябина писала :
    Кронфильд писал(а) ... :
    У нас и так страна надва лагеря разделена на тех кто сидит ина тех кто охраняет.

    Вы из какого лагеря?


    А Вы из тех кто любит садить как вижу Wink
  9. siciliya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2011 Суб 22:10:22
    Raja писал : Государство обязано платить минимальный прожиточный минимум любому своему гражданину, просто чтобы тот мог себя прокормить. Когда человеку нечего жрать, ему уже нечего терять, он выйдет и подкараулит вас или вашего близкого человека. Перо под ребро и взмет все что ему нужно.


    Чтоб мог прокормить себя???? А почему же тогда у нас МРОТ почти на 1000 рублей ниже прожиточного минимума?! Не от того ли, что только Мы с Вами должны нашему государству?!!
  10. 29 Октября 2011 Суб 22:16:34
    Кронфильд писал(а) :
    А Вы из тех кто любит садить как вижу Wink

    Со мной все понятно, а где ответ, прозорливый Вы наш? Смайлик :-)
    зы: а вот что не судима - справку пришлось брать, как и всем работникам образования, спасибо нашему правительству за заботу о детях Смайлик :-)
  11. 29 Октября 2011 Суб 22:20:52
    [quote="siciliya"]
    Raja писал:

    Чтоб мог прокормить себя???? А почему же тогда у нас МРОТ почти на 1000 рублей ниже прожиточного минимума?! Не от того ли, что только Мы с Вами должны нашему государству?!!


    Какие Мы сами такое у нас и государство Wink
  12. 29 Октября 2011 Суб 22:24:04
    Ну да а теперь нужно всех на нары а я вот знавал учителей и с судимостями детей учили.
  13. siciliya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2011 Суб 23:25:49
    [quote="Кронфильд"]
    siciliya писала:
    Raja писал:

    Чтоб мог прокормить себя???? А почему же тогда у нас МРОТ почти на 1000 рублей ниже прожиточного минимума?! Не от того ли, что только Мы с Вами должны нашему государству?!!


    Какие Мы сами такое у нас и государство Wink


    Не, чуть-чуть не правильно! Жаль, что наше государство не такое как мы! Налоги то в буджет по графику поступают, а вот государство о нас формально лишь заботится... Смайлик :-)
  14. 30 Октября 2011 Вск 11:24:07
    feelderbeck писал :
    какие мы ленивые-то!!!

    а что мешает учится и работать??? я как бэ уже с 3-го курса пошел на коленях просился, чтобы взяли стажироваться... получал 25% от оклада и работал как раб!!! зато когда закончил вуз и подавал резюме, мне было чем привлечь на себя внимание!!!

    что вы все ленивые такие??? или ущербные???

    +5000 Exclamation Exclamation Exclamation
  15. 30 Октября 2011 Вск 12:16:52
    LexusDir писал :
    feelderbeck писал ... :
    какие мы ленивые-то!!!

    а что мешает учится и работать??? я как бэ уже с 3-го курса пошел на коленях просился, чтобы взяли стажироваться... получал 25% от оклада и работал как раб!!! зато когда закончил вуз и подавал резюме, мне было чем привлечь на себя внимание!!!

    что вы все ленивые такие??? или ущербные???

    +5000 Exclamation Exclamation Exclamation


    Можете и дальше работать как раб за 25% от оклада . И что они Вас потом взяли на работу с 200% оклада? И что работодатели в очередь выстроились за Вами ? Наверное едва отбились от работодателей Very Happy Wink
  16. 30 Октября 2011 Вск 12:42:32
    да тут, если ввести сталинские, штатовские или еврейские законы, полстраны надо садить Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд