Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98271

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:52:23
    Доброгнус писал : Я вот хочу узнать, чего эта мымра 23-летняя терпела 3,5 года. Он что её коромыслом по лысине бил или на мозолях гапак танцевал? Ну и вот, стало быть

    не, 3 года нормальный срок. а дальше уже надо решать: туда или сюда. вот как раз все и начало рушаться: дама в семью хочет, а ТС все думает. точнее, он поди и не думал, до этого.
  3. 28 Октября 2011 Птн 16:53:05
    Guerrilla писал :
    Evil Script писал(а) ... : ...понятия "я сделал это для тебя, чтобы тебе было приятно, но для меня это несерьезно" с определенного момента будет все сложнее использовать.


    почему?!

    Потому что девушка не будет думать такими же категориями как мужчина, который делает ей такие шаги на встречу. Для нее это если не сразу, но в обязательном порядке позже будет означать нечто большее. И да, допускайте что она вполне может придумать себе чего-нибудь в голове.
  4. 28 Октября 2011 Птн 16:54:07
    me Alice писала :
    Доброгнус писал ... : Я вот хочу узнать, чего эта мымра 23-летняя терпела 3,5 года. Он что её коромыслом по лысине бил или на мозолях гапак танцевал? Ну и вот, стало быть

    не, 3 года нормальный срок. а дальше уже надо решать: туда или сюда. вот как раз все и начало рушаться: дама в семью хочет, а ТС все думает. точнее, он поди и не думал, до этого.

    квартиру делал ночами чтоб поскорей закончить - думал о нас с ней. чтоб поскорей вместе туда заселиться, учитывая ее пожелания Хех!
    - не думал?
  5. 28 Октября 2011 Птн 16:54:14
    Evil Script писал(а) : =Ай-Ти Тина= - Багира?

    Это временно Смайлик :-)
  6. 28 Октября 2011 Птн 16:54:26
    Доброгнус писал :
    me Alice писала ... :а где тут самопожертвование ТС? Офигеть


    Так он на неё потратил 3,5 года ЖИЗНИ! Офигеть


    у баб года идут быстрее: 30-летняя незамужняя - неудачница, кандидатка в старые девы, 30-летний неженатый - лакомый кусок!
  7. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:54:59
    Evil Script писал(а) :
    Потому что девушка не будет думать такими же категориями как мужчина, который делает ей такие шаги на встречу. Для нее это если не сразу, но в обязательном порядке позже будет означать нечто большее. И да, допускайте что она вполне может придумать себе чего-нибудь в голове.

    Олег написал Маше «Привет», а она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.
  8. 28 Октября 2011 Птн 16:55:22
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Evil Script писал(а) ... : =Ай-Ти Тина= - Багира?

    Это временно Смайлик :-)

    Самое забавное, что Багира - это ОН. Самец. В русском переводе просто оказалась тёткой Wink

    "Вообще, имя Bageerah мужское. Гораздо чаще оно встречается в форме «Багир» (в том числе у некоторых народов России). В оригинале образ Багиры совершенно однозначен — это герой-воин, снабженный ореолом романтического восточного колорита. Он противопоставлен Шер-Хану как благородный герой разбойнику. В модель поведения аристократичного джигита вписываются и его инициатива примирения враждующих сторон с помощью выкупа за Маугли, и его ретроспективно рассказанная история о пленении и побеге (последнее — топос ориенталистской литературы). Отношения Багиры и Маугли в оригинале — это отношения мужской дружбы" (с) люди
  9. 28 Октября 2011 Птн 16:56:46
    me Alice писала:не, 3 года нормальный срок. дама в семью хочет


    Она его не любит, а в семью хочет. Парадокс. Лыба
  10. 28 Октября 2011 Птн 16:57:45
    Эрхафан писал: "Вообще, имя Bageerah мужское. (с) люди

    От тебе делать нехрен )
  11. 28 Октября 2011 Птн 16:57:48
    Доброгнус писал ? ? ? :... Парадокс. Лыба

    нет тут никакого парадокса
  12. 28 Октября 2011 Птн 16:57:48
    Доброгнус писал :
    me Alice писала:не, 3 года нормальный срок. дама в семью хочет


    Она его не любит, а в семью хочет. Парадокс. Лыба

    замечал такое. так и не смог добиться ответа от нее - любит или нет
  13. 28 Октября 2011 Птн 16:57:49
    Ревакцинация писала :у баб года идут быстрее: 30-летняя незамужняя - неудачница, кандидатка в старые девы


    Читай тему, мать. Ей - 23 Лыба
  14. 28 Октября 2011 Птн 16:58:29
    broken angel писала :Олег написал Маше «Привет», а она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.

    Да, так и есть Смайлик :-) Доброго времени суток!

    Ревакцинация писала :у баб года идут быстрее: 30-летняя незамужняя - неудачница, кандидатка в старые девы, 30-летний неженатый - лакомый кусок!

    Да, женский срок не долог, но я не совсем согласен с вами. Есть женщины, и в 30 и 32 с фигурой, внешностью, работой и достатком. И есть мужчины, в 30-35, свободные, но заплывшие жиром лентяи, не умеющие ухаживать за женщиной, довольствующиеся текущим положением и без целей в жизни.
  15. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:58:55
    svlad84 писал : квартиру делал ночами чтоб поскорей закончить - думал о нас с ней. чтоб поскорей вместе туда заселиться, учитывая ее пожелания Хех!
    - не думал?

    так. погодите. думал о чем: прям вот моя ... будет тут со мной жить, и все у нас будет чудесно?
    тогда я вообще не понимаю причину конфликта, чего разошлись то?
    а если: поскорее бы одному (без родителей) жить! буду тут делать что хочу, девушку можно на ночь - не таясь! вот круто!
    это другой вараинт.
    ТС ну вы уже решите: любите или нет? если любите - договаривайтесь, что сейчас начнете жить, быт наладите и сразу же в ЗАГС (ну как раз года хватит "быт наладить").
    а если не любите: не томите девушку. скажие как есть: не против жить вместе, но не более.
  16. 28 Октября 2011 Птн 16:59:26
    svlad84 писал :
    Доброгнус писал ... :
    me Alice писала:не, 3 года нормальный срок. дама в семью хочет


    Она его не любит, а в семью хочет. Парадокс. Лыба

    замечал такое. так и не смог добиться ответа от нее - любит или нет
    у меня брат так женился. Твоего же возраста. она его не любит. Ему по-моему пох, он ребенка хочет и все тут Гы-гы-гы
    поглядим что получится
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 54, 55, 56  Вперёд