Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98273

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:00:08
    svlad84 писал : замечал такое. так и не смог добиться ответа от нее - любит или нет

    А Вы сами то на этот вопрос однозначно ответить можете???
  3. 28 Октября 2011 Птн 17:00:52
    broken angel писала : Ага!!! А где гарания, что она его выполнит??? Я знаете ли в свое время мужа обещала на все пьянки гулянки возить.. лишь бы машину купил Very Happy
    ТС - женщина сегодня дала обещание, а завтра забыла.

    Ну зачем Вы об этом говорите Смайлик :-)
  4. 28 Октября 2011 Птн 17:01:46
    и действительно, зачем секреты выдаёте? Смайлик :-)
  5. 28 Октября 2011 Птн 17:01:58
    Правильно делаешь.
    Разбаловав жену ты получишь априори пи...ды, за всё, ни единого хорошего не вспомнит и не будет считать за мужика. Но.... когда ты спокойно рукой указываешь на дверь своей квартиры изнутри (мол, не хочешь иди поищи себе лучшего), капризы рукой снимает. А вот я не завидую тем, у кого квартира на жене - муж подкаблучник, единственное его сдерживает, это дети и отсутствие жилья где-то. И вот товарищ терпит фиаско везде. Потому, что ему при любом случае говорят - не хочешь - вали! А куда ему валить? Алименты и пр
  6. 28 Октября 2011 Птн 17:02:22
    ceppro писал : и действительно, зачем секреты выдаёте? Смайлик :-)

    Мы краснеем!
  7. 28 Октября 2011 Птн 17:02:32
    broken angel писала :А Вы сами то на этот вопрос однозначно ответить можете???


    А какая разница? Она без любви хочет замуж. Вопрос зачем тогда?
  8. 28 Октября 2011 Птн 17:03:40
    broken angel писала :ТС - женщина сегодня дала обещание, а завтра забыла.


    Это не женщина, это - пи...да. Лыба
  9. 28 Октября 2011 Птн 17:04:32
    Evil Script писал(а) :
    Да, женский срок не долог, но я не совсем согласен с вами. Есть женщины, и в 30 и 32 с фигурой, внешностью, работой и достатком.


    чо толку, нещастные глаза у таких баб
  10. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:04:52
    Августейший писал : Но.... когда ты спокойно рукой указываешь на дверь своей квартиры изнутри (мол, не хочешь иди поищи себе лучшего), капризы рукой снимает. А вот я не завидую тем, у кого квартира на жене - муж подкаблучник, единственное его сдерживает, это дети и отсутствие жилья где-то. И вот товарищ терпит фиаско везде. Потому, что ему при любом случае говорят - не хочешь - вали! А куда ему валить? Алименты и пр

    мрак какой. жить и страдать. страдать и жить с тираном мужем/женой..
    что ж у вас всех примеры такие грустные? ууу.. Грустно :-(
    а что, по нормальному, с головой и чувствовами щас уже не модно женится? обязательно кто-то больной/несчастный/бедный, что без супружеской квартиры по миру пойдет? кошмар полный в общем.
  11. 28 Октября 2011 Птн 17:06:56
    me Alice писала :
    а что, по нормальному, с головой и чувствовами щас уже не модно женится? обязательно кто-то больной/несчастный/бедный, что без супружеской квартиры по миру пойдет? кошмар полный в общем.


    не, щаз расцветает вариант еще круче: они друг друга ненавидят, но квартира в ипотеке - вот это засада!
  12. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:08:37
    olechkasherbina писала : Ну зачем Вы об этом говорите Смайлик :-)

    Чтоб человек знал какие мы женщины коварные существа Смайлик :-)
    Доброгнус писал : А какая разница? Она без любви хочет замуж. Вопрос зачем тогда?

    Ответ прост - получить иллюзию стабильности и гарантии!!
  13. 28 Октября 2011 Птн 17:08:41
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Эрхафан писал: "Вообще, имя Bageerah мужское. (с) люди

    От тебе делать нехрен )

    Ага, и это еще меня занудой называют Гы-гы-гы
  14. 28 Октября 2011 Птн 17:08:53
    Августейший писал :А вот я не завидую тем, у кого квартира на жене - муж подкаблучник, единственное его сдерживает, это дети и отсутствие жилья где-то. И вот товарищ терпит фиаско везде. Потому, что ему при любом случае говорят - не хочешь - вали!

    У меня часть недвижимости на жене, но почему-то "не хочешь - вали!" ни разу не слышал. Жена же понимает, что бумажки - это не главное Гы-гы-гы А транспорт вообще весь на жене и ее родителях (потому что на омские номерах сочинские гаишники не очень здорово косятся)
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 17:10:21
    Evil Script писал(а) : ... Есть женщины, и в 30 и 32 с фигурой, внешностью, работой и достатком. .

    Смайлик :-) Такое впечатление, что вторая цифра была больше, потом вы засомневались и, понимая - не, не может быть, её исправили.
  16. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Октября 2011 Птн 17:10:57
    svlad84 писал :
    Доброгнус писал ... :

    Она его не любит, а в семью хочет. Парадокс. Лыба

    замечал такое. так и не смог добиться ответа от нее - любит или нет

    ТС, после прочтения сложилось впечатление, что на данный момент Вам кажется, что Вы любите девушку больше, чем она Вас. Это делает Вас неуверенным и Вы не хотите связывать себя неравными, по Вашим ощущениям, отношениями.
    Мой совет Вам - женитесь, после рождения ребенка Вы не узнаете свою жену! Мне кажется Вы будете очень счастливы вместе. По крайней мере что-то похожее довелось мне пережить "триста лет тому назад"!
    Добавлю, что мне все это только кажется! Как оно на самом деле знаете только Вы и Ваша девушка. Во всяком случае желаю вам обоим счастья!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 54, 55, 56  Вперёд